Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#841

тебе сухари в зону передать/?

---------- Добавлено 11.12.2017 в 04:10 ----------

Ingvarr:
Я обвиняемый по статье 137 УК РФ часть 1.

21 октября получил постановление о привлечении в качестве обвиняемого. Предварительное следствие длилось более 6-ти месяцев.

Вот приведу отрывок из постановления:

"Реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное распространение сведений о частной жизни Г....И.А., составляющих личную тайну, без его согласия, Ч.... И.С., в неустановленный следствием период времени до 13.02.2016 включительно, находясь в неустановленном месте, осознавая, что осуществляет незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих личную тайну, без его согласия, воспользовавшись неустановленным техническим устройством, находящимся в его пользовании, по средствам сети "Интернет", неустановленным следствием способом, незаконно получил доступ к странице в социальной сети "Вконтакте", принадлежащей Б... В.А., где хранились фотоснимки с изображением Г.... И.Ю., примеряющего на себе бюстгальтер, трогающего себя своими руками за грудь, тем умышленно осуществил незаконное собирание сведений о частной жизни Г.... И.Ю., составляющих его личную тайну, без согласия последнего."

Не слишком ли много неустановленных моментов? :)

зачем он бюст галтер то примерял🍿 И как тебя пришили к этому аморалу🤣🤣 срамота!

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#842
Elvis123:
тебе сухари в зону передать

думаю, до этого не дойдет

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#843

ТС, снимать видео можно, как вы это сказали в ролике, но вот публиковать нельзя, если основным объектом съёмки является тот кого снимали. Вы конечно скажете, что он снимали коридор, но отмазка хилая и вы рискуете нарваться ещё на одну проблему.

Мало вам ВК, где вы взяли фотку и без разрешения её хозяина и стали распространять по наивному предположению, что это законно раз в открытом доступе? Видимо мало и вы опять наступаете на те же грабли, что бы было много проблем.

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#844
Логистик:
Мало вам ВК, где вы взяли фотку
Логистик:
раз в открытом доступе?

Так в том то и дело, что мне предъявляют, что я это фото получил путем взлома страницы Валерии, а фото находилось не в открытом доступе, а в закрытом альбоме вконтакте.

И мне предъявляют, что я фото распространял используя страницу Валерии.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#845
Ingvarr:
Так в том то и дело, что мне предъявляют, что я это фото получил путем взлома страницы Валерии, а фото находилось не в открытом доступе, а в закрытом альбоме вконтакте.

И мне предъявляют, что я фото распространял используя страницу Валерии.

вам еще не предъявили, что вы и есть валерия?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#846
remizov:
вам еще не предъявили, что вы и есть валерия?

Этого мне пока не предъявили.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#847

Ingvarr, лень гуглить, но есть же легальные способы получить фото из закрытых альбомов.

Найди как это делается и продемонстрируй следаку.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#848
cscope:
Найди как это делается и продемонстрируй следаку.

А потом хакером прослывет)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#849
cscope:
Ingvarr, лень гуглить, но есть же легальные способы получить фото из закрытых альбомов.
Найди как это делается и продемонстрируй следаку.

угу. и в обвинительном заключении будет вместо "неустановленным способом" новая фраза "установленным способом"

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#850
cscope:
Найди как это делается и продемонстрируй следаку.

Следаку поздно демострировать, дело в суде уже. Теперь судье надо демонстрировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий