Обращение к Яндексу - хватит химичить!

12
A
На сайте с 19.04.2015
Offline
59
#11
Vizavi:
anapagid, вы просто не понимаете, о чём пишите.
Это у вас не "я заблокировал, а яндекс гад всё равно показывает", а новые объявления с новым доменом, к которым старая блокировка есс-но не применяется, надо блокировать снова.

Конкуренты хотят, чтобы на вашем сайте показывалась их реклама. Когда вы блокируете их объяву, они создают новую, с другим сайтом, но с тем же контентом, которую вы тоже блокируете. Один конкурент может создавать и десятки, и сотни сайтов.

И так будет продолжаться до тех пор, пока:
1. Вам это не надоест.
2. Конкуренту это не надоест.
3. Конкурент заплатит вам за размещение его баннера на вашем сайте напрямую без прокладки в виде яндекса.

Каким боком здесь яндекс? Всё зависит только от вас.

как вы ни как не можете понять.. в объявлениях на моем сайте конкуренты ссылаются не только на свои новые сайты но и на страницы в Яндекс организациях и путешествиях

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#12
anapagid:
на страницы в Яндекс организациях и путешествиях

Заметьте, на свои страницы в организациях. А яндекс что должен сделать? Удалить их оттуда? Заблокируйте и их, сколько можно об этом говорить?

Большой брат следит за тобой.
T2
На сайте с 24.12.2016
Offline
30
#13
Vizavi:
Ну вот к чему, а к блокировке никогда не было претензий. А дайте несколько примеров, что у вас не заблокировалось, даже интересно стало.

Да совсем недавний пример: /ru/forum/comment/16452994

и /ru/forum/comment/16457264

Сейчас не видно этих объявлений - причина неизвестна: или я методом тыка все же прибил их в тематиках, или они открутились положенное, выполнили свою задачу и сами свалили.

Не удивлюсь если снова появятся.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#14

Tungus27, программатик не конкурент, он так явно аффилирован к яндексу или к работникам яндекса, что возможно они его сами и убрали.

T2
На сайте с 24.12.2016
Offline
30
#15
Vizavi:
Tungus27, программатик не конкурент, он так явно аффилирован к яндексу или к работникам яндекса, что возможно они его сами и убрали.

Да, верно. Я невнимательно прочел начало темы. Ну что касается аффилированности к яндексу, то тут такое дело: сервисы Яндекса в объявлениях оказалось заблокировать очень просто (хотя раньше даже не пытался :) ), а вот программатик как кащей бессмертный 🍿

Ну а так, допустим по блокировкам тематик есть очень много всяких разных вопросов к Яндексу, но про тематики здесь не к месту - это так, к слову .

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#16
Tungus27:
Ну а так, допустим по блокировкам тематик есть очень много всяких разных вопросов к Яндексу

Добрый день! С радостью отвечу на ваши вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#17
Дмитрий Громов:
Добрый день! С радостью отвечу на ваши вопросы, пожалуйста, спрашивайте.

В середине мая удалил последние блоки РСЯ со всех сайтов.

Какую сумму штрафа мне теперь начислит Яндекс? :)

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
anapagid:
Обращение к Яндексу - хватит химичить!

Цель компании Яндекс - максимальный доход со всего, что у него есть. Я этого не одобряю. А так Вам совет - не нравится не юзайте. Всё равно ничего не изменится. Хоть таких тем 200 будет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий