Пуши - это вообще нормально так?

123
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

верните деньги и забудьте ...

пахнет лохотроном (вам были обязаны сообщить правила ПЕРЕД началом работы)

ну шо вам эти 13 баксов ну.. а риск потерять больше. = (если ПС про связи с платником узнает (а подписка которая упоминает это платники) сразу банан)

RE #3

завуалированый рассказ. (я бы тоже не понял!) но они получаются правы.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#12

Anamnado, что-то я не понял, чего еще и возвращать им надо?

Я сколько траф на пролив включал - где бы то ни было, всегда эти проливы оплачивались. А дальше уже, если меня или их не устраивает что-то - разбежались.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13

bridal777, ну я вроде прочитал что требования выставили или , или

а так то

что та что тот

оба - деятели! ;)

YM
На сайте с 06.04.2020
Offline
2
#14

MGIDтакже является провайдером Push -уведомлений, у нас есть собственный инвентарь. Если интересно - пишите, давайте пообщаемся по поводу сотрудничества! Телеграм @lizamgid

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#15

Yelyzaveta MG ща бы крауд рекламу постить в гневный пост))

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#16

Маркетгид с марта не работает с пиратскими сайтами. (сериалы-фильмы)

Я ничего ставить не хотела. этот долбак из адфорса сам постучался и предложил поставить, обещая, чтоб я буду дрожать от радости получив выплату.

В 2010 годах у меня было по 300 к трафа, но потом РКН прибил почти все сайты. Сейчас осталось жалкое подобие по 10-20 к.

Тогда парнетрки сами писали, давая предоплату за месяц цене по 100 долл в сутки за блок. Эх были времена. А теперь...

Короче...ладно. нельзя жить прошлым

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#17

LenkaAOE, просим название "партнерки" в студию.

АП
На сайте с 18.04.2020
Offline
2
#18

Ребят, судя по переписке, у неё пуши выкупали, т.е. платитли фикс цену за подписку

(Партнерка выкупает их, в надежде со временем окупить эти деньги, срок жизни подписки до 6 мес)

Файлик скорее всего называется sw.js и должен лежать в корне сайта, чтобы уже подписанные юзеры могли продолжать окупаться

А так конечно я думаю партнерка из за 13 уе не разорится)) Минус им за то, что не обьяснили мадам, что такое пуши и как они работают

А насчет нет статистики? Это бред какой то, кто с ними так работать то будет

C
На сайте с 26.04.2020
Offline
3
#19
LenkaAOE:
Ребята, не знаю где спросить, спрошу тут.

Постучался представитель какой-то старой партнерки, с которыми я работала раньше, предложил потестить пуши. Я раньше с ними (пушами) вообще не работала. Статы у этой партнерки нет, сказали выплату увидите в понедельник, вам понравится. ну ок.

Поставила коды - за 7 по 11 число пришло 13 долл с сайта на 30 тыс показов страниц в сутки. Мне неизвестно, сколько там подписалось и т.д - я ж говорю статы нет мне выслали деньги и всё.

Мне доход не понравился, и я говорю - не подходит, мало и ничего не понятно. А они мне и говорят ,что обязаны после нашего сотрудничества держать полгода этот скрипт (какой-то файл с подключением удалннно чего-то) на сервере или верните деньги (аж 13 долл)

Это по пушам нормальная практика? Я до этого с этим форматом вообще не работала.

Изучайте оферту и пользовательское соглашение на сайте партнёрской программы. Я думаю, что тут пахнем обманом.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#20

Это нормальная практика, так работает пуш. У вас выкупали подписки, т.е ожидая получить доход в будущем за счет рассылки сообщений.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий