Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз - Страница 21 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2013, 23:11   #201
september
3.0

По умолчанию Re: Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

Цитата:
Сообщение от nedscan Посмотреть сообщение
Ну и как там работать в таком случае?
Я работаю. Зачем тикеты писать по вопросам, которые на ура гуглятся? Если траблы с самой системой - пишу тикет. С того сайта, с которого я копипастил примечание о тикетах, за 4 года я написал 3 тикета и только 2 из них о проблемах системы.
september вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.02.2013, 23:15   #202
den78ru

Цитата:
Ну и как там работать в таком случае?
Нормальные люди примерно в 3-4-х летнем возрасте усваивают простую истину озвученную выше(#199).
Если не усвоил до сих пор - это уже не лечится.
Старый 07.02.2013, 23:34   #203
nedscan
Студент

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Нормальные люди примерно в 3-4-х летнем возрасте усваивают простую истину озвученную выше(#199).
Если не усвоил до сих пор - это уже не лечится.
Вы имеете в виду "бесплатный сыр..."? Усвоил конечно. Поэтому принял решение удалить сайт с народа и перенести на платный хостинг.
nedscan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:41   #204
Lisa
Super Moderator

Как говорит мой опыт, далеко не всякая поддержка и платного хостинга тоже горит желанием гуглить за клиента.
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 08.02.2013, 00:46   #205
nedscan
Студент

Я на Агаве уже три года (не сочтите за рекламу). Поддержка круглосуточно, по телефону и по e-mail... Еще ни разу не отказали в помощи.
nedscan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:58   #206
Джо Саратини
Академик

Социальные сети

Цитата:
Сообщение от september Посмотреть сообщение
На бесплатной основе рассматриваться только запросы связанные с техническими неполадками в системе (баги, ошибки системы). Все остальные вопросы удаляются без ответа, а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается.
Уроды Натурально, хоть бы поприличнее как написали что ли. Что ж, что хотели, то и получат - хостинг нынче недорог, с нормальной поддержкой за копейки, где подскажут и помогут. Проклятый "рашенбизнес" прямо прет Посмотрим, где эти УГ-баннеры потом будут крутить.

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Как говорит мой опыт, далеко не всякая поддержка и платного хостинга тоже горит желанием гуглить за клиента.
Гуглить не горит, но и хамством редко занимается. А такое "соглашение" - откровенное хамство.

Цитата:
Поэтому принял решение удалить сайт с народа и перенести на платный хостинг.
Замечательное решение. А я не буду сателлиты удалять, пускай висят там. Если не снесут в процессе переезда.

ЗЫ: а в Народе Огурцов ("народный" Платон) на любые вопросы отвечал
Джо Саратини вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 06:38   #207
29081958
Аспирант

Цитата:
Я работаю. Зачем тикеты писать по вопросам, которые на ура гуглятся?
А давайте тогда найдем КАКИЕ и на КАКОЙ СРОК будут действовать ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ для переезжающих сайтов. Этого, например, я (видимо по своей тупости) не нашел. Как и некоторых других, привычных для "народа", нюансов.

Цитата:
Дело в том, что:...а при повторном нарушении функция бесплатной поддержки отключается.
Я - не зарегистрирован на юкозе и в данный момент являюсь лишь его потенциальным клиентом (несколько небольших народных сайтов с 7-8 летней историей и посещаемостью от 500 до 2000 в сутки). Как они могут меня "отключить"? Или они однозначно всех посторонних игнорируют? Какое-то странное ведение бизнеса...
29081958 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 07:00   #208
SergTel
Профессор

Цитата:
Сообщение от 29081958 Посмотреть сообщение
Какое-то странное ведение бизнеса...
Их баннеры сразу говорят обо всем.

А про Яндекс - ну просто слил все в унитаз с названием "Коллекторское агенство "Юкоз"". Яндекс забывает, что в интернете без "социалки" не обойтись, тем более рассчитывая оставаться в топе, а не в попе.
SergTel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:13   #209
Mihaildov
Дипломник

Не знаю зачем так плакать. Давно уже пора было отдать этот сервис в какие-нибудь другие руки. Элементарно просчитав стоимость рекламы в яндексе, можно с уверенностью сказать, что сервис на народе приносит по сравнению с ней - копейки (если вообще что-то приносит). Мы все знаем, что яша является коммерческой структурой и новые изменения всего лишь означают, что там просто появился кто-то, кто знает математику и умеет считать. Если просто подумать, то куча ресурсов (включая людские), которые сейчас освободятся - скорее всего пойдут в дело которое скорее всего принесет намного больше прибыли.

Обычным пользователям, которые только начинают свой путь в интернете - глубоко по фонтану на укозе или народе лепить что-то свое (и тем более кто там владелец). Так что я думаю и укоз и яндекс от этой сделки только выиграли.

Это как к примеру если бы у Вас было свое агенство по созданию и продвижению сайтов приносящие миллионы и свой собственный хостинг (на котором вы размещали бы клиентские сайты за мизерную плату) и, который требует постоянного обслуживания. Смысл держать в этом случае свой хостинг, если можно просто размещать клиентские сайты на других ресурсах? Ребята просто переложили "головную боль" за копейки на плечи тех людей - для которых эта "боль" - является бизнесом. Вот и все.

Думаю понятно объяснил.....
Mihaildov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:33   #210
Hebe
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
да ну... сейчас такая конкуренция в этой сфере, что даже "спасибо" и "пожалуйста" говорят и отвечают в 3 ночи. но конечно такие монополисты как яндекс могут позволить себе плевать на вебмастеров.
Hebe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы