Обновите платежную информацию

AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#151
Sofi A:
Платежи в адсенс не редактируются. Нужно создавать новый.

Создать новый не проблема. Я хотел узнать на что влияет банк посредник, если я его указал? Возможно комиссия будет или вообще платеж не прийдет. Ранее было с банком посредником и проблем не было вообще. Платежи приходили без проблем. А вот сейчас непонятно, переделывать платеж или нет.

ПБ
На сайте с 17.10.2019
Offline
4
#152
AlexR13:


---------- Добавлено 05.12.2019 в 20:29 ----------




Скажите пожалуйста, а если указал банк посредник для USD вывода? Это принципиально его не нужно писать?
Или теперь по новому переделывать реквизиты? Большое Вам спасибо заранее за ответ.

Ничего страшного, если указали корреспондента для USD.

Платеж поступит

---------- Добавлено 06.12.2019 в 14:57 ----------

OptimistX:
У меня вывод в евро, но я так и не понял, нужно ли указывать банк-посредник или нет? Проясните все же этот момент. В мануале указано "не обязательно"

Если вывод в евро - укажите посредника как в инструкции, пожалуйста

---------- Добавлено 06.12.2019 в 14:58 ----------

OptimistX:
А в поле "Для последующего зачисления/в пользу (уточните в вашем банке)" указывать счет банка в банке-корреспонденте?

Данное поле советуем оставлять пустым.

Корреспондента указывайте именно в поле Банк - посредник.

---------- Добавлено 06.12.2019 в 15:00 ----------

AlexR13:
Скажите пожалуйста, так что теперь по новой лучше пересоздать реквизиты? На что это может
повлиять, если я оставлю банк посредника? Очень теперь переживаю. Вот ранее реквизиты были
с банком посредником и все было в порядке, а теперь даже и не знаю как поступить. Что посоветуете, чтоб небыло
проблем в будущем? Спасибо.

Все платежи идут через банки - корреспонденты, для USD Google сам его выбирает, того же, которого Вы видите в своих реквизитах. По этому указан он или нет - не имеет значения.

Платеж поступит, не переживайте)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#153

обломчик, увидел эту тему после выплат, странно, но письмо вроде не приходило.

обновил реквизиты, теперь видимо выплата будет только в следующем месяце.

S
На сайте с 23.12.2019
Offline
0
#154
polybrand:
Это у Гугла что-то где-то сбойнуло. Надеюсь, не ПриватБанк закрыл счета. Кстати, у меня все три акка выводят бабло на Украинский ПриватБанк. Я надеюсь, не все отписавшиеся из Украины с Приватом??

Можно узнать каким способов Вы это делаете и какие сроки ?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#155
vandamme:
обломчик, увидел эту тему после выплат, странно, но письмо вроде не приходило.
обновил реквизиты, теперь видимо выплата будет только в следующем месяце.

Я вот обновил 23го выплаты, а 24го гул письмо отправил, что оплата совершена. Удивился. Сегодня проверяю -денег нет на карте. Смотрю в оплаты - а она чеком оплачена. Ну просто замечательно.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#156

не, всё-таки бабуасы пришли сегодня, а обновил 24го вечером

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#157
slams:
Я вот обновил 23го выплаты, а 24го гул письмо отправил, что оплата совершена. Удивился. Сегодня проверяю -денег нет на карте. Смотрю в оплаты - а она чеком оплачена. Ну просто замечательно.

Есть такая форма

Раньше работала (очень давно использовал, когда переходил на свифт-платежи с чеков)

Установите основным в аккаунте свифт-платеж, а затем чек аннулируйте через эту форму.

---------- Добавлено 27.12.2019 в 12:01 ----------

ЗЫ. если память не изменяет, около недели занимало...

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#158
-Dima-:
Есть такая форма
Раньше работала (очень давно использовал, когда переходил на свифт-платежи с чеков)

Установите основным в аккаунте свифт-платеж, а затем чек аннулируйте через эту форму.

---------- Добавлено 27.12.2019 в 12:01 ----------

ЗЫ. если память не изменяет, около недели занимало...

Спасибо за помощь. Уже заполнил ее. Пока тишина.

Самое интересное, что чек основным стоял ровно пару минут, пока заново добавлял реквизиты с iban. После сразу же сменил основной способ оплаты.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#159

У меня "Счет закрыт" даже на аккаунт, который уже сделан c IBAN и на который я уже получил платеж 😒

M
На сайте с 06.01.2005
Offline
123
#160
slams:
Спасибо за помощь. Уже заполнил ее. Пока тишина.
Самое интересное, что чек основным стоял ровно пару минут, пока заново добавлял реквизиты с iban. После сразу же сменил основной способ оплаты.

Мне тоже с какого-то перепуга отправили чек на старый адрес, который не используется много лет. И тоже чек стоял основным ровно пару минут тоже пока я заполнял реквизиты с IBAN. Самое интересное, я те реквизиты сменил уже давно и уже на новый IBAN получал, а неделю назад посмотрел что счет заблокирован, и выслали чеком. Ну цирк!

Скажите, как у вас дела? Есть от них новости? Ситуация же идентичная!

Красть - так миллионы, любить - так королеву!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий