Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

B
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
#141

Отличный хостинг. По соотношению цена-качество намного превосходит конкурентов. Куда то переходить вообще не вижу смысла. От добра добра не ищут. Так что буду продолжать сотрудничество с хостиком.

I
На сайте с 23.07.2018
Offline
0
#142

Всем привет! Пользуюсь hostiq.ua уже больше года, свой интернет магазин игрушек я делал на движке Prestashop , который автоматически разворачивается средствами hostiq.ua, и далее уже довольно просто самому сделать красивый, многофункциональный и главное очень качественный интернет магазин. hostiq.ua полностью оправдал все мои ожидания, служба поддержки просто потрясающая, круглые сутки вы сможете не только списаться с ними, но и напрямую дозвонится к ним , причем я никогда не потратил на это дольше 2 минут. На все вопросы отвечают профессионально и оперативно, помогают даже решать вопросы которые не касаются напрямую хостинга, например я спрашивал почему не могу прикрутить определенный плагин к сайту, и мне без проблем подсказали где я допустил ошибку. Остановки хостинга бывают крайне редко , и оперативно устраняются, за остановки идут щедрые компенсации и бонусы. Сервис постоянно усовершенствуется и развивается , аппаратная часть хостинга апгрейдится. Мой интернет магазин работает крайне шустро, что очень важно для клиентов. И главное , что все это счастье просто за смешные деньги, как для хостинга такого уровня, я сравнивал многих конкурентов на данном рынке, и не ошибся выбрав именно hostiq.ua, хоть и были сомнения, что за самую низкую цену на рынке хостинга можно получить такое качественное обслуживание. Рекомендую.

Azenot
На сайте с 01.04.2016
Offline
35
#143
Iqtoys:
Сервис постоянно усовершенствуется и развивается , аппаратная часть хостинга апгрейдится.

Как вы об этом узнали? Рядовой пользователь не может увидеть характеристики сервера, Cpanel не показывает информации по железу. Складывается впечатление, что обзор писал сам хостер.

D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#144
Azenot:
Как вы об этом узнали? Рядовой пользователь не может увидеть характеристики сервера, Cpanel не показывает информации по железу. Складывается впечатление, что обзор писал сам хостер.

Я хоть и не являюсь представителем компании, но работаю в ней. В то же время являюсь клиентом компании. Так вот периодически, когда проводятся какие-то работы с серверами, затрагивающие клиентов (то же обновление оборудования), об этом приходит рассылка с явным указанием причин работ. Возможно, поэтому и сказано было об оборудовании.

А так да, в сипанели это не увидеть.

А, ну и ещё могу 100% сказать, что отзывы сами себе не пишем. Вот прям совсем. И не заказываем у фрилансеров написание отзывов, или на каких-то сервисах вроде форумка. Тут хотите верьте, хотите - нет, но говорю как есть )

S1
На сайте с 08.08.2018
Offline
0
#145

Всем доброго времени суток. Пользуюсь хостингом 3 месяца. Всем доволен ,техподдержка всегда на высоте. Цены на хостинг приемлемые. Много акций и хорошая партнерка. Всем советую!

S1
На сайте с 08.08.2018
Offline
0
#146

Всем привет. Мне нравится пользоваться данным хостингом. Лучшая техподдержка! Ребята грамотные и с огромным терпением объясняют все доступно. Всем рекомендую данный хостинг.

AB
На сайте с 25.09.2015
Offline
43
#147
sezam1113:
Всем привет. Мне нравится пользоваться данным хостингом. Лучшая техподдержка! Ребята грамотные и с огромным терпением объясняют все доступно. Всем рекомендую данный хостинг.

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 2

😂😂😂

SW
На сайте с 19.08.2018
Offline
0
#148

Очень понравился хостинг. Отличная цена, отличное качество, замечательная техподдержка которую я доставал с 3 часов ночи до 8 утра и не оставался без ответа. Есть сервера в Нидерландах, США, УКРАИНЕ. В общем - удобный и отвечающий всем моим требованиям хостинг. Рекомендую! + есть реселлерский аккаунт с выгодными условиями

В1
На сайте с 07.08.2017
Offline
9
#149

Хороший хостинг, а больше всего нравится круглосуточная служба поддержки. Так держать:)

S
На сайте с 02.09.2016
Offline
16
#150

Хороший хостинг, поддержка быстрая и отзывчивая, интересные акции, остановил свой выбор на тарифе для реселлера и пока не жалею

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий