Арбитраж

12
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#11
-= Serafim =-:
Не я не писал про порядочность и доверие в рамках деловых взаимоотношений. Есть договор, который регулирует взаимодействие и ответственность, а не "совесть" или "мораль". В суде и в рамках правового поля учитываются реальные вещи, а не домыслы.

Не нужно разносить по форуму свой черный пиар. Не нравится что-то - идете в суд.

Т.е. вы считаете, что мой случай нереален и всё это происки конкурентов? Ок, можете покинуть тему тогда - даже Манисист не отрицает реальности ситуации.

---------- Добавлено 15.01.2019 в 21:50 ----------

Devvver:
mn8, какое решение вы хотели с создания этой темы и кто его должен совершить?

С создания темы я никаких решений не хотел - я только хотел получить ответ о наличии/отсутствии подобных арбитражей на базе форумов или гарант-сервисов или ещё в каком-то виде. Пока ни одного сообщения по делу никто не оставил, хотя и успели много понаписать, жизни учить пытаются, шутить, кто на что горазд в общем.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
mn8:

Я, разумеется, понимаю, что такое решение в любом случае никого ни к чему не будет обязывать, но мне принципиально важно доказать свою правоту.

Тогда только дуэль. Она т очно докажет вашу правоту. ;)

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
mn8:
Т.е. вы считаете, что мой случай нереален и всё это происки конкурентов? Ок, можете покинуть тему тогда - даже Манисист не отрицает реальности ситуации.

Это вы можете покинуть тему, потому что толку от нее не будет. Если это не обычный пиар конкурентов - подайте в суд и взыщите все, что считаете нужным.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#14
mn8:
С создания темы я никаких решений не хотел - я только хотел получить ответ о наличии/отсутствии подобных арбитражей на базе форумов или гарант-сервисов или ещё в каком-то виде.

Ну никаких решений в конце концов и не принято.

mn8:
ни одного сообщения по делу никто не оставил

У вашего дела решения нет при условии что партнерка не собирается выплачивать вам деньги.

Все что вы можете

1) Суд

2) Запостить кучу сообщений на разных площадках о том как вас кинули. Надеясь на то что упущенная выгода компании будет больше этих 3К баксов и репутация ее пострадает.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#15
garik77:
Тогда только дуэль. Она т очно докажет вашу правоту.

Бугагага, очень смешно, лежала вся маршрутка.

-= Serafim =-:
Это вы можете покинуть тему, потому что толку от нее не будет. Если это не обычный пиар конкурентов - подайте в суд и взыщите все, что считаете нужным.

Ваше мнение понятно. Есть что по делу? Если нет, то проходите мимо, не засоряйте эфир.

Devvver:
Ну никаких решений в конце концов и не принято.

Ещё раз: С создания темы я никаких решений не хотел

Devvver:
У вашего дела решения нет при условии что партнерка не собирается выплачивать вам деньги.

Ну я же писал: С создания темы я никаких решений не хотел

Вопрос стоит предельно просто: есть такой арбитраж или нет? Если уж говорить о перспективах этого всего, то, как вы правильно написали, речь о возврате денег не идёт - только о том, чтобы виновник торжества получил по заслугам.

И в этой ситуации одно дело просто абстрактный отзыв, который, как мы видим даже в этой теме, инертные массы не способны адекватно воспринимать - они даже не пытаются в суть вникнуть, навряд ли хоть один дочитал описание истории до конца до того как высказывать своё очень важное мнение. И совсем другое - это когда отзыв будет подкреплён решением какого-то авторитетного человека/органа, который просто скажет "ваша правда" и людям это будет куда проще воспринять уже, чем перечитывать бесконечные бодания не понимая при этом и 10% сути происходящего.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#16
mn8:
есть такой арбитраж или нет?

Такого арбитража нет и быть не может, кроме суда.

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#17
-= Serafim =-:
Такого арбитража нет и быть не может, кроме суда.

На самом деле есть, например, Арбитраж Вебмани, но, как я понимаю, там у них немного иная схема работы: я мог бы оспорить сделку, если бы сам перевёл кому-то вебмани и остался недоволен результатом. А случай, когда деньги переводили мне и не доплатили, там рассматривать не будут как я понимаю.

Зато решения у них более чем обязывающие и без всяких судов можно взыскивать живые деньги.

adultpicturez
На сайте с 19.10.2013
Offline
44
#18
mn8:
На самом деле есть, например, Арбитраж Вебмани

Ооо да, обращайтесь в Арбитраж Вебмани. Пожалуйтесь что MS вам выплаты делали и сделайте возврат всех выплат... Накажите их))))))🤣🤣🤣

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#19
adultpicturez:
Ооо да, обращайтесь в Арбитраж Вебмани. Пожалуйтесь что MS вам выплаты делали и сделайте возврат всех выплат... Накажите их))))))🤣🤣🤣

Я же вроде сразу написал, что арбитраж вебмани не подходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий