LoadPays.com - Все виды WEB и WAP подписок. Автовыкуп. Загружаем деньги из файлов!

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#191
exarh:
Все бы уже получил давным давно.
splish:
Плюсую. Также полностью получил на другие платёжные системы.

Можно узнать дату, когда вы заказывали альтернативу?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#192
sbseo:
Можно узнать дату, когда вы заказывали альтернативу?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#193

пришла небольшая выплата, провели все досрочные выплаты.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#194
teamPays:
Все подробности относительно того - почему проблема с WM?

Нет, это то, что знают все. Просто вы говорили, что проблемы с выплатами в платежной системе, т.е. с WM. Проблемы WM всем известны. Вы предложили альтернативные способы, после чего сложилось мнение, что это решит проблему. Но и это проблему не решило. Тогда стало непонятно, в чем вообще проблема, если она не с WM. Потом оказалось, что у кого то вылата прошла в полном объеме, да еще и по всем платежным системам, а у кого то только за 38ю неделю. Начался срач и перекресное недоверие.

Вот собственно и была просьба в целом прокомментировать ситуацию, что вы и сделали.
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#195
sbseo:
Нет, это то, что знают все. Просто вы говорили, что проблемы с выплатами в платежной системе, т.е. с WM. Проблемы WM всем известны. Вы предложили альтернативные способы, после чего сложилось мнение, что это решит проблему. Но и это проблему не решило. Тогда стало непонятно, в чем вообще проблема, если она не с WM. Потом оказалось, что у кого то вылата прошла в полном объеме, да еще и по всем платежным системам, а у кого то только за 38ю неделю. Начался срач и перекресное недоверие.
Вот собственно и была просьба в целом прокомментировать ситуацию, что вы и сделали.

sbseo Когда возникают проблемы с WM, все переключаются на альтернативные способы, вероятно так как в обычное время они не особо востребованы, механизм прохождения через них денег довольно плохо отлажен. Нехватка WM создает большую нагрузку на альтернативные инструменты выплат, и из-за плохой слаженности они просто не справляются с объемом необходимых средств. Фактически "пробуксовки" по альтернативным методам выплат прямое следствие проблем с WM.

[Удален]
#196

День выплат.

Ждём новостей.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#197
Kapron:
День выплат.
Ждём новостей.

Мы тоже весь день ждали новостей, к сожалению нет новостей и денег на сегодня.

[Удален]
#198

Спасибо.

дали мне отличную идею.

Рас тут прокатывает, то думаю и в другом месте прокатить должна.

Сегодня обязательно хостерам напишу и регистраторам доменов, что у меня нет для них ни новостей ни денег и пусть как хотят но продлят мне аренду серверов и доменов, я как ни как уже лет 5 с ними работаю, по идеи должны же схавать мою проблему.

П.С, Вот было бы клёво если бы регистраторы доменов и хостеры к дню оплаты не вырубали работу серверов и доменов, а писали мне и выпрашивали денег на продления, а я им типо такой - короче пацыки пока новостей нет ну и естественно денег тоже, так что работаем и ждём, всем типа ясно.

Думаю на меня обид не должно быть, ни чего плохого и оскорбительного я не писал.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#199
Kapron:
Спасибо.
дали мне отличную идею.
Рас тут прокатывает, то думаю и в другом месте прокатить должна.
Сегодня обязательно хостерам напишу и регистраторам доменов, что у меня нет для них ни новостей ни денег и пусть как хотят но продлят мне аренду серверов и доменов, я как ни как уже лет 5 с ними работаю, по идеи должны же схавать мою проблему.

П.С, Вот было бы клёво если бы регистраторы доменов и хостеры к дню оплаты не вырубали работу серверов и доменов, а писали мне и выпрашивали денег на продления, а я им типо такой - короче пацыки пока новостей нет ну и естественно денег тоже, так что работаем и ждём, всем типа ясно.

Думаю на меня обид не должно быть, ни чего плохого и оскорбительного я не писал.

Вы заказали досрочную выплату?

[Удален]
#200

Да. Давно висит, и не только у меня, как минимум пару человек знаю у кого висят досрочки без выплат, но на сегодняшний день это уже не досчрочки, а честно заработанные и не выплаченные средства за период, который должен был оплачен пару недель назад.

Из-за этого получать досрочку в индивидуальном порядке не хочу т.к. как минимум это будет не честно к тем камрадам которых я знаю и которые льют траф на Вашу ПП, по-этому индивидуально на ПП тему в сапорт создавать не буду.

Ранее, когда были совсем края, Ваши досрочки очень спасали, за, что искреннее спасибо.

Но сегодня извините, но спасибо сказать не за что.

На мои посты не обращайте внимания, негде более излить душу о наболевшем.

Более писать не буду т.к. вроде выговорился.

Решайте свои фин вопросы, многие этого ждут.

🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий