Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране VI

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
106538

Обещанные фотки нашего домика.

Напомню, в нашем резорте он самый большой ибо предназначался для кафе/ресторана для местных. Но сменился хозяин и передумал, решил сдавать, мы оказались первыми "домикосъемщиками".

Вид спереди:

Соседние домики:

Два бассейна:

Гостиная:

Одна из двух комнат:

Домик, честно, просто бомба. Барная стойка, два туалета, два душа, 2 больших холодильника и один маленький, гриль.

Все это стоит 28000 в месяц на двоих.

P.S. Топик перерос за 1000 сообщений, как смотрят модеры, чтобы этим сообщением начать новую уже 6-ю версию про Таиланд? Я в свое время как раз заболел Самуи, читая сообщение первого чувака с его фотками , дай бог ему здоровья ) встретить бы его и проставиться, куча народу ему обязаны!

P.P.S. от модератора. Предыдущая тема находится здесь: /ru/forum/540273

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#1

Спасибо за фотографии, как будто и не уезжал :)

Даже свой домик вдалеке увидел - A3.

А сколько возле бассейна выпито санг сома и пива ))))

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#2
niggerzzz:
земляки узнаейте про возможность морской рыбалки. буду благодарен)

спросил, Макс, сейчас в БигС, 5 часов дневной рыбалки стоит 1700.

Пару колоритных фоток с нашего отдыха.

Соседские детишки:

Девочка в гипере:

Собака в IT центре Бангкока (не сразу понял, живая ли она):

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#3

ещё фоток!

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#4

Макс молодчина... живой пример трудолюбия и желания добиться результатов = жизнь а не выживание!!!! Респект что еще сказать. В следующем году лечу с вами

Карамба.
T
На сайте с 21.08.2009
Offline
3
#5

onlybest, как я понял это Krasin Home Garden, но я не смог найти детальную информацию по их домиках/цены. Может в курсе сколько стоит - например А3? )

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#6
takana:
onlybest, как я понял это Krasin Home Garden, но я не смог найти детальную информацию по их домиках/цены. Может в курсе сколько стоит - например А3? )

я снимал помесячно - 10000 бат/месяц, кухни нет. вода -100 бат/человек, депозит 2000 бат + свет; в сутки стоит 900 бат.

Место в принципе удобное, все рядом БИГ С, теско, Макро. Минус собаки, пока с майнроада доедешь до дома или наоборот, устанешь отбиваться 😂

А когда пешком приходится идти рано утром до майнрода (в виза ран к примеру) он вообще пытаются окружить. Страшно.

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#7

До сих пор стоит жгучая проблема. На Самуи будем с 26.01 по 15.02, а с размещением так и не определились( Хотелось бы на берегу, 2 спальни, инет - больше ничего не нужно, но ничего не находим. Где вы домики ищете?

[Удален]
#8

фото не видно ((

перезалей на radikal.ru там лучше

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#9
ZSI:
Минус собаки, пока с майнроада доедешь до дома или наоборот, устанешь отбиваться 😂
А когда пешком приходится идти рано утром до майнрода (в виза ран к примеру) он вообще пытаются окружить. Страшно.

Странно, мы пока тут такого не наблюдали.

onlybest добавил 25.12.2010 в 22:39

Otvali:
фото не видно ((
перезалей на radikal.ru там лучше

Если еще кто будет жаловаться - обязательно перезалью. Пока вроде видно, а с радикалом у меня чет комп не дружит )

onlybest добавил 25.12.2010 в 22:40

takana:
onlybest, как я понял это Krasin Home Garden, но я не смог найти детальную информацию по их домиках/цены. Может в курсе сколько стоит - например А3? )

Да, он самый, как уже сказал ZSI - 10000 бат/месяц.

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#10
Минус собаки, пока с майнроада доедешь до дома или наоборот, устанешь отбиваться

Уже живем несколько дней. Собак много - ни одна не пристает. Говорят, они фарангов не трогают. Ведь на них основной бюджет острова держится :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий