Кто-нибудь заказывал справку 2 НДФЛ в последний месяц?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
12191

Я раньше заказывал справку 2 НДФЛ и все было нормально. В течении недели справку отправляли в электронном виде, а потом почтой России.

Но в этот раз все пошло не так. 5 марта заказал справку 2 НДФЛ. После недельного ожидания обратился в поддержку с вопросом о том, что с моей справкой. Мне ответили что много заявок и надо подождать ещё неделю. Через неделю я снова обратился с тем же вопросом. Через некоторое время мне написали, что справка была мне отправлена. На мой вопрос, почему я её не получал даже в электронном виде мне ответили, чтобы я проверил папку спам. Но и в папке спам справки не было. На мою просьбу, что если мне справку отправляли в электронном виде, то отправить снова мне сначала пообещали это сделать, но не сделали, а потом служба поддержки посоветовала для ускорения процесса перезаказать справку.

Я её заново заказал 21 марта. 26 марта мне сообщили, что моя справка якобы готова и отправлена в скан центр. Уже 4 апреля, а я справку до сих пор не получил даже в электронном виде.

P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#1
Ingvarr:
Уже 4 апреля, а я справку до сих пор не получил даже в электронном виде.

Тоже справка была заказана недели три тому назад. Пока что ничего нет ни в электронном виде, ни по почте.

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#2

Второй месяц жду...

IS
На сайте с 01.02.2019
Offline
41
#3

Заказывал в начале года, пришла где-то через месяц в электронном виде и через пару недель нарочно почтой, видимо отчётность в ИФНС сдают

O
На сайте с 23.03.2015
Offline
36
#4

Заказывал 6 февраля. Отправили аж 26 февраля, пришла соответственно 10 марта.

В марте заказывал, но ответа не поступило. После 2 недельного ожидания, написал повторно, и мне ответили, что теперь заказывать необходимо через форму на сайте. Сижу жду:)

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
101
#5

Заказывала, тоже долго ждала,уже и надеялась. 12 февраля отправила заявку, 4 марта получила в электронном виде. По почте еще дней 10 шла.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#6

Сегодня получил в электронном виде ту справку, что второй раз заказал (первая завка безвозвратно затерялась). Справка от 25 марта, как мне писали в скан центр она поступила 26 марта. Это у них 11 дней ушло на то, чтобы её отсканировать.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7

В связи с нагрузкой время отправки справок действительно было увеличено. Мы приносим искренние извинения и заверяем вас, что делаем всё возможное для того, чтобы оперативно исправить ситуацию – в самое ближайшее время все справки будут отправлены.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#8

По почте справка пока так и не приходила...

Интересно, её хотя бы отправили...

---------- Добавлено 22.04.2019 в 02:29 ----------

По почте справка пока так и не приходила...

Интересно, её хотя бы отправили...

D
На сайте с 20.04.2010
Offline
66
#9

Дмитрий Громов, организуйте, например, платное(ускоренное) получение справки, кому она нужна срочно. Я заказал справку 1 числа, нет ни копии, ни оригинала. В следующем месяце эта справка будет уже неактуальна и придется заказывать новую, т.к. нужны данные за прошедшие месяцы.

Таким образом, своими многократными заявками я увеличиваю нагрузку на ваших сотрудников, и в целом торможу очередь, очевидно, что я не один такой. Нерационально

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
dpad:
Дмитрий Громов, организуйте, например, платное(ускоренное) получение справки, кому она нужна срочно. Я заказал справку 1 числа, нет ни копии, ни оригинала. В следующем месяце эта справка будет уже неактуальна и придется заказывать новую, т.к. нужны данные за прошедшие месяцы.
Таким образом, своими многократными заявками я увеличиваю нагрузку на ваших сотрудников, и в целом торможу очередь, очевидно, что я не один такой. Нерационально

Добрый день! Приносим извинения за ожидание, мы работаем над сокращением ответа. Спасибо за предложение, передам его коллегам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий