WMP и налоговая

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11

имхо, надо будет и по вмз и по вмр обороты увидят.

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#12
prikomoki:
Где-то можно прочитать дела/истории людей, где во время камеральной проверки вскрывались обороты по их кошелькам и им за это прилетало?

Знаете, я про проверку электронных кошельков налоговой слышу уже лет 10, если не больше, но до сих пор ни разу не слышал как у кого-то вскрывались обороты по электронным кошелькам :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#13
Vernage:
Знаете, я про проверку электронных кошельков налоговой слышу уже лет 10, если не больше, но до сих пор ни разу не слышал как у кого-то вскрывались обороты по электронным кошелькам :)

Про налоговую не знаю, а вот по запросу правоохранительных органов, вся инфа им предоставляется.

Лично держал в руках "распечатку" движения всех средств на Яндекс.Кошелке. На какие кошельки были переводы, куда выводилось, номера карт, суммы. На кого зарегены и т.д.

ВМ тоже кстати предоставляет правоохранительным органам инфу. Тоже с этим сталкивался. Были у меня небольшие проблемы с ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями), даааавно правда. В году 2013. Всю инфу ВМ им передали.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#14

Redbaron_chaos, ну так что нужно было натворить что бы органы заинтересовались?! Не из-за движения же по электронным кошелькам это все сплыло?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
krav3c:
Redbaron_chaos, ну так что нужно было натворить что бы органы заинтересовались?! Не из-за движения же по электронным кошелькам это все сплыло?!

В первом случае, я немного и не официально))), поработал помощником следователя). Он мой одноклассник.

Если коротко: "хулиганы" через Яндекс.Деньги выводили деньги, нажитые нечестным трудом.

А так как это был 2011 год (кажется) и тем более маленький город, для друга следователя, слово "Яндекс.Деньги", электронные кошельки и т.д., было "темным лесом". Ну думаю помните, в то время, это было слабо развито и мало кто пользовался (в основном такие как мы).

Да и дел, связанных с инетом не было в отделе ни когда. А так как я хоть как то в этом ориентировался, он попросил помочь, проконсультировать).

Во втором случае, уже я "попал", Ни чего криминального, отделался легким испугом.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
GlobalSeoLab:
WMP полностью под контролем налоговой. Вне зависимости от оборота.

Это да. Но до какой-то суммы налоговой пофиг на вас. Обычно это до 300.000.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий