Хостинг "Evitahost": Тестировка, Отзывы, Предложения по улучшению сервис

12
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#11

Мне в личку дали промокод, он не подошёл... вы хоть пишите кроме тарифа на какой он период. А то пока ощущение типа "на, жри"... что-то типа такого. Либо сделайте определенный тариф бесплатным для всех новорегов, скажем, на 2 месяца, а потом для них спец условия.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

Хм, дискуссия завязалась, а я думал этот топик хрумак создал и его потрут к утру, а это реальный хостер что ли?

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#13
XPraptor:
Хм, дискуссия завязалась, а я думал этот топик хрумак создал и его потрут к утру, а это реальный хостер что ли?

Ну, как сказать даже и не знаю. На сколько он реальный, сайт вообще...

E
На сайте с 08.06.2012
Offline
43
#14

Наслаждайтесь Промокодом для хостинга Эвиты Bronze с первыми двумя месяцами бесплатно. Код: HSDOK2JB8S только для первых 10 пользователей.

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#15
mark2011:
Evitahost,
Вот здесь 10Гб места на диске на шареде стоят всего $2,99. А у вас - 845,9 руб. Ссылку, которую я дал - это хостер с репутацией. Вы - только начинающий. Чем же у вас лучше? Почему я должен заплатить такую баснословную цену и пойти именно к вам?

Измерять хостинги ценой за гигабут в 2018 😂

E
На сайте с 08.06.2012
Offline
43
#16

lealhost, Вам не обязательно приходить к нам.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#17
lealhost:
Измерять хостинги ценой за гигабут в 2018

А к чему это всё? Тебе яблоки продадут за 100 руб/кг или за 500 руб/кг (ТОЧНО такие же яблоки)! Такой же сорт, качество и т.д. У кого купишь?

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#18
mark2011:
А к чему это всё? Тебе яблоки продадут за 100 руб/кг или за 500 руб/кг (ТОЧНО такие же яблоки)! Такой же сорт, качество и т.д. У кого купишь?

В твоей логике есть одна большая проблема.

Ты за яблоки берешь не сам хостинг, а дисковое пространство.

Хостинг - это не только объем дискового пространства.

Как ты узнал что сорт и качество яблок одинаковое? Даже, если следовать твоей логике и взять за яблоки объем дискового пространства, то может ты знаешь насколько отличаются в цене за ГБ, например, SSD NVMe и какой-нибудь средний жесткий диск?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#19
lealhost:
то может ты знаешь насколько отличаются в цене за ГБ, например, SSD NVMe и какой-нибудь средний жесткий диск?
mark2011:

Почему я должен заплатить такую баснословную цену и пойти именно к вам?

Ну теперь ты понимаешь, почему я задал такой вопрос? Нет проблем, если хостер объяснит свою цену и свои преимущества и скажет, почему я именно к нему должен пойти. Но ведь никто ничего не объясняет, просто есть по факту совершенно баснословная цена, а я даже не знаю, почему я должен по ней покупать. Что мне будет? Какие преимущества? Сайт летать будет? Или что? Вот такого ответа я и жду от хостера (ТС).

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#20

lealhost, о чем вы спорите? Ладно, если бы это был именитый хостинг с небольшим объемом дискового пространства, но с улетной техподдержкой и стабильной работой.

А тут какой-то нонейм непонятно откуда взявшийся за 422 рубля предоставляет:


5 ГБ место
50 ГБ трафик

Вы серьезно, да?

ihor vps -> ihc.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий