Секреты быстрой раскрутки детских каналов

12 3
MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
7983

Ребята, вы должны это видеть!)))) Хотел выложить этот пост еще 30.07 вечером, но не успел, решил дополнить, потому выкладываю сейчас.

Ни в коем случае не сочтите за рекламу!! (ссылку на продажник специально не даю)

Папка "Nikol Crazy Family" и "А Алиса" решил поделиться супермегасекретами взрывной раскрутки на тытрубе!

И естественно, не бесплатно)

Выбираем себе пакет: (скрин приложу)

- для лохов $500

- для норм пацанов $1000

- VIP пакет для $5000

Самое интересное, что это всё некисло крутилось адвордсом (откуда, я собственно и узнал) и подавалось как прямой эфир 30.07.2017 в 19.00 по Москве.

Собственно, всё это именно так и выглядело. Я смотрел, вернее начал смотреть. Плейер видео - нестандартный, окно чата и т.д. Смотрели трансляцию около 400 человек, судя по встроенному счетчику.

Первое, что меня смутило, что чат не общий. То есть, я не видел что пишут остальные. Это всё подавалось как борьба со спамом и нецензурщиной...

Когда я в порыве любопытства включил режим разработчика в хроме - увидел, что всё это просто видос с ютуба (с доступом по ссылке), обернутый в кастомный плейер. Перешел на ютуб, и, О ЧУДО! Я увидел, что "прямой эфир" - это обычный видос длиной 3ч:21м, отрендеренный в 480p, с искусственными помехами, лагами и подсыпаниями картинки и с соотношением сторон 4:3 (снято на вебкамеру) для пущей пущести))) В общем, со стороны выглядело как натуральный прямой эфир. Видео доступно по ссылке, название видео такое "25 07 Как стать известным youtube блогером и зарабатывать неприлично много2018 07 25"

Дата загрузки: 26 июл. 2018 г.

То есть данный "прямой эфир" был отснят за 5 дней до выхода. Чувак пытается играть свою роль, но у него это не получилось. Сначала был "глюк со звуком", он часто просил оценить в чате как его слышно, как видно и т.д.

Но основное палево это когда "оплаты уже пошли" (3:00:20) :lol:

Вот ссыль на сам видос, если кому интересно - https://www.youtube.com/watch?v=8IzlW_XoQs0

Если грохнет - я его выкачал, смогу перевыложить.

В общем, чувак там обвешался золотыми и серебрянными кнопками каналов, рассказывает историю как он с 0 на говённый HTC снимал видосы и чудом вырос до миллионов, дома в LA и всё такое. И, конечно он готов всем этим сакральным знанием поделиться! Стоит только выбрать пакет и оплатить)))

А вот и скрин с пакетами ДЛЯ ПАЦАНОВ!!! :cool: Налетай, торопись, а то мест не останется! :lol:

Всё это подаётся как "инвестируйте в себя", нужно учиться у самых лучших :kozak: (фраза содрана у Димы Ковпака)

В общем, видимо, в связи с падением доходов с ютуба чувак решил постричь баранов... :crazy::2cents:

p.s. есть интересная инфа с буржуйских форумов о быстрой раскрутке детских каналов, и что далеко не всё так просто)

Продолжение следует... stay tuned...

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#1

Почему думаешь что изначально это не был прямой эфир со всеми помехами?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#2
MarlboroMan:
То есть данный "прямой эфир" был отснят за 5 дней до выхода. Чувак пытается играть свою роль, но у него это не получилось. Сначала был "глюк со звуком", он часто просил оценить в чате как его слышно, как видно и т.д.

Погуглите по слову "автовебинары". Там и описание как так сделать и сервисы.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#3

Я о том, что никто за $1000 не научит способу заработка $10-20к в месяц.

Будут стандартные вещи типа как снять видео, как прописать теги канала, название видео, описание, ключевики, теги, превьюшки, кликбейт, прямые трансляции и т.д.

Только толку от этого - ноль. Люди поймут, что их развели, когда уже будет поздно...

А прикол в том, что секрет взрывного роста существует, но самостоятельно его использовать невозможно.

Это своего рода СЕРВИС, или нечто вроде партнёрки.

Эти чуваки из России или Украины (точно не известно, в источнике написано, что это russian network) специализируются конкретно на нише детских видео.

Берут не менее 50% от вашего дохода, контракт на 3 года, наливают абсолютно живой трафик. От вас требуется только снимать видео и заливать исходники им, дальше они всё монтируют, постпродакшен их, выкладывают тоже они. Вам даже не нужно прикасаться к ютубу. Всё делают они.

Уже на первое же видео вы получите от 50к живого монетизируемого трафа, дальше растёт как снежный ком. Вы наверняка видели графики успешных детских каналов на socialblade...

Взлёт от 0 до 500к подписоты за ~3-4 месяца. Если не идёт - начинают заново с новым каналом.

Взрывная раскрутка идёт за счёт кросс-продвижения на других жирных каналах (плейлисты, конечные заставки, саббокс, ещё что-то...)

Чуваки на этой схеме собаку съели, работают только в детской тематике.

Учитывая то, что 90% всех жирных детских каналов под AIR'ом (когда это ещё было видно на socialblade) - не исключаю, что именно данная партнёрка стоИт за этой схемой. Учитывая их космическое бабло, можно построить огромные клик-фермы / ботофермы в Украине, где карточки сотовых операторов продаются без паспорта на каждом углу.

На их месте, я бы так и сделал :)

---------- Добавлено 01.08.2018 в 22:30 ----------

Вот по теме:

---------------------------------------

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#4

MarlboroMan, С какого форума (сайта) скрины?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#5
MarlboroMan:
Учитывая то, что 90% всех жирных детских каналов под AIR'ом

Пойдите у них поучитесь https://academy.air.io/bloggers/master-kids

Хотя нет ,

MarlboroMan:
Я о том, что никто за $1000 не научит способу заработка $10-20к в месяц.
Будут стандартные вещи типа как снять видео, как прописать теги канала, название видео, описание, ключевики, теги, превьюшки, кликбейт, прямые трансляции и т.д.
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#6

Я общался с этим человеком ещё в 2015 году когда он создал два своих канала. Он из Украины, тогда жил в Италии. Единственный его секрет роста - это снимать сюжеты и вливать немерянно бабла в рекламу вот и всё. Никакие эти курсы по сути ничего не дадут они не стоят таких денег...

MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#7
PDCreator:
Я общался с этим человеком ещё в 2015 году когда он создал два своих канала. Он из Украины, тогда жил в Италии. Единственный его секрет роста - это снимать сюжеты и вливать немерянно бабла в рекламу вот и всё. Никакие эти курсы по сути ничего не дадут они не стоят таких денег...

Только я почему-то не видел ни разу рекламы ни одного из его каналов. Да и вообще рекламы крупных детских каналов нигде не видел. Где они их все рекламируют? Куда вливать бабло?

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#8

неужели, есть кто то, кто ведётся на такую откровенную туфту ?

могут же и в ЛА найти и люлей вломить, что мир покажется с горошину

MarlboroMan
На сайте с 27.02.2011
Offline
67
#9
НордЛанд:
неужели, есть кто то, кто ведётся на такую откровенную туфту ?

Лох не мамонт... 🤪

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#10
MarlboroMan:
Где они их все рекламируют? Куда вливать бабло?

1. На других детских каналах миллионниках

2. Бустовый налив с индийских мега-сайтов для родителей ( подходит только для анг.яз. видео в которых много песен-музыки )

3. Очень крупные группы в ФБ для молодых мамаш ( подходит для очень качественных анг.яз развивашек )

Лучше всего когда все три варианта включаются единовременно. Тогда на ЮТ включается кратковременный заброс твоих видео в похожие к миллионникам, и дальше всё зависит от твоей превьюхи и, собственно от того, как ребенок запал на твой контент, ну и насколько хорошо продуман перегон трафа внутри твоего канала.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий