Быстрый набор подписчиков и Монета

12
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#11

А не будет так, что канал быстрее попадет под модерацию и его заблокируют пока наберете нужное количество подписчиков и просмотров?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#12

Подниму темку)

Есть канал, на канале 3.4 тыс. часов и 400 подписчиков.

Часов через пару дней будет уже 4000, а подписчиков 1000 будет примерно через дней 12-15.

Где быстро набрать этой подписоты, да еще и безопасно чтобы одобрили монетку.

Дело в том что сливаю на этот канал трафик со своего другого канала где есть монетизация.

Сливаю получается с 3-х минутных роликов на ролики длиной 10 и более минут.

Т.е. можно сказать меняю дешевый трафик на более дорогой, поэтому хочется быстрее монетку.

Может есть какие то проверенные безопасные варианты? Поделитесь пожалуйста)

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#13
Fifka_9 #:

Подниму темку)

Есть канал, на канале 3.4 тыс. часов и 400 подписчиков.

Часов через пару дней будет уже 4000, а подписчиков 1000 будет примерно через дней 12-15.

Где быстро набрать этой подписоты, да еще и безопасно чтобы одобрили монетку.

Дело в том что сливаю на этот канал трафик со своего другого канала где есть монетизация.

Сливаю получается с 3-х минутных роликов на ролики длиной 10 и более минут.

Т.е. можно сказать меняю дешевый трафик на более дорогой, поэтому хочется быстрее монетку.

Может есть какие то проверенные безопасные варианты? Поделитесь пожалуйста)

ну купите их, в чем проблема?


VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#14
ну и как вариант топикстатеру, чтобы оставить просмотры и часы на канале, я делала так, загружаешь серяк пополам с продолжением белого видео, например, видео 10 минут, первые 5 серяк, остальные белое, потом обрезаешь серяк и остается только пушистая часть видео, но там есть ограничения, раньше было, что после набора 100.000 просмотров видео отредактировать нельзя, как сейчас не знаю, в общем, в этом направлении подумайте
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#15
V_VRNR #:
ну купите их, в чем проблема?

а где можно безопасно купить подписчиков, чтобы при подключении монетизации не было проблем?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#16
Ютуб Задрот #:
вы уверенны? что время удалится?

Время и количество просмотров уйдет в минус. При возвращении роликов обратно, время и просмотры возвращаются -но не всегда, не знаю с чем связано.  Экспериментировал уже 8)

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#17
shelev #:

а где можно безопасно купить подписчиков, чтобы при подключении монетизации не было проблем?

да куча сервисов, я на  пиарпанельпро сейчас, бывают списания, но там разные тарифы , изучайте

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#18
V_VRNR #:
да куча сервисов, я на  пиарпанельпро сейчас, бывают списания, но там разные тарифы , изучайте

При подключении монетизации проблем не было?

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#19
Площадок по подписчикам хватает, а вот, чтобы заказывать засчитанное время просмотров  ютубом  можете посоветовать?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий