Как взять кредит на крупную сумму не имея кредитной истории?

12 3
С
На сайте с 13.10.2017
Offline
1
2774

Столкнулся с проблемой, необходимо влить в одно дело крупную сумму. Деньги нужны хоть и на короткий срок, но довольно таки крупная сумма и желательно уже вчера:) Обращение в банки ничего не дало. На все мои запросы отвечают отказом, причин не объясняют, но подозреваю, что это из-за отсутствия кредитной истории.

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#1

Если истории нет - ее надо сделать.

Возьмите кредитку Тинькова (дается почти всем) и поиспользуйте ее какое-то время.

И у вас будет кредитная история.

Потом уже шансы взятия кредита повысятся.

PS Не рекомендую отправлять кучу заявок в разные банки в короткий срок, банки это все видят и им это очень не нравится.

Непопсовая и адекватная фриланс-биржа (https://work-zilla.com/?ref=85279&sub=ffs)
K
На сайте с 07.10.2017
Offline
1
#2

Крупная сумма крупной сумме рознь. Для кого-то крупная сумма, это 50-100 тысяч рублей, а для кого-то 5-10 лямов.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#3
HeroHero:
Если истории нет - ее надо сделать.

Возьмите кредитку Тинькова (дается почти всем) и поиспользуйте ее какое-то время.

И у вас будет кредитная история.

Потом уже шансы взятия кредита повысятся.

PS Не рекомендую отправлять кучу заявок в разные банки в короткий срок, банки это все видят и им это очень не нравится.

ага, Тиньков если одобрит 30-60 тысяч р, чел погоняет месяца три и что это даст?

В отчете сумма лимита, обороты видно. Для пары лямов, ну совсем ничего. Недвижку под залог давайте))) ну или по знакомым поискать, рассказать для чего хотите брать, авось буратин найдете.

Kordon
На сайте с 01.10.2017
Offline
1
#4

Хорошо бы иметь большую белую зарплату, в идеале, чтобы ее переводили на карточку этого банка. Это повысило бы ваши шансы на получение кредита. А если еще есть возможность предоставление залога, то совсем хорошо.

Я не могу многого, но могу остальное!
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#5
Kordon:
Хорошо бы иметь большую белую зарплату, в идеале, чтобы ее переводили на карточку этого банка. Это повысило бы ваши шансы на получение кредита. А если еще есть возможность предоставление залога, то совсем хорошо.

ему еще вчера надо было.

С
На сайте с 13.10.2017
Offline
1
#6

Пока все попытки получить кредит не увенчались успехом. Остается только как говорили герои мультфильма "Каникулы в Простоквашино", продать что-то не нужное🤣 Осталось решить, что у меня есть ненужное, да к тому же такое дорогое.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#7

В какие банки обращались?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
С
На сайте с 13.10.2017
Offline
1
#8

Хоум кредит, Русфинанс, Альфа

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#9
Саларов:
Пока все попытки получить кредит не увенчались успехом. Остается только как говорили герои мультфильма "Каникулы в Простоквашино", продать что-то не нужное🤣 Осталось решить, что у меня есть ненужное, да к тому же такое дорогое.

главное не почку)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Wmr-Yandex, Можно любовницу, собаку, тёщу если вредная:)

Ваш DEVOPS
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий