Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10 - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2017, 12:42   #21
menig
Профессор

По умолчанию Re: Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

Цитата:
Сообщение от boomfox Посмотреть сообщение
Ребята, у кого как за последние 7 дней? У меня отклонений в 5 раз больше, чем принятых...
у меня на одном оффере 100% подтверждения идет. я в шоке ))
menig вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 29.03.2017, 12:54   #22
boomfox
Аспирант

Цитата:
Сообщение от ad1.ru Посмотреть сообщение
boomfox, уточните пожалуйста, по каким офферам и на каком суточном объеме наблюдаете увеличения количества отмен?
zb pain relief. Да я писал в тех поддержку, что странное падение апрувов по сравнению с прошлыми показателями (не первый день работаю с вами), что начали отклонять новые заявки, и те что в ожидании уже пару дней весели, за один день наотклоняли всё что могли. Мне посоветовали самому прозвонить и проверить работу колл-центра (ага, привет, я лью на вас траф, хотел узнать, или вы нормально работаете), а отписались реклы стандартными ответами по заявкам. Логин такой же в системе, по стате можете сами посмотреть подробнее, сколько было раньше, как апрувилось и так далее, и что творится последнюю неделю. Пару версий есть банальных:

1. Рекл подгоняет стату общую за месяц к 50% на 50% отклонения/принято, потому что если смотреть за месяц, то да, получается почти 50 на 50, но за последнюю неделю ппц полный.
2. Операторам испоганили жизнь.
3. Совпадение.

p.s. Я не выдвигаю претензий, пока что. Мне нужно понимать, где провал идёт: общий по больнице, на стороне рекла, у меня по сайту. Ведь траф с тематического сайта, и тут не бывает такого, что месяц заказывают нормально, а потом чет все психанули, и давай звонить ради прикола заявки оставлять, а потом отказываться ))
Старый 29.03.2017, 16:09   #23
Straifer1
SEO пират

boomfox, не знаю совпадение ли, но сам смотри:

Straifer1 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.03.2017, 16:38   #24
ad1.ru
Представитель

Социальные сети

ТопикСтартер Re: Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

boomfox, по статистике системы видим, что за 23 и 24 марта наблюдалось снижение апрува, (в пределах допустимых естественной погрешности пределах), а затем показатели вновь вернулись к прежнему уровню. Никаких «подгонов» показателей рекламодателями не применяется, а по всем заявкам предоставляют объективные причины отмены.
Если используемые Вами методы привлечения и источники не менялись, возможно стоит попробовать новые промо-материалы или транзитные страницы. В этом мы с радостью готовы помочь, в том числе и добавить на оффер новые промо-материалы с учетом Ваших пожеланий

Straifer1, при первом же Вашем обращении, мы проверили учет конверсий по Вашему потоку, и в целом по офферу. Проблем не зафиксировано, а все проведенные тестовые процедуры прошли успешно. Средний показатель апрува на оффере держится на уровне 50%
Старый 29.03.2017, 16:51   #25
Straifer1
SEO пират

Цитата:
Straifer1, при первом же Вашем обращении, мы проверили учет конверсий по Вашему потоку, и в целом по офферу. Проблем не зафиксировано, а все проведенные тестовые процедуры прошли успешно. Средний показатель апрува на оффере держится на уровне 50%
О каком оффере речь идет? Я как минимум на 5 офферов лью, кстати тоже поисковой трафик, который не может так болтаться резко, вчера качественный, сегодня некачественный. Апрув не считая тех двух удивительных дней с 22 марта просто унылый, до 22 был нормальный апрув, а если учесть, что я написал про пару дней и эти пару дней был на удивление отличный апрув, а потом резко опять стал унылым, закрадываются нехорошие мысли.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 17:32 ----------

Ну вот решили мне отомстить за правду! Написали по одному из офферов, что я на него больше не могу лить, якобы некачественный у меня трафик, что все потоки будут блокировать, а до этого по одному из офферов писали, что блокируют только один поток и можно создать другой и дальше лить, двуличные товарищи!
Старый 29.03.2017, 18:32   #26
ad1.ru
Представитель

Социальные сети

Straifer1, наш ответ был по офферу Titan Gel. Снижение апрува по Вашей статистике и обращение в тикете не имеет взаимосвязи с совпадением одинаковых показателей за указанные даты. К тому же, в случае необходимости Вы всегда можете запросить причины отмен в службе поддержки.
 Можем предложить Вам работу по API, в таком случае Вы сможете сами наблюдать детальную статистику с Ваших лендов и объективно оценить показатели.
Просьба приостановки работы с другим оффером связана с поступившим запросом от рекламодателя, в виду недостаточно высоких показателей. Сожалеем, что пришлось ограничить доступ к офферу, но это никак не связано с Вашим обращением на форуме.
ad1.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 18:40   #27
Straifer1
SEO пират

Цитата:
Straifer1, наш ответ был по офферу Titan Gel. Снижение апрува по Вашей статистике и обращение в тикете не имеет взаимосвязи с совпадением одинаковых показателей за указанные даты. К тому же, в случае необходимости Вы всегда можете запросить причины отмен в службе поддержки.
 Можем предложить Вам работу по API, в таком случае Вы сможете сами наблюдать детальную статистику с Ваших лендов и объективно оценить показатели.
Просьба приостановки работы с другим оффером связана с поступившим запросом от рекламодателя, в виду недостаточно высоких показателей. Сожалеем, что пришлось ограничить доступ к офферу, но это никак не связано с Вашим обращением на форуме.
Да все это связано, очень много у вас совпадений. Я весь трафик с вас перевел на другие пп, нет желания сотрудничать когда я с вами несколько лет был и за пару месяцев вы мне 3 оффера приостановили. Хотя трафик поисковой и я не представляю как может быть низким выкуп когда заказывают реальные заинтересованные люди живые, не боты и не фродеры, это нелогично, какой же тогда вам трафик надо лить, платиновый? И откуда же такой трафик брать? Неужели поисковой трафик уже такое УГ для вашей пп? Или может просто не можете нормально обрабатывать клиентов и доставлять им товар?
Старый 29.03.2017, 22:35   #28
ad1.ru
Представитель

Социальные сети

Straifer1, согласны, что поисковый трафик, как правило, дает более лучшие результаты, в том числе и в сравнении с тизерным или социальным трафиком. Однако, мы руководствуемся итоговыми показателями, которые, к сожалению, вынудили обратиться к Вам с просьбой приостановки нескольких офферов.
Делать однозначных выводов, что "заказывают реальные заинтересованные люди" не стоит, так как практический каждый источник может со временем выдать иные результаты.

Всем профитной среды!

Добавлены новые офферы:

«Товары почтой: Весенние шелковые платки»
  • Россия — 600 руб.

«Товары почтой: Mini DX Camera»
  • Россия — 550 руб.
  • Казахстан — 530 руб.

«Товары почтой: Fidget Cube устройство-антистресс»
  • Россия — 500 руб.
  • Казахстан — 600 руб.

«Товары почтой: ТОП-5 Брендовых часов эксклюзивная витрина»
  • Россия — 800 руб.
  • Беларусь — 800 руб.

[Android] Solitaire
  • Установка приложения US — 1.12 $

[iOS] Atlas
  • Регистрация — 44.1 руб.
  • Гео — Москва и Московская область

Повышена ставка по России:

«Товары почтой: Kaprielle - омолаживающая маска из сусального золота»
  • Россия — теперь 670 руб.!
  • Казахстан — 600 руб.
  • Украина — 550 руб.
  • Молдова — 500 руб.
  • Беларусь — 600 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси:

«Товары почтой: Bifido Slim бифидобактерии для похудения»
  • Беларусь — 650 руб.
  • Россия — 650 руб.
  • Казахстан — 550 руб.
  • Грузия — 550 руб.

Добавлен прием заявок по Беларуси, Казахстану и Украине:

«Товары почтой: Налобный фонарь Boruit»
  • Россия — 670 руб.
  • Казахстан — 530 руб.
  • Беларусь — 550 руб.
  • Украина — 600 руб.

Повышена ставка по Грузии:

«Товары почтой: Épilage средство для депиляции»
  • Россия Армения и Казахстан — 500 руб.
  • Украина и Грузия — 550 руб.
  • Киргизия — 400 руб.

Добавлены новые лендинги и транзитные страницы:

Хочешь повышенную ставку, крутой кейс и досрочную выплату? Пиши персональному менеджеру!
Всем супер-профитной недели!
ad1.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:20   #29
Straifer1
SEO пират

Цитата:
Straifer1, согласны, что поисковый трафик, как правило, дает более лучшие результаты, в том числе и в сравнении с тизерным или социальным трафиком. Однако, мы руководствуемся итоговыми показателями, которые, к сожалению, вынудили обратиться к Вам с просьбой приостановки нескольких офферов.
Делать однозначных выводов, что "заказывают реальные заинтересованные люди" не стоит, так как практический каждый источник может со временем выдать иные результаты.
Проблема исключительно на вашей стороне, с моим трафиком все в порядке, ищите проблему в своих рекламодателях.
Старый 30.03.2017, 00:01   #30
boomfox
Аспирант

Цитата:
а затем показатели вновь вернулись к прежнему уровню
Когда отказов в 5 раз больше за принятые - это вовсе не мой прежний уровень )) 50/50 +- нормально. Я отмечу, что такое временами бывает, нормально, нормально, нормально, а потом кому-то перклинивает и всё сваливается в отказ и треш. Остается конечно ждать пока что, просто интересно, где зарыта собака. Если сайт не меняется, трафик с одними и теми же интересами, оффер тот же, те же лендинги, прокладки, ну ничего не меняется уже полгода как, то весьма интересна причина таких временных перепадов.

p.s. С коллегой вы как-то тоже интересно поступаете. Проведите проверку, подберите может какие-то условия другие, чтобы удержать человека. Он же доход приносит, и заявок в день у него не мало. А то приходит вася пупкин на сайт, ради прикола натыкал заявок, не выкупил их, и вебмастера тупо отрезали, и вообще без шансов. Не хорошо как-то, пока приносит бабло, то ой ты наш хороший, а какой-то сбой в работе, всё, пшел нафиг )) Это ж бизнес вроде как, договариваться бы, или у вас там вебмастеров и арбитражников с пару тысяч сидит и каждый от 50 заявок в день делает, что вы так без проблем разбрасываетесь ими?

Ну а пока ждем-с, а что делать. Кто читает, поделитесь плиз статой за последнюю неделю, что как по больнице. А то пропали все куда-то )
boomfox на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы