Куда девать хлам из квартиры

[Удален]
9542

Вся квартира постоянно забита какими то вещами, шмотками, кладовка ломится от вещей, которые вроде нужны (например рабочее шмотье - в сад, походное). Плюс всякие коробки от телевизоров и прочей ерунды.

Гараж - хахах ))) Гараж, вроде как для машины, но туда не то что машину - самокат уже не поставишь. Весь гараж в каких то старых креслах, диванах, газовых плитах, ржавых велосипедах, которые вроде как когда-то пригодятся. А пригодятся ли? Ну хорошо, сейчас строится дачный домик, диваны, гардины, плиты туда пристроятся. Но все равно, хлама в квартире почему-то так много, и он какого-то странного происхождения. Такое ощущение, что в квартире идет вечный ремонт блин! :crazy: А приходишь к некоторым в гости - у них все лаконично, четко, ничего лишнего, все как надо, без всяких ощущений вечного ремонта. Все сделано, все уютно...

Кому-то знакомо такое?

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#1

Просто выкидывать ненужные вещи.

Рерайт - 1,5$/1000; копирайт - 2,5$/1000 Рабочая тема () Icq - 416984816
[Удален]
#2
oxigen999:
Просто выкидывать ненужные вещи.

Дак это понятно, но получается так, что вещи вроде как нужные, когда-то пригодятся, и выкидывать не вариант.

Например старые куртки/пуховики, старый монитор с огромной жопой LG Flatron, который из за своей жопы как у Дженифер Лопес занимает половину кладовки. Какие-то цветочные горшки стоят с землей но без цветов прямо в моей комнате, и в них еще вилки воткнуты какие то.... В общем много таких вот странных вещей, которые вроде как не выкинуть, но и интерьер портят своей нелепостью однозначно...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Дызизэреалпроблеммэн...Я выбрасываю. Или отдаю бедным родственникам.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#4

А нахрена вам старые куртки в больших количествах? Отдайте родственникам или в детдом

точно так же и с остальным )

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#5

Уже обсуждалось вроде. Побороть жабу можно так: Перед тем, как выкинуть, чтобы не было жалко, отнести в гараж. Если гаража нет - на балкон.

После уборки гаража или расходится по соседям или доносится накорец-то до мусорного контейнера

Ваш К.О.
[Удален]
#6
Maneki:
тема -баян, уже обсуждалось. Перед тем, как выкинуть, чтобы не было жалко, отнеси в гараж. Если гаража нет - на балкон.

Так про гараж в старт-посте описано....

M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#7
mrxmry:
Так про гараж в старт-посте описано....

да, пропустил.

я сторонник минимализма, стараюсь от хлама избавляться по мере возможности.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
Бардо:
Дызизэреалпроблеммэн...Я выбрасываю. Или отдаю бедным родственникам.

Бардо, зачем вы так издеваетесь над родственниками? 😂

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9
Geers:
Бардо, зачем вы так издеваетесь над родственниками?

Ну если отличный телевизор Сони с максимальной диагональю ( только что не плоский), купленный в своё время за 600 баксов или превосходный кожаный пиджак - это издевательство...Тогда и не знаю...

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#10

Вещи в детдом отдайте, монитор отдайте на городском форуме, велосипеды гнилые и т.д если не пригодятся можно и выкинуть.

Я как то 2 года назад вообще 3 монитора выкинул, они правда уже подсевшие были.

У меня как то родственница решила отдать вещи куда нибудь мешков 5 было (так мы пол дня по городу катались по фондам всяким и прочему, еле сбагрили....

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий