Продвижение соцсигналами

12
Saxarok
На сайте с 29.05.2015
Offline
37
#11
Profin:
Лучше недорогих, но по времени подольше проводить размещение. Чем дорогих, но 1 раз.

По времени? Может, Вы хотели написать про количество, что лучше купить несколько дешевых, чем одну дорогую?

А что конкретно в моем случае? Имеет смысл экономить?

Nadejda:
Исключая нулевые

Это точно? Был опыт? Поделитесь, пожалуйста.

diezelk
На сайте с 27.02.2014
Offline
104
#12

Вы где такие цены берете? На кворке от 0.8 до 2р за сигнал.

Чисто теоретически, если подумать, то аккаунты более старенькие с постоянным обновлением-чаще посещает робот пс.

Cсылки под буржунет. EDU .GOV гест посты, TLD, WEB 2.0. общетематические мощные сайты под бурж со 100% индексацией. (/ru/forum/1015194)
Saxarok
На сайте с 29.05.2015
Offline
37
#13
diezelk:
Чисто теоретически, если подумать, то аккаунты более старенькие с постоянным обновлением-чаще посещает робот пс.

Из этого логично следует, что разница лишь в том, как скоро ссылка попадет в поле зрения поисковика. Значит можно брать нулевые акки и на этом экономить.

Спасибо за подсказку, посмотрю на кворке.

Vgb
На сайте с 11.09.2013
Offline
100
Vgb
#14

а как насчет размещения ссылки в соц.сети и перехода по ним?

VKSolo.ru (https://vksolo.ru/) - Бесплатные лайки в Instagram для всех и каждого
Saxarok
На сайте с 29.05.2015
Offline
37
#15
Vgb:
а как насчет размещения ссылки в соц.сети и перехода по ним?

В моем случае никаких переходов не предполагается. На акки, которые стоят до 20 руб. живые люди не заходят.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#16

Все же такие акки обычно потом заспамлены - не думаю, что от них будет эффект.

И ещё, если акк размещает много ссылок (репостов и т.д.), то как я понимаю, потом они из индекса - старые уходят...

A9
На сайте с 16.03.2013
Offline
46
#17

А как вообще проверяются аккаунты соц сетей. Оцениваются на предмет стоит ссылки ставить вообще, и примерно цену определить?

Saxarok
На сайте с 29.05.2015
Offline
37
#18
postavkin:
Все же такие акки обычно потом заспамлены - не думаю, что от них будет эффект.
И ещё, если акк размещает много ссылок (репостов и т.д.), то как я понимаю, потом они из индекса - старые уходят...

Из индекса они вряд ли уходят, а траст (если он был) возможно теряют.

Мне ссылки из СС нужны, чтобы быстрее загнать страницу в индекс Гугла и дать ей хоть какой-то первоначальный траст. К тому времени, как ссылка перестанет давать траст у страницы уже будет натуральный траст от ПФ настоящих посетителей из поисковиков.

Поэтому я и задаюсь вопросом, стоит ли экономить и брать максимально дешевые ссылки с пустых аккаунтов.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#19

Если по соцсигналам не будет релевантного трафика с нормальными ПФ на страницах вашего сайта (время на сайте, глубина просмотра, ...), то толку от таких соцсигналов в плане SEO для сайта нет никаких, лучше деньги потратить на что-нибудь более полезное.

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий