Лежит money.yandex.ru

12
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
7716

Уже как пару часов. Есть у кого новости?

---------- Добавлено 22.05.2017 в 16:16 ----------

Вроде заработали... топик можно сносить.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#1

У меня с утра не работает money.yandex.ru, даже мобильная версия (Украина), но социалки все работают. Как у вас?..

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#2

У меня тоже лежит, хотя через прокси открывает, похоже провайдер Воля заблокировал, у вас какой провайдер?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
110
#3

А карта Яндекса, интересно, ещё принимается банкоматами? Не дотянулись руки властей и сюда?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#4

В магазинах нормально принимает, на счет банкоматов не знаю, боюсь теперь, чтобы кошелек не заблокировали из-за того, что на него через прокси приходится заходить

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
110
#5
Avril_ks:
В магазинах нормально принимает, на счет банкоматов не знаю

Давайте держать друг дружку в курсе, важный вопрос ☝

Avril_ks:
, боюсь теперь, чтобы кошелек не заблокировали из-за того, что на него через прокси приходится заходить

Да я сомневаюсь, что блокирнут, ну они же там тоже понимают ситуацию.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#6

Карту не могут просто так блокирнуть т.к. это mastercard это будет нарушение международных правил.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
110
#7
LEOnidUKG:
Карту не могут просто так блокирнуть т.к. это mastercard это будет нарушение международных правил.

Разве не могут заблокировать обслуживание определённого типа карт? Где-то тут на форуме человек с ДНР утверждал что могут, причём очень просто.

AS
На сайте с 20.06.2008
Offline
68
#8

У меня уже заблокировали пытался с впн, так как у нас заблокирован. Ответили в сапорте так

По нашим данным, операции по Вашему кошельку временно приостановлены.

Ваш запрос передан ответственному сотруднику Департамента по претензионной работе. Пожалуйста, дождитесь его ответа.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#9
Alekser:
Разве не могут заблокировать обслуживание определённого типа карт? Где-то тут на форуме человек с ДНР утверждал что могут, причём очень просто.

Тут скорее всего проблема в том, что ЯД кошелёк заблокирован, а карта к нему привязана намертво.

Про ДНР там просто банк отказал в обслуживании граждан по ту сторону границы.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
110
#10
Alex.Sh:
У меня уже заблокировали пытался с впн, так как у нас заблокирован. Ответили в сапорте так

Заблокировали кошелёк конкретно за попытки войти в него с vpn?

LEOnidUKG:

Про ДНР там просто банк отказал в обслуживании граждан по ту сторону границы.

Не-не, он не про ДНР говорил. Он сам принцип объяснял, что очень просто можно запретить банкоматам обслуживать карты конкретного банка или страны. Ну, я не в курсе насколько это правда.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий