Господа, как торговля? - 2

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#641
sanek1991:
С чего это у тебя так разыгрались фантазии, что я защищаю власть и туда рвусь ?
Про клизму не спорю, тебе виднее, я ими не пользуюсь. ))


Какие твои предложения? Майданчик то будем мутить?
Или ты только ныть можешь ?

---------- Добавлено 22.10.2018 в 18:17 ----------


Вот это круто
Так их сволочей !

Но что-то мне подсказывает, что важно не как проголосуют, а как посчитают 😂

Вы посты Присуща еще почитаете и вспомните анекдот про Брежнева (был такой политический деятель), который звучит примерно так: "После тяжелой, продолжительной болезни, не приходя в сознание ... приступил к работе". :-)

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#642
sanek1991:


Но что-то мне подсказывает, что важно не как проголосуют, а как посчитают 😂

Многое зависит. Власть не прощает, власть бояться, а собаки , что за страх, бывает загрызают хозяина, как то было в Украине, как того не хочется в России.

Независимо от подсчетов, люди бизнеса лишаются когда на их деньги вложенные в пиар, проголосовали не так как хотели заказчики, и не важно что оф цифры всех устраивают.

---------- Добавлено 22.10.2018 в 22:16 ----------

sanek1991:

Какие твои предложения? Майданчик то будем мутить?
Или ты только ныть можешь ?

Майдан - нет. Майдан для майданутых.

А помогать людям понимать стоит, и не важно понимаю тебя или нет, важно с собственной совестью и с верой в добро, жить в мире.

Такчто вас посыла ю на хутор, с вашими выподами. Брезгливо от вас.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#643

уберите этого присуща с форума. толи дибил толи пьянь позорная

вопрос.

по нашим магазинам идет спад трафика из органики. это только у нас или общая тенденция ? особенно заметно по последнему месяцу. в среднем на 10 - 20 % упала посещаемость. товар не сезонный. прошлые годы такого небыло.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#644
john_j:
по нашим магазинам идет спад трафика из органики. это только у нас или общая тенденция ? особенно заметно по последнему месяцу. в среднем на 10 - 20 % упала посещаемость. товар не сезонный. прошлые годы такого небыло.

Позиции на месте ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#645

john_j, ты свой ларек засунь куда нить и не говори, что это магазин, хамить еще будешь с предложением на кофейной гуще гадать. Или к своему президенту иди проси чтоб еще цены на газ поднял, он заодно подскажет, как врать без остановки или с фашистами посоветуйся, они поддержат про путин виноват.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#646
Апокалипсис:
Позиции на месте ?

мониторим каждый день. что-то в плюс, что-то в минус. стабильности уже давно нет. но общая видимость как-бы сохраняется.

самое интересное, что продажи не съехали. пока проблема только по трафику из гугла и яндекса

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#647
Присущ:
sanek1991, Защищая убийц, человек становится убийцей. Защищая эту власть, даже за деньги по ее заказу, не надейся, что тебя не тронут, своим ты там не когда не станешь. Начавший с клизмы, клизмой закончит.

Пс. Против навального и ему подобных. Но говорить спасибо тому кто сделал мою жизнь дороже, зарплату меньше, отнял пенсию и тд, создал страну где погонные решают что надо людям, быдло и убийц не наказывают поделом, не буду и голосовать за такое не буду, если это не вопрос жизни и смерти.

А власть никому ничего не должна.)))) Неужели это сложно понять?

---------- Добавлено 23.10.2018 в 08:14 ----------

john_j:

вопрос.
по нашим магазинам идет спад трафика из органики. это только у нас или общая тенденция ? особенно заметно по последнему месяцу. в среднем на 10 - 20 % упала посещаемость. товар не сезонный. прошлые годы такого небыло.

Стройка в жопе, как онлайн, так и оффлайн. Еще в 2015-м октябрь-ноябрь были пиковые, последние 2 года уже ноябрь-декабрь.

В 2018 лучше явно не будет.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#648
FanToM 0T F_1M:
Да, но у меня спа товарочка) 🍿

товары с рся так понимаю в целом неплохо идут

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#649
and555:
товары с рся так понимаю в целом неплохо идут

Трудно с РСЯ только продавать.

+92 333 748 05 68
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#650

Конверсия резко просела в последнюю неделю.

Траффик +- на месте.

Толи деньги закончились снова, толи фиг знает ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий