Просел доход на адсенс - 12

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1271

ziliboba0213, снял РСЯ в начале мая. Иногда такие копейки дает при хорошем трафе, что так и хочется позвонить им и кое-что сказать. Поставил другую сеть.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#1272

Снял РСЯ когда это еще не стало менстримом - пол года назад 😎

P.S. цена за клик в адсенсе лично у меня за эту неделю вернулась на уровень февраля. Не ожидал что так быстро.

Из того что делал - разблокировал все рекламные сети, что были заблокированы давно у меня.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#1273
Dram:
Снял РСЯ когда это еще не стало менстримом - пол года назад 😎

P.S. цена за клик в адсенсе лично у меня за эту неделю вернулась на уровень февраля. Не ожидал что так быстро.
Из того что делал - разблокировал все рекламные сети, что были заблокированы давно у меня.

У меня держится на уровне начала января. Может мне наоборот сети заблокировать?)))

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#1274
WIKIMEO:
...снял РСЯ в начале мая. Иногда такие копейки дает при хорошем трафе, что так и хочется позвонить им и кое-что сказать. Поставил другую сеть.

Тоже снял РСЯ. Пусть лучше СТР в AdSense подрастет, чем этот бесконечный беззастенчивый грабеж от Яндекса.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1275

Я месяцок выжду и тоже искать буду чего другое :p

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1276

То же подумываю снять РСЯ, с трафика 15к капает копье какое-то, лучше гугл покормлю

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
ММ
На сайте с 10.08.2009
Offline
119
#1277
Futbeek:
У меня держится на уровне начала января.

Наблюдаю аналогичную ситуацию. А обычно под конец месяца небольшой подъём был...

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#1278
ajhdfhl:
Всем привет! У кого русскоязычные проекты, до сих пор падает доход с адсенса? Я уже боюсь смотреть на цифры.

Да, в доходах всё больше нулей, справа от запятой. 🤪

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1279
Dram:
Из того что делал - разблокировал все рекламные сети, что были заблокированы давно у меня.

А я заблокировал одного конкурента, который у меня постоянно показывался как многопоказный в кабинете. Заблокировал ещё одного, но кажется после этого немного хуже стало.

А сетки блокировать все подряд и целиком - это да, по-моему, только к худшему ведёт.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1280
Dram:
Снял РСЯ когда это еще не стало менстримом - пол года назад 😎

P.S. цена за клик в адсенсе лично у меня за эту неделю вернулась на уровень февраля. Не ожидал что так быстро.
Из того что делал - разблокировал все рекламные сети, что были заблокированы давно у меня.

Многократно говорил, что блокировать сети - худший вариант. Очень много минусов в репу получил за это :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий