Т-т… Кхм-кхм! Т-т-т… Теперь уж точно п-п-п… Проводили. То ли ещё будет.

123 4
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
3468

Тихо-то как. Темно. zahar-zaharych, живой? Чего здесь интересного? Да, кишки и кровь я вижу – пока спускался по лестнице в подземелье и спичками чиркал успел немного осмотреться. Зомбачьё налетело? Жесть. Наши в городе есть? Это хорошо. Чу!.. Ползёт кто-то навстречу. Смотри, заходит с фланга… Стой, у меня граната! Взорву! О, Психиатр!.. Да я не ору, я шёпотом. Наше вам с кисточкой. Что тут с диагнозами? Один или больше? Это всё коллективное, или по одиночке тоже народ наполеонит? Ещё есть живые, ура! Да ты чего? Всё, я успокоился – шёпотом. 6666, картина маслом? Или так, фигурная резьба по фломастерам? ziliboba0213, как вообще, в целом? Переходить на тёмное или держаться на коньяке? Куски зомби лучше сильно прожаривать или под водовку с сырцой прокатит? А, это у koketkade спросить? Он же немец – ему только соболезновать можно под морковный сок. Что, снова запил? Тогда ладно. Но при Львович-е такого не было. Nekada, Тётя Ира – дамы, вы бесподобны! Ой, тут у вас сапожки в чьих-то волосах. Ах, это они у вас пошиты из скальпов? Как мило. Простите великодушно, это я от испуга не разглядел. Рыженький чуб вот неплохо смотрится на голенище. Нет, мой мне пока нужен. atranca, WTF? А, первый спросил? Просто не расслышал. Sitealert, ну чего ты, в самом деле? Прямо как в первый раз. IndexSa, да понял я, понял – не размахивай шифоньером. Взаимно. Кота? Ищу. Живой он, живой. Верю. Нет, котозомбачей не гладил. И не видел. Да не царапали они меня! Это? Это от колючей проволоки! Да шёпотом, шёпотом – не сдержался. Дуэль на котах?! TST-master, ты что ли? Тьфу, напугал! А, это ты свой маркетинг полируешь? Ясно, не мешаю, ушёл. Чёрт, что тут навалено? Не стреляйте – свои! Всем привет на баррикаде! Где Теперь? А что Теперь? Да отстаньте вы – не патологоанатом я. Не мёртвый? Правда? Колдуны и экстрасенсы? ostmaster в курсе? Уму непостижимо. Дейл Купер, ну чего опять не так? Сам-то как? Твой сектор обстрела? Всё, не ворчи – не загораживаю. donc, ну конечно по городским обычаям живу – всех девок научил «pardon» говорить и носить усы, трусы и короткие платья. Филипп Филиппович, любезный, ну не могу я Гаврилу уговорить на медведя с Божественной комедией Данте ходить – тёмен он и кроме как в шашлыках и в дубье ни в чём не разбирается – простите уж его. Да и медведя он боится. chahlic, сударь, не принято в миру сейчас читать и в чтиво вчитываться – девок на сеновале этим не впечатлить. Перечитывать? Увольте, не требуйте лишнего. Девки? zyubr, да, их на сеновалах было много. Какие отпечатки пальцев? Нет, не снимал. А зачем? Не для того же… Да не смотрел я их документы! Может и были какие-то одинаковые… Нет, точно не резиновые. Калинин, старинных икон нет. Списка жгунов тоже нет. Нет, не жгун. Нет, не глагол. Да, помню. Да, ему можно, а мне нельзя. Нет, Cell-у весточку не передам. Да где мне его искать-то? Миныч, нет, за каждую ступеньку не выпью – не осилю. Как wolf? После чего? Нет, не спрашивал. Садовскому всё равно же было. Твоё? Ну и забудь и забей. G00DMAN и dadot видели? И burunduk? Gray, стоп, не надо санитаров – я карантин прошёл. Что значит «подержите-ка его, поговорить надо»?! Смотрите, люди, вон там spermint летит! Слава Шевцов с ним! Давненько я не бегал в темноте. Уф, вроде цел. Каширин, физкульт, я без денег, но рад видеть. Алина1, был пьян, прости, я тут по делу. euhenio, тоже рад! Чёрное или белое? Это к wolf-y и Miha Kuzmin (KMY) – пусть в оттенках серого меряются. Какое интервью? Нет, только не снова! Почему greenwood? Пустите! Да не берёзовый сок, а меня! Да шёпотом я, шёпотом. Знаю, что рядом. Нет, ни красный, ни синий, ни даже фиолетовый не буду. А, Valeriy, это ты? Привет! Экспериментируешь? Мне пора. Ах ты ж… Пусти! Вася, я не Кузьмин. Да не он я! Про светомаскировку слышал? Ну на, свети своим фонариком. Точно. Он на крыше, в засаде. Тоже пьёт. Как Карлсон? Ну, не знаю. Всё, пора мне. Кто так строит? Понакопали тут окопов, спичек не напасёшься… Вы кто? Больно же, разведка! Да, шёпотом, понятно. Про Варкуту, Le Secret-у, Doctoruga вопросы не ко мне. Про Думку и Разработчика тоже! И про остальных! Да хоть вон к Kamchess-у или к sear4er-y – у них денег куры не клюют! Откуда у них такие деньжищи?!.. Не ору я, не ору. Что, не соглашается? Идёт в отказ? А я здесь при чём? Кто за девушку платит, тот её и танцует. Зомби любят энергичные танцы, особенно… Чу! Тихо!!! Слышите? Снова эта музыка – снова там-тамы, гусли, балалайки и никельхарпы! Это они! Зовите Lupus-a! И Kost-а! И moldu с Евген-ом! Будите ленивого бездельника Jefa! MoMM, разворачивай требушеты – началось! Они снова пошли! Поджигай! Эх, не подведите меня и в этот раз, мои сапёрные лопатки! Раззудись плечо, размахнись рука! Кровь стучит в висках навстречу рычащей, воющей и чавкающей темноте чистилища. Ура! Кроши, руби в лапшу, шинкуй на фарш!!! Да сколько же их? Огня! Дайте огня! Лезут и лезут валом, под ногами уже скользко… Массой давят, гады – жмут количеством. Уходим ниже, отступаем. yet_warm, ну прямо над ухом стрелять зачем? Хватит уже – оглохну ж! Чего?! Слишком глубоко уже?! Тянет рубище вниз, не заметил. Тигра, тону – тащи меня! Валентину привет! Ой, Vita-Nika, простите, иду из глубины и не во фраке. Вами, как всегда, восхищён. Целую ручку – мне дальше. alexfor, категорически рад. garik77, полит-привет! Visuall, здарова, даже не начинай начинать – не успеем. yvcom, рад свидеться. С Новым годом вас всех! Всех-всех с Новым годом! Нарастает скорость, давит вода стеной – не продохнуть. Уже не могу разглядеть мелькающие и знакомые лица, задыхаюсь. Становится теплее и светлее. Привет, Харон! Отдать швартовы! Не ты? О, Фома, за монету перебросишь через реку? Только я её изо рта где-то выронил. Перевезёшь в кредит? Arsh укоризненно качает головой, 6666 тычет в лицо кистью, Бардо хоть вскользь, но приложил по спине печатной машинкой, юни машинально начал насвистывать похоронный марш… Арб... ай! тен! tar729! exarh! babuler, вы чего все?! Куда?! Каши-и-и-и-ри-и-ин, то-о-о-лько-о-о не-е-е де-е-ери-и-и-ива-а-ати-и-и-и-ивы-ы-ы-ы – бе-е-ери-и-и кри-и-ипту-у-у-у-у-у!.. За-a-aха-a-a-ры-ы-ыч, бросаем на Ахуй этот чёртов арифмометр, а то в англицкыймирделать утонем!..

Вынырнул! Проснулся весь в поту! Уф… Удивительно раскрашенный сон. Хорошо, что короткий – вздремнул в лифте. На часах 14 января, начало первого. Ну, теперь по всем календарям точно Новый год.

Со Старым Новым годом, друзья!

Кстати, есть здесь кто китайцы? У вас-то всё только начинается. Зомби любят энергичные танцы…

[ATTACH]170236[/ATTACH]

Кууррррррииииллллкааааааа! 300 куртанцев! Я пил за вас стоя! На земле, в воде и в небе. И сейчас за вас выпью! Урррррррааааа! В огне не гореть! Не пить, но пьянеть!

Поднимем же рюмки, кружки и бокалы, выжившие! Кто в битве был ранен аль стоит на посту боевом – тот чашки с чаем, соком или тёплым молоком! Вздрогнем же за победу, братья и сёстры! И не забудем тех, кто не с нами!

Троекратно и перекатами: ура! ура! урррррааа!

Со Старым Новым годом!

Пыщ-пыщ!! Они не пройдут! Всех победимЪ!

Вопросы оппортунистические слегка, но мало ли:

Отмечал(а) до тех пор, пока не поверил(а) в Деда Мороза.
7% (1)
А чего в него верить-то? Вот он передо мной вторую неделю сидит, грызёт орехи.
7% (1)
Сосед до сих пор не верит. Но старается изо всех сил. Пойти помочь ему что ли?..
0% (0)
В Снегурочку верить как-то перспективнее.
27% (4)
Для девочек у Деда Мороза нет молодца-Снегурца? Тогда буду верить в ёлку и в прынца.
7% (1)
Верю только в фанерного 3D-снеговика. Потому что унисекс.
0% (0)
Поверил(а) в то, что поверил(а). Но проверил(а). Да, так и есть. Переповерил(а) и шлифанул(а).
0% (0)
Увидел(а) снег по телевизору. Прошибло до слёз.
27% (4)
Я тя ща по айпи вычислю и сдам на органы. Тьху, в органы. Нет, и на органы тоже.
27% (4)
Чёртовы санитары! За что им только деньги платят?
40% (6)
Всего проголосовало: 15
jpg 170236.jpg
О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2

Что-то, ZiLok, тебе слишком много всего снится. Про некоторые из перечисленных ников я сам лет 5 не вспоминал... 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#3
moldu:
Что-то, ZiLok, тебе слишком много всего снится. Про некоторые из перечисленных ников я сам лет 5 не вспоминал... 🚬

Да, согласен – сам чуть не поседел. Со Старым Новым оборотом вокруг Солнца! Урра!

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#4

Я второй после Захарыча... Ни один .. [пусть останется в цитатах других] ... из сказок меня не вспомнил, а вот Зилок... )))

Там правда алина бабулер камчесс тар арб... всякая херня.... но тем не менее

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#5
Психиатр:
Я второй после Захарыча... Ни один гандон из сказок меня не вспомнил, а вот Зилок... )))

Зилок он такой... Грузоподъёмный! ;) Выпьем! Будем жить!

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#6
Психиатр:
гандон из сказок

И такие сказки бывают? :)

ZiLok, здорово, дружище. Где пропадал?

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#7
ZiLok:
Зилок он такой... Грузоподъёмный! ;)

И темы читает, надо же :)

ZiLok:
Выпьем! Будем жить!

Определиться бы.... Сегодня выпьем, а завтра заживем :)

---------- Добавлено 14.01.2018 в 02:46 ----------

Дейл Купер:
И такие сказки бывают? :)

Ну почти.. Что-то там Пушкин про Гвидона писал...

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#8
Дейл Купер:
И такие сказки бывают? :)
ZiLok, здорово, дружище. Где пропадал?

Носило меня по белому свету, таскало... И прибило к своим берегам :) .

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#9
ZiLok:
Носило меня по белому свету, таскало

С дядей Милторгом ты забыл поздороваться

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#10
chahlic:
И темы читает, надо ж

Ну не разучился, и такое бывает.

Дейл Купер:
С дядей Милторгом ты забыл поздороваться

А он тут всё ещё коренной? Район держит?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий