Ищу партнера для создания криптокошелька

никуволен
На сайте с 04.03.2016
Offline
56
1888

Нужен партнер для реализации криптовалютного мульти кошелька (это BTC, LTC, ETH и другие более мелкие) на веб/приложение andoid - ios / приложение на компьютер. С возможностью быстрой оплаты через терминалы VISA, а так же быть шлюзом для интернет-магазинов и прочие улучшения с развитием отрасли.

Уже отрисован дизайн (надо еще дорабатывать), найден программист (который справится с задачей), куплен домен, есть карта проекта.

Пока хватало свободных средств занимался, сейчас понимаю что нужен единомышленник инвестор или бизнес-ангел.

Программист в партнерстве так же рассматривается.

Не знаю, заходят ли тут такие сообщения) ну..за спрос...

сюда нет времени часто заходить - пишите в тг - @ starowar

отвечу на любые вопросы.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1

Более профильные форумы по крипте есть, хотя ... не клюнут.

Ш
На сайте с 29.12.2012
Offline
45
#2
никуволен:
Нужен партнер для реализации криптовалютного мульти кошелька (это BTC, LTC, ETH и другие более мелкие) на веб/приложение andoid - ios / приложение на компьютер. С возможностью быстрой оплаты через терминалы VISA, а так же быть шлюзом для интернет-магазинов и прочие улучшения с развитием отрасли.

Уже отрисован дизайн (надо еще дорабатывать), найден программист (который справится с задачей), куплен домен, есть карта проекта...

Если Вы планируете сделать очередную надстройку над надстройкой, то подумайте еще раз о том, надо ли кому-нибудь это. А если действительно планируете подключать к своему будущему сервису другие официальные шопы и сервисы, то начинать надо с лицензии EMI / Authorized EMI, а это как бы от 350.000 евро. И дизайн в этом случае можно безболезненно отложить и на потом)) Скиньте в ЛС дорожную карту почитать, если это не страшная коммерческая тайна.

никуволен
На сайте с 04.03.2016
Offline
56
#3
Шварц:
Если Вы планируете сделать очередную надстройку над надстройкой, то подумайте еще раз о том, надо ли кому-нибудь это. А если действительно планируете подключать к своему будущему сервису другие официальные шопы и сервисы, то начинать надо с лицензии EMI / Authorized EMI, а это как бы от 350.000 евро. И дизайн в этом случае можно безболезненно отложить и на потом)) Скиньте в ЛС дорожную карту почитать, если это не страшная коммерческая тайна.

Спасибо за развернутый ответ. Но карту проекта пока показывать нет смысла, на сколько я понимаю для Вас там не будет ничего нового.

лицензия EMI / Authorized EMI - получается не ЗА эти деньги, а как уставной капитал. И еще одна поправка. Мы не выпускаем свою электронную монету, мы осуществляем обмен уже существующих монет и храним средства клиентов. Разумеется обмен фиата на монеты из кошелька потребуют разрешения, но я думаю мы обойдемся более приземленными ценами. Мы не собираемся становится вторым Pay Pal или Qiwi, мы хотим вывести инструмент кошелька на новый уровень...Когда ты криптой булку хлеба сможешь купить...🍿

Спасибо за внимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий