Будущее Web Money

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#101
SeVlad:
Непонятно только что будет после мая 2021 (если санкции не продлят разумеется)

После продления запрета ВК, Одноклассников и прочее будущее санкций стало предельно понятным. Может именно поэтому WM и не стал дожидаться срока, кто знает.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#102
Alekser:
После продления запрета ВК, Одноклассников и прочее будущее санкций стало предельно понятным.

Маразму не вечно длиться.

Alekser:
Может именно поэтому WM и не стал дожидаться срока, кто знает.

Это наверное и хорошо, но я не о об этом, а о будущем. Когда санкций не будет.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#103
SeVlad:
Маразму не вечно длиться.

"партия регионов" готова принять правление?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#104
SeVlad:
я не о об этом, а о будущем. Когда санкций не будет.

Ну наверное когда-то их действительно снимут, особенно принимая во внимания, что wmu сначала получили одобрение на работу от НБУ, а потом через несколько лет власти сказали, что они уже вынули глаза из определённого места и поняли, что вебмани - это лютый враг.

Но вот вопрос - как долго wmu будет заново завоёвывать рынок? До санкций wmu можно было оплатить практически всё, за какими-то редкими исключениями. Сколько лет пройдёт прежде, чем вебмани смогут на том же уровне освоить украинский рынок товаров и услуг? Я думаю очень долго, всё-таки ломать что-то куда проще, чем строить.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#105
Alekser:
Но вот вопрос - как долго wmu будет заново завоёвывать рынок? До санкций wmu можно было оплатить практически всё, за какими-то редкими исключениями. Сколько лет пройдёт прежде, чем вебмани смогут на том же уровне освоить украинский рынок товаров и услуг? Я думаю очень долго, всё-таки ломать что-то куда проще, чем строить.

Вот и я про это ж..

Но глядя ширше - это инструмент биза. С одной стороны бизу должно быть интересно расширить базу, а с другой - регулярные санкции = риски.

Но это конечно так.. мысли вслух, болттовня и эмоции. Пока поликаны успешно срут в головы, таким как вот напр krav3cу ничего хорошего с бизом не будет.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#106
Alekser:
Ну наверное когда-то их действительно снимут, особенно принимая во внимания, что wmu сначала получили одобрение на работу от НБУ, а потом через несколько лет власти сказали, что они уже вынули глаза из определённого места и поняли, что вебмани - это лютый враг.

Но вот вопрос - как долго wmu будет заново завоёвывать рынок? До санкций wmu можно было оплатить практически всё, за какими-то редкими исключениями. Сколько лет пройдёт прежде, чем вебмани смогут на том же уровне освоить украинский рынок товаров и услуг? Я думаю очень долго, всё-таки ломать что-то куда проще, чем строить.

Если разрешат принимать оплату вму, то все те кто принимал дальше начнут принимать. Опыт то уже есть ;)

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#107

Вебмани теперь звонят что ли для подтверждения операций? раньше код в смс приходил, теперь звонки идут. Вводить надо последние цифры входящего номера. Это не разводняк какой то?

---------- Добавлено 25.05.2020 в 12:06 ----------

Вопрос отпал. Вообщем, позвонил в поддержку, да отвечают, такое изменение теперь.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#108
krav3c:
Если разрешат принимать оплату вму, то все те кто принимал дальше начнут принимать. Опыт то уже есть ;)

Но только далеко-далеко не сразу. Да и сами wmu не сразу у пользователей зашевеляться, чтобы делать покупки и оплаты услуг. Так что какое-то время всё это займёт.

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#109

Мне все WMU 28 числа поменяли на WMZ, по курсу 27. Интересно, всем разом поменяли или у кого-то еще остались WMU в наличии?

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#110

Поменяли. Видимо все с Вебмани в Украине. Но это не проблема Вебмани.

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий