можно ли монетизировать анимационные статистические видео??

Г
На сайте с 22.03.2020
Offline
1
1542

можно ли монетизировать анимационные статистические видео типа https://youtu.be/6gn0Zq_1n_Y, если ссылка не открывает то поищите канал data is beautiful. спасибо за ответы

P3
На сайте с 02.02.2019
Offline
12
#1

Тоже интересно, готовлю такое

Г
На сайте с 22.03.2020
Offline
1
#2

какой прогой пользуешься для создания?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#3

Читайте правила Adsense https://support.google.com/youtube/answer/1311392

Такой контент вряд ли будет монетизирован.

Г
На сайте с 22.03.2020
Offline
1
#4

а как узнать наверняка?

я вот сравниваю это с теми видео, где люди играют в игры и загружают в ютуб. Я тоже могу комментировать происходящее на экране, какая разница? в обоих случаях запись с экрана идет...

Xbawks
На сайте с 18.03.2011
Offline
100
#5

Гев Вы наглеете. Вам еще пруфы давай? А то ни дай бог время заря потратите

Ютуб это еще и личный опыт. Я говорю что можно. Дальше сами

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#6
paypay3:
Тоже интересно, готовлю такое

Ну и как можно монетку получить?

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#7

Бот может и даст. Но это все до первой проверки человеком, а они проходят регулярно. 100% монету отнимут, даже не сомневайтесь.

---------- Добавлено 25.05.2020 в 16:27 ----------

Гев:
а как узнать наверняка?
я вот сравниваю это с теми видео, где люди играют в игры и загружают в ютуб. Я тоже могу комментировать происходящее на экране, какая разница? в обоих случаях запись с экрана идет...

Комментирование не поможет. Нужна Работа с контентом. А это все автоматика.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#8
Гев:
а как узнать наверняка?
я вот сравниваю это с теми видео, где люди играют в игры и загружают в ютуб. Я тоже могу комментировать происходящее на экране, какая разница? в обоих случаях запись с экрана идет...

я думаю если вы добавите озвучку или веб-камеру то будет все норм.

[Удален]
#9

Даже с вебкой такое не катит для монеты. Я пробовал. Даже если читать сайт и вебкамеру врубать, не дадут. Надо себя на весь экран поставить, изредка вставляя видео-вставки, не картинки.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#10
eriko_on_samiy:
Даже с вебкой такое не катит для монеты. Я пробовал. Даже если читать сайт и вебкамеру врубать, не дадут. Надо себя на весь экран поставить, изредка вставляя видео-вставки, не картинки.

пол ютуба если не больше картини вставляют и монета есть ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий