Вакансия. Менеджер интернет-проектов на удаленку, от 20 000 до 60 000+

5
На сайте с 05.04.2008
Offline
48
3296

Требуется менеджер интернет-проектов на полную занятость. Тип работы - удаленный.

Требования к соискателю:

1. (Обязательно) Опыт работы с Wordpress/DLE (другие цмс только приветствуются, но не обязательны) на уровне верстки/создания работающих сайтов на них.

2. (Желательно) Опыт работы в качестве руководителя группой фрилансеров (верстальщики/дизайнеры).

3. Общая вменяемость.

Суть работы: ведение нескольких проектов, помощь в сайтостроении.

Оплата: от 20 до 60+ т.р., зависит напрямую от ваших способностей. Больше умеете - выше стартовая ставка.

К заявкам строго обязательно прилагать резюме с примерами работ.

Способы связи:

Писать: iam501th@gmail.com (круглосуточно).

Звонить: 89206653839 (после 19-00 по МСК).

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#1
501th:
Требуется менеджер интернет-проектов на полную занятость. Тип работы - удаленный.

Требования к соискателю:

1. (Обязательно) Опыт работы с Wordpress/DLE (другие цмс только приветствуются, но не обязательны) на уровне верстки/создания работающих сайтов на них.

3. Общая вменяемость.

Суть работы: ведение нескольких проектов, помощь в сайтостроении.

Что вы вкладываете в понятие ведение проекта? Просто хотелось бы уточнить. А главное, что во вменяемость входит? ;) Просто у всех свои критерии в этом.

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#2

Человека-оркестра ищут, очевидно же. Нарисовать диз, сверстать в шаблон, подогнать к движку, допилить движок, создать контент, продвинуть сайт... ой, увлекся.

Lubimov
На сайте с 23.06.2011
Offline
66
#3

Особенно понравилось -

Писать: iam501th@gmail.com (круглосуточно).

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#4
501th:
Звонить: 89206653839 (после 19-00 по МСК)

Обычно все сотрудников в рабочее время ищут, а тут по окончанию рабочего дня... А собеседование после 21-00 назначаете?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5

Пожалуйста, давайте по существу вопроса, без флуда.

Спасибо за понимание.

The Piper at the Gates of Dawn.
5
На сайте с 05.04.2008
Offline
48
#6

montannah23, ведение проекта - контролирование основных сайтостроительных задач в рамках проектов. Т.е. от курирования работы конечных исполнителей (базисно), до разработки разномастных ТЗшек и т.п. с дальнейшим, опять таки, распределением рабочих процессов по рабочим же рукам.

Вменяемость - она и в Африке вменяемость. Слишком обширный вопрос, чтобы заострять на нем внимание в этой теме. Обсудим уже непосредственно с соискателями.

The_Curious, очевидно, вы пишете здесь только для того, чтобы написать. Я не ищу комбайн-исполнителя, я ищу "прораба", который сможет руководить небольшой группой фрилансеров.

Lubimov, я не могу вам отказать в удовольствии написать письмо на указанный ящик в любое время дня и ночи :)

spaun777, на телефон в течение рабочего дня редко реагирую, а вот почта - всегда пожалуйста. Увы, тем, кому вера не позволяет пользоваться почтовыми сервисами, придется туго в данном случае.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#7

тематика проектов какая?

dj dimonza
На сайте с 12.11.2012
Offline
38
#8

сколько проектов вешаете на одного человека?

Нужен дизайн или верстка? тогда вам сюда (/ru/forum/816216)
[Удален]
#9

Зарплата строго от проделанной работы? или фикс.оклад + сверху %?

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#10

1.

1. (Обязательно) Опыт работы с Wordpress/DLE (другие цмс только приветствуются, но не обязательны) на уровне верстки/создания работающих сайтов на них.

Не совсем понятен этот момент, вы хотите от соискателя еще и умения верстать, допустим я работал с обоими CMS, вполне неплохо ориентируюсь, но верстать вряд ли бы смог, ну или по крайней мере не сразу.

2. Ка спросили ранее сколько проектов на человека?

3. Какие тематики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий