Второй аккаунт Google Adsense

12 3
D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
5307

Здравствуйте, по неопытности оформил первый аккаунт Google Adsense на левые данные (привычка, чего уж там). Учитывая, что страна другая, то переоформиться возможности нет.

Создал акк №2, но меня стойко отправляют закрывать аккаунт № 1, хотя я в акк № 2 указал уже другие данные (своего товарища) для получения PIN. Как быть в данной ситуации? Закрывать аккаунт, пока он не подтвержден и на нем висят деньги - не лучшая для меня идея, в то же время блоки из акк №2 я повесить не могу - не прохожу модерацию. Заранее благодарю за ответ.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1
Delbud:
Здравствуйте, по неопытности оформил первый аккаунт Google Adsense на левые данные (привычка, чего уж там). Учитывая, что страна другая, то переоформиться возможности нет.

Создал акк №2, но меня стойко отправляют закрывать аккаунт № 1, хотя я в акк № 2 указал уже другие данные (своего товарища) для получения PIN. Как быть в данной ситуации? Закрывать аккаунт, пока он не подтвержден и на нем висят деньги - не лучшая для меня идея, в то же время блоки из акк №2 я повесить не могу - не прохожу модерацию. Заранее благодарю за ответ.

В таком случае удалите этот сайт их акка 1 и ждите пока кэш очистится. Потом добавите его во второй акк.

Хотя зачем указывать данные товарища, а не свои - не понимаю.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#2
WebSeo:
В таком случае удалите этот сайт их акка 1 и ждите пока кэш очистится. Потом добавите его во второй акк.

Зная как за тобой следит Гугл и сколько данных он собирает, могу предложить начать жизнь сначала: получить новый паспорт, переехать в другой город, сменить все компьютеры и телефоны, провести интернет в квартиру, создать новые страницы в соцсетях и т.д. А потом и новый аккаунт в AdSense можно регить 🤣 И ни дай бог у тебя в телефоне будут номера твоих старых друзей, тогда всё пропало и они поймут что это "старый ты".

D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
#3
WebSeo:
Хотя зачем указывать данные товарища, а не свои - не понимаю.

Страна проживания другая. В Adsense не сменить же страну. Такой еще вопрос. А как люди сайты продают в таком случае? С передачей гугл аккаунта что ли?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#4

Не важно на кого оформлен аккаунт - хоть на микки мауса - фио в акке не влияет вообще ни на что, так же как и адрес. Страна - влияет на выплаты, но это вы уже и так узнали =)

Если доходы позваляют не менее 4х недель по 25 баков в неделю - вам доступен саппорт, они могут изменить страну.

Сайт может быть в любом акке гугла, более того - на сайте можно показывать рекламу с нескольких адсенсов.

Если от вас требуют закрыть первый акк - вы спалились и скорее всего вам прилетит бан за мультиакк.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
#5
sapsan72:
Если доходы позваляют не менее 4х недель по 25 баков в неделю - вам доступен саппорт, они могут изменить страну.

Вы можете подсказать, как написать в саппорт? Облазил всю справку Adsense - формы обратной связи не нашел.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#6
Delbud:
Вы можете подсказать, как написать в саппорт? Облазил всю справку Adsense - формы обратной связи не нашел.

значит вам она недоступна. Справа вверху должна быть кнопка.

D
На сайте с 12.01.2015
Offline
76
#7

Есть скриншот как она выглядит? На аккаунте больше минималки (100 у.е.)

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#8

Пока не подтвердите почтовый адрес никаких саппортов у вас не будет.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#9
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#10

Цитата - "Если ваши еженедельные доходы превышают минимальный порог, вы имеете право на поддержку по электронной почте."

Вот тогда и увидите заветную кнопочку 🍿

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий