Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq - Страница 15 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2018, 22:21   #141
angelleo2006
Абитуриент

По умолчанию Re: Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

Якісний хостинг, за помірну ціну, рекомендую всім. Технічна підтримка - найкраща.
Приваблива партнерська програма, планую прийняти в ній участь
angelleo2006 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 11.07.2018, 11:25   #142
budlyanski
Абитуриент

Отличный хостинг. По соотношению цена-качество намного превосходит конкурентов. Куда то переходить вообще не вижу смысла. От добра добра не ищут. Так что буду продолжать сотрудничество с хостиком.
budlyanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:47   #143
Iqtoys
Абитуриент

Всем привет! Пользуюсь hostiq.ua уже больше года, свой интернет магазин игрушек я делал на движке Prestashop , который автоматически разворачивается средствами hostiq.ua, и далее уже довольно просто самому сделать красивый, многофункциональный и главное очень качественный интернет магазин. hostiq.ua полностью оправдал все мои ожидания, служба поддержки просто потрясающая, круглые сутки вы сможете не только списаться с ними, но и напрямую дозвонится к ним , причем я никогда не потратил на это дольше 2 минут. На все вопросы отвечают профессионально и оперативно, помогают даже решать вопросы которые не касаются напрямую хостинга, например я спрашивал почему не могу прикрутить определенный плагин к сайту, и мне без проблем подсказали где я допустил ошибку. Остановки хостинга бывают крайне редко , и оперативно устраняются, за остановки идут щедрые компенсации и бонусы. Сервис постоянно усовершенствуется и развивается , аппаратная часть хостинга апгрейдится. Мой интернет магазин работает крайне шустро, что очень важно для клиентов. И главное , что все это счастье просто за смешные деньги, как для хостинга такого уровня, я сравнивал многих конкурентов на данном рынке, и не ошибся выбрав именно hostiq.ua, хоть и были сомнения, что за самую низкую цену на рынке хостинга можно получить такое качественное обслуживание. Рекомендую.
Iqtoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 15:43   #144
Azenot
Студент

Цитата:
Сообщение от Iqtoys Посмотреть сообщение
Сервис постоянно усовершенствуется и развивается , аппаратная часть хостинга апгрейдится.
Как вы об этом узнали? Рядовой пользователь не может увидеть характеристики сервера, Cpanel не показывает информации по железу. Складывается впечатление, что обзор писал сам хостер.
Azenot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 17:29   #145
Demcheg
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Azenot Посмотреть сообщение
Как вы об этом узнали? Рядовой пользователь не может увидеть характеристики сервера, Cpanel не показывает информации по железу. Складывается впечатление, что обзор писал сам хостер.
Я хоть и не являюсь представителем компании, но работаю в ней. В то же время являюсь клиентом компании. Так вот периодически, когда проводятся какие-то работы с серверами, затрагивающие клиентов (то же обновление оборудования), об этом приходит рассылка с явным указанием причин работ. Возможно, поэтому и сказано было об оборудовании.
А так да, в сипанели это не увидеть.

А, ну и ещё могу 100% сказать, что отзывы сами себе не пишем. Вот прям совсем. И не заказываем у фрилансеров написание отзывов, или на каких-то сервисах вроде форумка. Тут хотите верьте, хотите - нет, но говорю как есть )
Demcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 22:53   #146
sezam1113
Абитуриент

Thumbs up Re: Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

Всем доброго времени суток. Пользуюсь хостингом 3 месяца. Всем доволен ,техподдержка всегда на высоте. Цены на хостинг приемлемые. Много акций и хорошая партнерка. Всем советую!
sezam1113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 11:49   #147
sezam1113
Абитуриент

Thumbs up Re: Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

Всем привет. Мне нравится пользоваться данным хостингом. Лучшая техподдержка! Ребята грамотные и с огромным терпением объясняют все доступно. Всем рекомендую данный хостинг.
sezam1113 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:19   #148
alex_bn
Дипломник

Цитата:
Сообщение от sezam1113 Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне нравится пользоваться данным хостингом. Лучшая техподдержка! Ребята грамотные и с огромным терпением объясняют все доступно. Всем рекомендую данный хостинг.

alex_bn на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы