Нужен совет по приему платежей на сайте от физиков и юриков

[Удален]
986

Оказываю услуги в сети, рекламного характера, появились клиенты юрики, которые готовы платить даже больше, но им нужны первичные документы и реквизиты ООО/ИП, услуга полностью легальная и законная. Но проблема во мне не хочется открывать юр лицо и платить налоги, т.к. суммы не стоит геммороя.

Ищу советов или даже предложений - мои клиенты из Москвы, сам из Саратова, как говорится по приему и обналичиванию денежных средств. Может кто кого посоветует для обналичивания.

Помнится в свое время, для физиков было удобно так, даешь платежку для Яндекс.Деньги и через банк закидывали сумму на счет, всем казалось, что Алкор-М моя ООО.

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#1

А мелкие суммы они никому не интересны.

Решений много - как вариант: разные цены для физиков и юриков

Грубо говоря одна и та же услуга стоит для физ лиц - 500 руб, для юрика 1500 руб.

Или же мин. сумма для юрика, т.е. цена услуги одинакова, но для юр. лица мин. объем например 5000 руб.

Дальше каждый сам выбирает как платить.

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
F7
На сайте с 20.05.2013
Offline
0
#2

Если вы говорите гемороя больше чем прибыли, то зачем тогда вам с ними работать, если прибыль будет больше, то сделайте ИП и не партесь

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#3
russ25:

Помнится в свое время, для физиков было удобно так, даешь платежку для Яндекс.Деньги и через банк закидывали сумму на счет

Что мешает сейчас пользоваться таким же способом?

https://money.yandex.ru/topup/step1.xml

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#4

7910, "...пополнить счет в Яндекс.Деньгах со своего счета в любом банке мира..."

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#5

Я иногда даю своим клиентам из России реквизиты, полученные по ссылке выше, для пополнения Яндекс.Денег. Через несколько дней счет ЯД благополучно пополняется, из чего могу предположить, что для пополнения по банковским реквизитам не обязательно пополнять со своего счета. Обычно клиенты по реквизитам оплачивают вообще не со счета, а просто через кассу банка, при этом плательщиком значится Пупкин, а не я и нет проблем с зачислением. Недостатком такого способа приема платежей является то, что нет примечания платежа (Id заказа, за какой товар и т.д.) и конечно то, что в реквизитах получатель ООО Яндекс.Деньги, а не компания предоставляющая услуги.

Litvinova
На сайте с 05.03.2013
Offline
12
#6

"Пополнять счет этим способом могут только физические лица. Переводы от юридических лиц и ИП мы вернем отправителю — за вычетом расходов на обработку и возврат платежа."

7910, проблем с зачислением платежа от юр.лиц не было?

Статьи под пакетную загрузку на Миралинкс, 4 у.е за статью (2000-2200 с.б.п.) с необходимой разметкой (title, keywords, description и т.д.)! Гарантия прохождения модерации! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий