Как быстро выучить английский?

1 234
nika900
На сайте с 17.08.2014
Offline
17
#21

Имея большое желание можно за пол года выучить не только английский, но и китайский. Уже сегодня найдите хорошего репетитора, желательно носителя языка и начинайте учить. Удачи!

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#22
Geers:
Приветствую.

Желательно за 6-8 месяцев. Именно разговорный..
Подскажите хороший софт/книги/сайты.

Забудь. Даже за пару лет с трудом можно выучить и то находясь в стране проживания и в англ. среде. Потом зависит от возраста и от умственных способностей. Если знаешь только русский то англ. на должном уровне в взрослой жизни не выучишь никогда.

А так пожалуйста - лучшая книга всех времен Качалова и Израилевич, Фильмы с титрами как вверху писали. Билайн ТВ дома с функцией перемотки передач - сначала на русском смотришь, потом перематываешь назад и ставишь англ. И обязательно: записывать новые слова ручкой/карандашом, долго объяснять зачем это надо. Еще аудиокурс для авто типа этого - За рулем. Если все выучишь но не будет общения за пару лет все забудешь.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#23

А сервис Busuu уже советовали? Он неплохой, подписка своих денег стоит, ИМХО. Если сочетать его с занятием на качественных курсах, хотя бы по скайпу - результат будет. Я лет семь назад учил испанский с нуля, ходил на курсы + на Busuu подписку купил, за 4 месяца выучил язык достаточно, чтобы потоптаться по нескольким странам Южной Америки на протяжении месяца, где по-английски никто не говорит. И где самому лучше по-английски не разговаривать, чтобы не приняли за американца и на почве нежной любви к звёздно-полосатым не настучали в дыню...

И да, когда уровень владения языком позволит смотреть кино-сериалы в оригинале хотя бы с субтитрами - стоит так и поступить. Во-первых, оригинал в 99% лучше дубляжей всяких, а во-вторых, очень способствует расширению словарного запаса. Я уже забыл, когда что-то иностранное с переводом смотрел. Да и просто думаю на английском не меньше, чем на русском, хотя не могу сказать, что свободно им владею.

M2
На сайте с 10.01.2020
Offline
0
#24

Geers, есть еще приложение couchsurfing, можно как принимать туристов у себя так же и наоборот + живое общение

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#25

Каждый день заниматься не менее 1 часа, в течении 2-х лет, без пропусков, что бы ни случилось - кто-то родился, умер, вы женились, напились, заболели, получили нобелевскую, подрались - без разницы, каждый день 1 час, тогда сможете более-менее уверенно пользоваться языком.

Если не соблюсти хоть одно из этих условий: пропуски, время меньше часа, срок обучения вырастает в геометрической прогрессии.

В особо запущенном случае получается, как у типичного выпускника российского вуза: учил язык больше 10 лет и нихрена никакого толку.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
R
На сайте с 16.03.2020
Offline
1
#26

Я в свое время учился с помощью приложения BUSSE, 15 минут в день мне хватало. После 2 месяцев начал общаться с носителями, чтобы тренироваться

K
На сайте с 23.03.2020
Offline
1
#27

Познакомится с русским которыйдавно живет в америке, всоц сетях. И прокачиватся с ним в диалогахи звонках

V
На сайте с 24.03.2020
Offline
1
#28

Я пытаюсь смотреть сериал с сабами, на самоеглавное смотри сериал которыйуже смотрел. ЧТобы неразбегались сильно глаза от картинки и тестка

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#29
Vareg:
Я пытаюсь смотреть сериал с сабами, на самоеглавное смотри сериал которыйуже смотрел. ЧТобы неразбегались сильно глаза от картинки и тестка

Зависит от возраста, но по субтитрам не получится выучить язык! Более того, я пробовал писать (создавать) субтитры для видео уроков в тематике, которую хорошо понимаю и знаю о чем там говорят.

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
WR
На сайте с 27.04.2016
Offline
56
#30

Если хорошо говорить, только среди них несколько месяцев (пол года)

сайты на OVH
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий