ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7 - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2017, 16:35   #11
Actionpay_aff
Профессор

Отправить сообщение для Actionpay_aff с помощью Skype™

По умолчанию Re: ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 6.

Цитата:
Сообщение от mironof Посмотреть сообщение
Ребят, цирк. Честное слово. 11 лидов ушло в отклоненку.
До сих пор тишина...... Ладно. почитал данную ветку. Люди вынуждены выпрашивать / уговаривать / почти_умолять, чтобы получить выплаты. Некоторым "выплатам" по несколько месяцев. Вот РЖУ_НИ_МАГУ. Правда.

"ActionPay - лидер среди CPA-партнерок!" - Лидеры!!!! АУ!!!! ГДЕ МОИ 6900 Рублей?!!!!! Во всяком случае были вложены силы, деньги, время в них. Будьте людьми, имейте совесть!!!!!!!! Если сотрудничали с этим Мили, с них трясите деньги. Или у "Лидеров" и "СУПЕР-КОМПАНИИ МИЛИ", которая выдает займы под 1000% в год нет 6900 руб.?!!! Оплатите мне их.
P.P.S. Ребятам, для которых арбитраж - средство заработка - ищите другие ПП и агрегаторов. Благо, сейчас предложений на рынке очень много.

Все добра!
Добрый день!
По Вашему запросу был предоставлен ответ http://prntscr.com/e85pbo
Actionpay_aff вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 13.02.2017, 16:46   #12
Ве6мастер
Студент

Добрый день, прошу оплатить заявки

№ 150960, 151255, 151604, 151936

Спасибо
Ве6мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 18:26   #13
Msk_
Студент

Отправить сообщение для Msk_ с помощью ICQ Отправить сообщение для Msk_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Мне выплатили 4 заявки, спасибо им за это!)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Msk_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:28   #14
mironof
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 6.

Цитата:
Сообщение от Actionpay_aff Посмотреть сообщение
Добрый день!
По Вашему запросу был предоставлен ответ http://prntscr.com/e85pbo
1) Как я помню, в Мили было указано, что "Плохая КИ не является препятствием для получения кредита"
А теперь {и|или} {Вы&они|Вы|они} сдаете назад.

2) Знаете, если бы я зашел в топик по другому агрегатору / ПП, в нем обсуждались рабочие вопросы, текущие вопросы по ДОСРОЧНЫМ выплатам, то, вероятно, я бы поинтересовался своим вопросом, получил бы ответ и закрыл бы топик, поверив на 100% словам. НО!!!!! Если в данной ветке только просьбы/требования оплатить лиды, которым по несколько (!!!!!, блин, по несколько!!!!!) месяцев, знаете, я не_верю. Честно. Ни одному слову.

3) Факт №1. Я создал профиль в ВК. Профиль был посвящен вопросам кредитов и займов. Мне писали люди, задавали вопросы. Я на них максимально точно отвечал. Трафик шел. А теперь внимание!!!!! Что меня смутило. За 10 дней существования данного профиля мне несколько раз писали реальные люди и сообщали, что их заявка отклонена. При этом я не видел у себя в статах одобренных или отклоненных заявок. Их не было!!! Из-за азарта я не обратил внимание на данный факт. А стоило, теперь я это понимаю. Можно сделать предварительный вывод, что или Мили Вас шейвило не по детски, либо Вы шейвите. Нагло и без наказано.

4) Факт №2. Еще раз напишу, что 3 лида за 10 дней в режиме реального времени были сходу отклонены. Видимо, это были фейковые заявки. А 6 лидов висели в статусе "ожидает окончательного решения."
а) Окончательное это что именно? Если был отказ по плохой КИ - переводите их в отклоненку.
б) Странное дело. Когда прошел 1 месяц + пару дней с момента времени подтверждения 1-го по дате лида......после переписки с суппортом сразу ВСЕ лиды, даже которые еще не дождались месяца, в тот же момент ..... попали в отклоненку. WTF? Как это понимать?!!!!!!!! Сразу все лиды, Карл!
в) Я не понимаю. Вы отмазываетесь в соседних ответах / отмазках другим мастерам, что нужно свериться с рекламодателем..... Ребят, у вас что по 20-30К лидов дейли? Если это и так, то наймите не 10, а 20-50 работников, которые будут сверяться. Почему страдают вебмастера?!!!!

P.S. В общем. Я устал переписываться. Настаиваю на выплате моих 6900 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ДЕВЯТЬСОТ) рублей.
P.P.S. Я ценю свое время. Я сжег уже много своего личного времени на переписку с Вами уже наверное на 30К. Но. Еще раз, ребята, разбирайтесь с Мили, нанимайте людей, проводите расследование по моим лидам, но деньги, честно заработанные выплатите мне.
P.P.S. если бы я был школьником, и мне бы сообщили, что мол, мальчик, твоих денег нет, Лидов нет, наверное я бы поверил, но опираясь на вышеперечисленное, хватит втирать дичь, оплатите мне мои деньги. И сами выбирайте в будущем нормальных партнеров - оферов, несите ответственность за их и за свои действия.
mironof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 19:55   #15
dixi7
Студент

У нас выплата по actionpay с начала ноября висит.
Есть предположение, что actionpay.net - это развод и обман, и тут собраны отрицательные отзывы, которые это подтверждают.
Коллеги зачем вы продолжаете сотрудничать с данной ПП?
Тема закрыта, наши д/с пошли на более важные цели чем выплаты.
Не вижу смысла выпрашивать деньги.
actionpay закрыта и не работает.
dixi7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 20:55   #16
mironof
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 6.

Цитата:
Сообщение от dixi7 Посмотреть сообщение
У нас выплата по actionpay с начала ноября висит.
Есть предположение, что actionpay.net - это развод и обман, и тут собраны отрицательные отзывы, которые это подтверждают.
Коллеги зачем вы продолжаете сотрудничать с данной ПП?
Тема закрыта, наши д/с пошли на более важные цели чем выплаты.
Не вижу смысла выпрашивать деньги.
actionpay закрыта и не работает.

1) С ноября. Возьмем для простоты середину ноября. Сейчас, грубо говоря, середина февраля, т.е. за ТРИ МЕСЯЦА колеки не смогли обработать несколько цифр? Печально. И.

2) В Вконтакте видел несколько раз, когда после коллективных жалоб в различные органы инфо-цигане были вынуждены делать возврат денег за не оказанные услуги и прочее. Если у кого есть время - можно сделать примерно тоже самое. Я подпишусь. Да и другие ребята тоже, я так думаю.

3) Если уж совсем заморочиться, можно пойти дальше и выяснить оплату налогов и прочее у компании "ActionPay - лидер среди CPA-партнерок". Что-то мне подсказывает, что не так уж все и здорово с этим пунктом. При условии правда, что эта "фирма" зарегистрирована на территории РФ.

4) Почитайте их форум..... Там один негатив.....

Последний раз редактировалось mironof; 13.02.2017 в 21:14..
mironof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 22:07   #17
chess22
Аспирант

Actionpay_aff, Повторяю, ибо на прошлое мое сообщение реакции не какой не было выплату 151052 ускорьте! или все, Actionpay больше не платит???
Старый 16.02.2017, 07:48   #18
Masterok2009
Seo аналитик

По умолчанию Re: ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

А мне выплатили изо сентябрь и сразу за конец декабря, но вывод стоял на webmani.

Учитывая что я не писал и не просил нечего, что бы ускорить, делаю вывод, что на webmani, вывод, наладили.
Masterok2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 08:31   #19
awoods
Дипломник

на ePayments вчера рубли пришли до 06-02-2017, я так понимаю выплаты перешли на стабильные раз в месяц (1.5 месяца)
awoods вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 14:32   #20
vah_pol
Студент

прошу в шестой раз...

номера заявок:
149886
149307
147997
145037

ну сколько еще жать ? заявка еще даже от сентября висит !
Когда на paypal выплатите ?
vah_pol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы