Какие данные о железе видит яндекс ?

12 3
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
3141

Не нашел где спросить,

Есть старый "засвеченный" в панели вебмастер/в поиске/на сайтах с метрикой комп.
Что нужно сделать, чтобы подключив к нему моб интернет и выйдя в поиск/вебмастер/на сайт с метрикой - Яндекс не понял что я это я )))

Спасибо

[Удален]
#1

Код метрики открыт. Поставкин такой поставкин. Поставляет, точнее доставляет)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#2
postavkin:
Кроме ip, браузера, разрешения...

Это железо - это хардкор.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
[Удален]
#3

А еще яндекс-браузер и бар есть - вот где печаль(((

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4

Ходят слухи, что Яндекс доже может определить конфигурацию нейронных связей в голове юзера по истории запросов в поиске, или у вебмастера по коду сайта.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#5

Самое лёгкое железо в мире - люминь, а самое тяжёлое железо в мире - чугуний (С)

И яндекс с уверенностью это видит. :p

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#6
VoV@:
или у вебмастера по коду сайта.

Ты какбэ обижаешь тс.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#7

Ну не разбираюсь я в железе. А вопрос то простой. Есть ли какой то идентификатор железа и видит ли ПС Яндекс этот идентификатор (или некий набор значений, которые идентифицируют определенное устройство) при заходе на сайты с метрикой, но через Хром (а не Я.Браузер).

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#8

postavkin, Говорил выше оратор, что исходный код открыт. А это значит, что вы если не сами но с помощью тех кто его может прочитать - найдете ответы на свои вопросы. Просто сформулируйте вопросы в той предметной области в которой вам нужно и не трогайте те, где плохо разбираетесь.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#9

Segey, имеем комп с историей. Очистим историю, подключим моб сеть. Зайдем в поиск /вебмастер/на сайт с метрикой. Он увидит что железо старое или нет?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#10

postavkin, Как пользователь пользователю, могу точно сказать что если ввести личные учетные данные (иметь намерения пользоваться) - он определит вас точно как и ранее. В остальном помочь не могу, потому что просто пользуюсь готовым.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий