Регистрация по авторским базам: каталоги сайтов и статей

12
AS
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
2879

После сбора собственной базы и дополнением ее сайтов из нескольких покупных, довольно качественных баз, готов предложить комплексную услугу по регистрации ваших проектов в каталогах сайтов и статей.

На данный момент присутствует три основные услуги.

1. Блок "Каталоги сайтов"

Производится автоматическая регистрация в более чем 9000 каталогов

Цена 150 рублей

В услугу входит также составление проекта, в том числе с размножением существующих описаний и названий.

Ожидаемые результаты от прогона:

- Ускоренная индексация сайта в поисковиках

- Повышение сайта по нч и сч запросам

- Поднятие параметров тИЦ на 10-20 пунктов

2. Блок "Каталоги статей"

Производится ручная регистрация в 128 общетематических каталогов статей

Цена 800 рублей

В услугу также включено написание статьи и ее размножение. Возможно предоставление любого количества ключевиков и ссылок соответственно. В каждой статье включается три ссылки.

Ожидаемые результаты от прогона:

- Ускоренная индексация сайта в поисковиках

- Повышение сайта по нч и сч запросам, ощутимый прирост траффика на сайт

- Поднятие параметров тИЦ на 10-40 пунктов, поднятие PR до 1-3 пунктов

3. Блок "Комплекс Статьи+Каталоги"

Производятся автоматическая регистрация по базе каталогов сайтов и ручная регистрация по каталогам статей. Составление проекта и написание статьи + размножение входит в стоимость услуги.

Цена 850 рублей

Срок выполнения заказа зависит от загрузки на день принятия заказа. Обсуждается индивидуально с каждым клиентом, предположительное время на выполнение одного заказа 1-2 рабочих дня.

По вопросам совершения заказа и дополнительной информации обращайтесь по контактам ниже:

E-mail: akaseosite@gmail.com

ICQ: 447479794

Личные сообщения

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1
в более чем 9000 каталогов

Более 9000 русскоязычных каталогов рабочих? Как минимум 7000 лично ваша сетка или как?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
AS
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#2
LEOnidUKG:
Более 9000 русскоязычных каталогов рабочих? Как минимум 7000 лично ваша сетка или как?

Каталоги естественно все рабочие, точный процент собранных мной каталогов и присоединенных из других известных баз не могу к сожалению сказать. Скажем так, к процессу подбора сайтов подходил очень внимательно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#3
Каталоги естественно все рабочие

Все каталоги размещают ссылку на клиентский сайт? т.е. человек получит 9000 бэков?

AS
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#4
LEOnidUKG:
Все каталоги размещают ссылку на клиентский сайт? т.е. человек получит 9000 бэков?

Вопрос не в том размещают ли все ссылку, вопрос в том не будет удалена ссылка после этого. Думаю каждый знает, что частенько данные каталоги проводят обновления, соответственно и ссылок будет на порядок меньше, плюс ко всему не все подобные ссылки яндекс учитывает. Утверждать о том будет ли 9000 бэков я не могу, но большая часть из них конечно же появятся во входящих ссылках на сайт.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#5
AkaSeo:
Вопрос не в том размещают ли все ссылку, вопрос в том не будет удалена ссылка после этого. Думаю каждый знает, что частенько данные каталоги проводят обновления, соответственно и ссылок будет на порядок меньше, плюс ко всему не все подобные ссылки яндекс учитывает. Утверждать о том будет ли 9000 бэков я не могу, но большая часть из них конечно же появятся во входящих ссылках на сайт.

Нам тут речи для докладов не нужны. Где я тут говорил про Яндекс?

Вопрос чётко стоит: После заказа клиенты получат 5000-9000 бэков на свой сайт?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#6
LEOnidUKG:
Нам тут речи для докладов не нужны. Где я тут говорил про Яндекс?
Вопрос чётко стоит: После заказа клиенты получат 5000-9000 бэков на свой сайт?

Да бросьте. После всех прогонов донор получает 100-200 бэков максимум.

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#7
Lev:
Да бросьте. После всех прогонов донор получает 100-200 бэков максимум.

Да я то знаю и после такого прогона может быть и 5 бэков. Но наш ТС, хочет, чтобы мы поверили в чудо :)

AS
На сайте с 09.05.2013
Offline
5
#8
LEOnidUKG:
Да я то знаю и после такого прогона может быть и 5 бэков. Но наш ТС, хочет, чтобы мы поверили в чудо :)

Где ответ про то что появятся все бэки? Я такой гарантии дать не могу, в пределах 400-500 бэков на сайт появятся после прогона.

О 5 бэках и о появления 9000 бэков я ни слова не сказал, так как это не реально при прогоне через каталоги сайтов.

---------- Добавлено 10.05.2013 в 14:13 ----------

На данный момент готов выполнить два прогона из существующих пакетов всего за 50% от стоимости с учетом написания после получения отчета, отзыва.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#9
в более чем 9000 каталогов

И

Я такой гарантии дать не могу, в пределах 400-500 бэков на сайт появятся после прогона.

НО

Каталоги естественно все рабочие, точный процент собранных мной каталогов и присоединенных из других известных баз не могу к сожалению сказать. Скажем так, к процессу подбора сайтов подходил очень внимательно.

Думаете тут форум блондинок?

Вы попали на SEO форум, людей, которые тут профессионально занимаются этим делом.

Вы похожи на человека, который электрику рассказывает, что можно через обычную розетку дома зарядить батарейку, просто подключив провода.

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#10

За 200 рублей возьму прогончик Блока "Комплекс Статьи+Каталоги" за отзыв и отпишусь о последствиях...

Если интересует пишите в ЛС.

---------- Добавлено 11.05.2013 в 13:26 ----------

LEOnidUKG:
Думаете тут форум блондинок?

форум.серчблондинок.нет?))))))

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий