Самые дешевые доменные зоны по продлению?

12
H
На сайте с 13.03.2016
Offline
77
3003

Нужно доменов 10 для кое чего, важно не региональные не россии и снг, us, eu и т.п региональные зарубежные пойдут, по наименьшей цене продления(не реги)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Навскидку: .eu, .es, .us, .de, top, .icu, .name, .work, .in, . cn, .uk, .nl, .भारत, .business, .company, .cn, .in.net.

Это то, что по 5-10.

Дешевле пожалуй только .ru / .рф и региональные псевдозоны.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
hostmasterx:
Нужно доменов 10 для кое чего, важно не региональные не россии и снг, us, eu и т.п региональные зарубежные пойдут, по наименьшей цене продления(не реги)

Для доров штоле?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#3
hostmasterx:
Нужно доменов 10 для кое чего, важно не региональные не россии и снг, us, eu и т.п региональные зарубежные пойдут, по наименьшей цене продления(не реги)

Набираете в адресной строке https://tld-list.com/ и фильтруете по 'renewals". И будет Вам счастье :-)

P.S. Чего же такая тоска-то везде? Куда ни зайду - тишина на форумах. Мля. Пивасика с утра хлебнуть, что ли?..

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#4

Anglo, там в последнее время данных не имеющих отношения к реальности много стало. Либо просто фейковые цены, либо пограничные ситуация типа без учета доп. сборов или только по промокоду для одного домена только во время полнолуния для клиентов из другой страны.

[Удален]
#5

Мне давно сервис не нравится. Но идея была хорошая. Да и на безрыбье...

P.S. Надеюсь,на аффилиатстве они поднялись.

P.P.S. Я когда-то через них нашёл, куда .ЛОНДОНы трансфернуть и в десять раз дешевле на долгие годы продлить. Экономия была очень ощутимая :-)

DomanMan
На сайте с 04.01.2018
Offline
18
#6

На Динадот продление доменов по сравнению с другими регистраторами подешевле будет. И акции при регистрации постоянно у них на разные доменные зоны.

Самая дешевая доменные зона по продлению .top

Регистрация $1.99

Продление $4.99

Если нужно больше информации по самому сервису, то пиши в личку перед регистрацией. Я с ними давно и могу помочь, если что-то будет не понятно. Там много есть вкусного, чего нет у других регистраторов.

Доменные новости (https://domainnewsdaily.com/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
DomanMan:
Самая дешевая доменные зона по продлению .top

Регистрация $1.99
Продление $4.99

Не советую эту зону. Это сейчас там продление 4,99. А через год и далее может стать 15 баксов, к примеру.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8
Had:
Не советую эту зону. Это сейчас там продление 4,99. А через год и далее может стать 15 баксов, к примеру.

Примерно так и будет ;)

В отличие от .com и .net реестр зоны ничем не ограничен в ценовой политике.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
Jet D.:
Примерно так и будет
В отличие от .com и .net реестр зоны ничем не ограничен в ценовой политике.

Вот вот. Я когда регил домен свой мне в подарок бесплатно предлагали домен - .онлайн с недорогим продлением в дальнейшем. Ога ога. Пару лет копейки будут, а потом сделают цену космос. Знаем проходили.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Had:
Не советую эту зону. Это сейчас там продление 4,99. А через год и далее может стать 15 баксов, к примеру.

Нахрена ж нужен сайт, если нужно думать, окупится домен или нет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий