Как писать тексты за большие деньги???

12 3
СС
На сайте с 07.10.2019
Offline
6
1712

Приветствую! Многие копирайтеры на биржах контента и фриланса в том числе, пишут статьи за копейки. И считаю что это нормально. Например, 50 рублей за 1000 символов. Ну рабство и никак иначе. :D

Что же я предлагаю? Я предлагаю вам продолжить писать! Именно! Только пишите уже более качественно. Если ваши потенциальные заказчики будут видеть, что вы пишете хорошо, то и заказов будет намного больше. :smoke:

А теперь самое интересное, вы просто берёте и повышаете себе цену. Допустим, это уже будет 80 рублей. Некоторые заказчики скажут что найдут подешевле, ну пусть и ищут):idea:

Вы продолжаете писать хорошо и люди понимают, что работать с вами выгодно, ведь ваши тексты приносят им большую прибыль. И вы снова повышаете свой ценник, например, 100 рублей. Уже что-то. Я сам пишу за 100 рублей 1000 символов.

Лично знаком с копирайтерами, которые пишут и по 200 рублей за 1000 информационные статьи. И речь идёт только о них.

Вам придётся брать заказчиков из социальных сетей для этого дела. Там они более открыты. Хотя случаи мошенничества в социальных сетях тоже велики.

Удачи вам) Комментируйте эту статью, чтобы выразить своё мнение) А с вами был копирайтер-маркетолог - Сергей Старинов!

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1

Полагаю, в следующей теме Вы начнёте предлагать свои услуги на Серче))

Кстати! В Дзене уже тексты понаписывали?)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#2
СергейСтаринов:
А с вами был копирайтер-маркетолог - Сергей Старинов!

И так новая звезда !!! По кличке СС , никого не напоминает из забаненых ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#3
СергейСтаринов:
Лично знаком с копирайтерами, которые пишут и по 200 рублей за 1000 информационные статьи.

Познакомься с топовым seo-копирайтером, которого тоже зовут Серёжа. Он тебе расскажет, как найти лохов, которые отдадут 500 рублей за 1000 символов. Ну, правда не всегда отдадут, но это уже другое дело. 🍿

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#4

Большинство авторов на биржах ничего толкового с нуля написать не смогут, а копирайтом называют голимый рерайт, за который и 50 рублей за 1000 будет жалко.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#5
xVOVAx:
И так новая звезда !!! По кличке СС , никого не напоминает из забаненых ?

Только хотел написать "Белоусов зарегился" 🤣

СергейСтаринов:
Приветствую! Многие копирайтеры на биржах контента и фриланса в том числе, пишут статьи за копейки. И считаю что это нормально. Например, 50 рублей за 1000 символов. Ну рабство и никак иначе. :D

Почему рабство? Не все же рождаются Чеховыми, Достоевскими и т.д? Нормальная цена за рерайт, ведь практически 99% среди этих "мпециалистов" вообще не разбираются в тематике или на уровне, что то слышал - вроде так

СергейСтаринов:
А теперь самое интересное, вы просто берёте и повышаете себе цену. Допустим, это уже будет 80 рублей. Некоторые заказчики скажут что найдут подешевле, ну пусть и ищут)☝

Были у меня такие, ну ушли и через в месяц опять в скайп стучат с вопросом - есть ли подработка? А эта подработка оказывается тот же объём работ что и раньше 🤣

СергейСтаринов:
Лично знаком с копирайтерами, которые пишут и по 200 рублей за 1000 информационные статьи. И речь идёт только о них.

Я лично знаком с людьми, которые вообще ни болта не делают и получают по 20000 в день

СергейСтаринов:
А с вами был копирайтер-маркетолог - Сергей Старинов!

Что то мне подсказывает, что эта ваша не настоящая фамилия.

LisaCheban
На сайте с 16.09.2019
Offline
9
#6

Ну а шо делать, подписка платная не работает, народ выкручивается как может ))

Копирайт (RU/EN) - гэмблинг, эдалт Telegram - @Lisa_Cheban
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7

Копирайтеры берут столько, сколько они реально стоят, а большинство не стоит больше 50 рублей за килознак.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8

Бывает и регрессия, СерёгаСтаринов.

Это как? А это так: пишешь-пишешь ты за сотенчик, и тут вдруг твой заказчик понимает, что буквы иногда ты не дописываешь к словам, запятые не ставишь перед "что", ну и благополучно сливает тебя обратно на заслуженный полтинник.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#9
lusan:

Бывает и регрессия, СерёгаСтаринов.

Ты думаешь ТС это интересно? Топик сбацал и слился

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#10
СергейСтаринов:
Как писать тексты за большие деньги???

Если как в цитате, то рублей писят за кило, но можно соврать что за сотку

Как писать тексты за большие деньги???

Ежели так, то не меньше 170 за десяток десятков, без пробелов и брехни

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий