rocketchange - покупаем WebMoney, автоматический обмен, 100% гарантии

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#31

Неоднократно выводил WMR на Альфу. Самый выгодный курс при переводе больших сумм, который я нашёл.

Всегда перевод осуществлялся чуть ли не мгновенно, ни разу не было задержек более 10 минут.

Категорически рекомендую! :)

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#32

Поработали с человеком, всё окей.

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

Платный подъем темы из архива.

rocketchange
На сайте с 07.10.2016
Offline
24
#34

Всегда нужны WMZ. Готов рассмотреть любые предложения, желательно опт. Скидки за отзывы о работе сервиса.

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#35

вмз за нал по Украине покупаете? какой курс? можете в лс отписать или дать свой телеграм

[Удален]
#36

Обменял денежку за 1 минуту, спасибо за автоматический обмен очень удобно, общительный персонал.

rocketchange
На сайте с 07.10.2016
Offline
24
#37

Есть постоянная потребность с WMZ. В основном всегда предлагаем лучший курс на рынке. Для оптовиков особые условия.

rocketchange
На сайте с 07.10.2016
Offline
24
#38

Купим WMZ за рус. банки. Любые объемы, специальные условия для оптовых клиентов.

mamaeff
На сайте с 13.02.2013
Offline
66
#39

Один из лучших обменников в интернете. Работаем давно с rocketchange по большим суммам, всегда все быстро четко и без задержек. Я как обменник со стажем, лично могу их рекомендовать к сотрудничеству.

borealis
На сайте с 09.11.2008
Offline
86
#40

Регулярно меняю пятизначные суммы в рублях. По разным направлениям, результат всегда мгновенный и ожидаемый. Молодцы.

Вчера поздно вечером (в пятницу), менял xxxxx руб с webmoney на Сбер, При формировании транзакции указал не тот кошелек, поэтому система при обмене впала в ступор (деньги по факту списались у меня с другого WMR-кошелька). Деньги зависли. Обратился в техподдержку, сказали ожидать ручной обработки оператором. Ну, думаю, все, до понедельника минимум зависло. Ничего подобного, через полчаса упала сумма на Сбер. И это в пятницу поздно вечером, когда все отдыхают. Так что дополнительный плюс вам в карму и спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий