Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#101

Ничего, кроме Билборда нет...ну и много всяких Постеров появилось...а вот Фулла нет

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#102
Olisher:
А у меня такой вопрос:
Когда-нибудь партнерский кабинет станет адаптивным или будет ли хотя бы офиц.приложение кабинета рся.

Добрый день! Мы традиционно не раскрываем свои планы, но знаем о таком пожелании наших партнеров и работаем в этом направлении.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#103

заканчивался 2019 год))))

Здесь не могла быть ваша реклама
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#104

Ребят, один вопрос.

Лично у меня отобразилась вся линейка форматов в Партнерском Интерфейсе.

Ничего пока не тестировал.

Кто уже внедрял новое "чудо", подскажите, коль не сложно.

1. 2 горизонтальных постера vs Билборд. Какой формат более доходный? Билборд адаптивный, если я не ошибаюсь, и он, вроде как, занимает намного меньше пространства по вертикали.

2. Смотрю, вернули прежние дизайны. Строка, скорее всего, "ни о чём". Постер 2.0, помнится, имел неплохую кликабельность.

У кого какие результаты? Я пока что транслирую 2 горизонтальных постера сразу после заголовка поста и ровно столько же после окончания статьи. Медийную рекламу отключил.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#105

Мой опыт внедрения Fullscreen:

1. Поведенческие на мобильных проседают на 10-15%.

2. Доход с Adsense падает на мобильных.

3. Доход с РСЯ растёт на мобильных.

Сравнивал даты: последние 5 дней августа и первые 3 дня сентября vs последние 5 дней сентября и первые 3 дня октября. Статистика за 8 дней без fullscreen и с ним.

Итого имеем: общий доход всей площадки на визит после размещения fullscreen хуже чем до размещения fullscreen на 3%. Учитывая, что лояльность мобильных пользователей к площадке снижается, то наверное в топку этот баннер :)

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#106
Дмитрий Громов:
Добрый день! Мы традиционно не раскрываем свои планы, но знаем о таком пожелании наших партнеров и работаем в этом направлении.

Вас тысячи уже лет просят сделать в РСЯ чертов общий баланс, реально сложно вот добавить баланс. Почему я все время должен ползать в отчеты и ковыряться там теряя время, чтобы посмотреть ваш нищебродный доход

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#107
qilly:
Мой опыт внедрения Fullscreen:
1. Поведенческие на мобильных проседают на 10-15%.
2. Доход с Adsense падает на мобильных.
3. Доход с РСЯ растёт на мобильных.
Сравнивал даты: последние 5 дней августа и первые 3 дня сентября vs последние 5 дней сентября и первые 3 дня октября. Статистика за 8 дней без fullscreen и с ним.
Итого имеем: общий доход всей площадки на визит после размещения fullscreen хуже чем до размещения fullscreen на 3%. Учитывая, что лояльность мобильных пользователей к площадке снижается, то наверное в топку этот баннер :)

Биллборд не лучше. Тоже поначалу как многие крупные СМИ его поставил. Потом снял, доход от Биллборда плачевный даже по сравнению с чисто горизонтальным.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#108
Хаагенти:
Биллборд не лучше. Тоже поначалу как многие крупные СМИ его поставил. Потом снял, доход от Биллборда плачевный даже по сравнению с чисто горизонтальным.

Ну я еще день-два посмотрю все же и снимаю скорее всего фуллскрин.

Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#109
LEOnidUKG:
о да!

Сначала дрючить всех и понижать за Fullscreen для мобильных, а теперь ОПА и у нас такой формат и всё ок.

Вижу у Яндекса бабло кончается очень стремительно.

Скоро блок ссылок от яндекса появится, а за ним и тизеры подтянутся... а через пару лет кликандер с попандером

Сапа отдыхает (http://trustlink.ru/registration/104620) Best'овый портал для веб-мастеров (http://iwsm.ru) Ответы по wordpress (http://iwsm.ru/blog/show/bokovoe-soderzhimoe-i-poleznie-elementi-menyu-v-wordpress)
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#110
zsaz:
Скоро блок ссылок от яндекса появится, а за ним и тизеры подтянутся... а через пару лет кликандер с попандером

блин зря подсказали..........

---------- Добавлено 18.10.2019 в 22:19 ----------

сча Дима Громов покумекает с товарищами и приплыли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий