Настройка контекстной рекламы. Традиционный бесплатный тест!

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
24931

Всем привет. Хочу предложить свои услуги по созданию и ведению контекстной рекламы для Яндекса и Google.

Почему нужно довериться именно мне?
1. Более 5 лет успешной работы в digital. На данный момент, работаю старшим специалистом в одном крупном рекламном агентстве (средний чек на настойку РК 100 тысяч рублей и миллион ежемесячный бюджет). Так как работаю удаленно, решил взять несколько доп. клиентов в свободное время.

2. Огромный опыт работы с разными нишами и быстрого вхождения в специфику бизнеса клиента.

3. Опыт настройки рекламных кампаний как для малого бизнеса, с бюджетом 30 тысяч и небольшими кампаниями, так и гигантских интернет-магазинов с огромным трафиком (десятки тысячи кликов ежедневно).

4. Все работы проводятся на аккаунте клиента или создается новый и передается полный доступ. Возможны согласования на этапах работах, маски ключей/ключевые запросы/объявления.

5. Достижение результатов. В каждом бизнесе свои критерии успешности, где-то конверсия в продажи, где-то трафик, где-то посещение определённых страниц и т.д. Соответственно, разные цели требуют разных подходов, поэтому благодаря своим знаниям и опыту я выберу оптимальный метод для их достижения.

6. Вы получите настройку РК того же уровня что и люди, которые платят агентству по 100 тысяч, но в разы дешевле.

Тематики, с которыми я успел поработать:
1. Медицина – продажа оборудования, БАДЫ, сеть клиник.

2. Одежда – спортивная одежда, спорт инвентарь, кроссовки, кэжуал и модная одежда.

3. Строительство – продажа стройматериалов оптом и частникам (2 разных проекта), строительство домов, погребов, сараев, гаражей и прочих пристроек, продажа квартир в новостройках.

4. Развлечения – аниматоры, праздники под ключ, свадьбы (От самых бюджетных до индивидуальных, с миллионными бюджетами под заказ – надеюсь, гостям было весело), квесты и т.д.

5. Обучение – английский язык, репетиторство, бизнес обучение.

6. B2B – поставки различного оборудования (пиццерии, автосервисы и т.д.), услуги для бизнеса (бухгалтерия, консультации, аудит и т.д.)

И множество других: От продаж вездеходов и рекламы брендов автомобилей, до доверительно управления деньгами.

Не существует четкого алгоритма и настроек для всех, кому-то нужны конверсионные кампании исключительно с конверсионными ключами, кому-то больше подойдут медийные, графические или автоматические кампании. Поэтому в место расписывания универсальной схемы работы для всех, можно ориентироваться на типовый метод работы:

1. Изучение тематики бизнеса и конкурентов.

2. Согласование целей и задач РК.

3. Подготовка масок ключевых слов, планирование будущего вида РК.

4. Парсинг и минусация.

5. Загрузка РК в Яндекс/Google.

6. ???

7. PROFIT.

Мои сертификаты:
Основы AdWords

Сертификация AdWords по мобильной рекламе

Сертификация по поисковой рекламе

Сертификация AdWords по видеорекламе

Сертификация AdWords по медийной рекламе

Сертификация по рекламе в Google Покупках

Яндекс.Директ

Яндекс.Метрика

Цена за РК.

Цена на РК рассчитывается индивидуально и зависит исключительно от сложности проекта. На сложность влияет ряд факторов: модерация, конкурентность вашего рынка, объем работы по сбору и настройке.

Настройка любой РК в одной системе – от 6000 рублей.

В двух одного и тоже сайта – от 10000 рублей.

Для связи:

Связаться со мной можно в этой теме, лс на форуме или написать на почту contextengines@gmail.com

И по традиции, возьму в работу 2 небольших проекта для отзывов от людей с репой. Ну или если проект большой, то часть бесплатно, а потом уже продолжать по нормальному тарифу.

---------- Добавлено 13.05.2018 в 20:11 ----------

Небольшой кейс по интернет-магазину зимней одежды.

В августе пришел клиент с проблемой, что стоимость заявки слишком велика и каким образом ее можно снизить. К сентябрю я с нуля пересобрал семантическое ядро, настроил ретаргет, начали запускать тестовые кампании по динамическим, графическим и смарт-банерам.

Затраты клиента на рекламу с января 2017. С сентября когда пришел я, уменьшил немного трафик, увеличил цену клика, но ежемесячные затраты остались в норме.

Конверсии клиента с января 2017.

В данном графике интересен не только рост конверсий начиная с сентября, сколько сравнения с аналогичными периодами у клиента. Так в январе 2017 у клиента было меньше 300 заявок, в то время как январь 2018 показал 800 заявок. При этом бюджет остался примерно тем же.

Несмотря на то, что тенденции на графике одинаковые, количественно заявок стало намного больше за те же деньги, притом что часть денег тратилось на тестовые кампании и пути добычи трафика которые не всегда были успешны.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#1

Реально начать с бюджета 20-30 тысяч? Ювелирному магазину?

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#2

Отписал в ЛС. Если вкратце, все зависит от города и конкуренции в нем. Оффлайн или Онлайн продажа. Цена товаров по сравнению с конкурентами и Сегмент товаров (Просто в сегмент премиум и бюджет предполагают абсолютно разные стратегии и бюджеты соответственно).

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#3

Один проект на бесплатной основе - взят. Остался еще один.

Так же один взят, на нормальных условиях (платной основе), продолжаю прием заявок.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#4

UPD: На тестовую бесплатную кампанию, прием закончен.

Два клиента на платную взяты, еще есть место.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#5

Начал работать с ТС по тестовой кампании. После получения результатов отпишу в теме

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
S1
На сайте с 07.05.2008
Offline
81
#6

Также начал работать по тестовой кампании. По результатам отпишусь!

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#7

Все кампании сделаны и запущены. Кроме кампаний combatx007, возникли проблемы с модерацией из-за тематики и сайта.

Есть время заняться крупным проектом (Желательно конечно бы интернет-магазин с четко обозначенным cpa/количеством конверсий ;)

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#8

upd: Интернет-магазин нашелся.

Могу еще взять, 1 проект.

upd2:

Небольшие предварительные результаты.

Сфера продажа товаров для творчества и хобби, клиент попросил настроить Adwords.

Период до того, как я настроил 21-27 мая.

28 - 03 Первая недель после того как я настроил

Увеличился трафик и количество конверсий. На первое время, СПА подрос, но это нормально для только, что стартанувшего проекта. Продолжаю заниматься оптимизацией кампании и уменьшать стоимость заказа, без ущерба для количества.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#9
Strik:
Все кампании сделаны и запущены. Кроме кампаний combatx007, возникли проблемы с модерацией из-за тематики и сайта.

Моя кампания все же была настроена и запущена, модерация пройдена, хотя недавно по моей теме были внесены изменения в рекламную политику (пришлось повозиться). Сотрудничеством с ТС доволен. Все грамотно профессионально, чувствуется квалификация). Буду обращаться в дальнейшем. Всем рекомендую!

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#10

Подразобрался с наплывом проектов. Один интернет-магазин скоро будет запущен и освободилось место для еще одного проекта.

АКЦИЯ (небольшая, для самых внимательных), т.к большинство людей все таки не могут оставить отзыв в теме, а сообщений в теме не очень много, то возьму еще 1 уважаемого юзера с Небольшой кампанией на настройку. Писать онли в личку с таким проектом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий