Тик Ток страны

12
form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
2756

Приветствую всех! Помогите решить проблему. Сам я из Латвии, продвигаю свой проект (сайт, соцсети и тд) по России. А вот с Тик Током какие-то беда... Как не пытался не получается сделать так, чтобы просмотры шли именно в России а не в моей стране. Может кто сталкивался с проблемой смены страны. Писал в поддержку, но ответа уже две недели нет

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#1

Видео на русском языке? заголовки,описание?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#2
FanToM 0T F_1M:
Видео на русском языке? заголовки,описание?

Да, всё на русском, хештеги тоже, пробовал менять даже страну плей маркета через впн, вроде страну ТикТок определил как Россию, но опять показы и подписчики по 200-300 в день идут из Латвии, а Россия только 6%

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#3

Ни у кого никаких идей нету? Может есть опыт общения с ТП? В самом тиктоке через "сообщить о проблеме" всё глухо

Genial
На сайте с 13.04.2012
Offline
58
#4

Купите симку нужной страны. У меня получилось.

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#5

Можно через vpn

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#6
Den1904:
Можно через vpn

Не, не получается, с ВПН менял страну в плей маркете на Россию и качал ТикТок, вроде как определилась страна Россия, но как и шли, так и идут показы и подписчики с моей страны и ВПН не помогает. Видимо он всё-таки определяет через какой страны оператора я сижу

---------- Добавлено 03.02.2020 в 18:36 ----------

На комп даже качал емулятор андроида, на компе включал ВПН, на эмуляторе мобильный ВПН и один хер не помогает ))

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#7

Короче, делается всё так.

Берем телефон > вынимаем симку из него > подключаем VPN Русский > Создаем тик-ток аккаунт > заливаем на любом языке видео и оно будет показываться только в РФ.

Но если например вы потом зайдете в этот аккаунт с вашей симкой из Латвии, то он опять будет показывать видео на Латвию.

Поэтому при каждой заливке видео, нужно проделывать эти манипуляции: Симка > VPN > заливаем видео

Аренда ссылок ad*lt (http://links.izibit.net/public/sites), со старых трастовых сайтов 18+(2-8 лет)
form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#8
bratoz:
Короче, делается всё так.

Берем телефон > вынимаем симку из него > подключаем VPN Русский > Создаем тик-ток аккаунт > заливаем на любом языке видео и оно будет показываться только в РФ.
Но если например вы потом зайдете в этот аккаунт с вашей симкой из Латвии, то он опять будет показывать видео на Латвию.

Поэтому при каждой заливке видео, нужно проделывать эти манипуляции: Симка > VPN > заливаем видео

Спасибо, мысль интересная, надо попробовать...

bratoz
На сайте с 11.09.2009
Offline
143
#9
form777:
Спасибо, мысль интересная, надо попробовать...

Это не мысль) это сто процентов рабочая схема)) Сам долго мучился, но потом получилось найти выход)

P1
На сайте с 19.04.2020
Offline
0
#10
bratoz:
Короче, делается всё так.

Берем телефон > вынимаем симку из него > подключаем VPN Русский > Создаем тик-ток аккаунт > заливаем на любом языке видео и оно будет показываться только в РФ.
Но если например вы потом зайдете в этот аккаунт с вашей симкой из Латвии, то он опять будет показывать видео на Латвию.

Поэтому при каждой заливке видео, нужно проделывать эти манипуляции: Симка > VPN > заливаем видео[/QUOTE Обязательно создавать новый аккаунт?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий