Партнерская программа GTC Network

12
GN
На сайте с 19.04.2018
Offline
0
1391

Всем доброго времени суток!

Это тема для тех кому интересна и нужна партнерка на ютубе!

Мы являемся представителями зарубежной медиасети MCN «GTCannel».

Наша группа https://vk.com/gtchannelnetworkeu

Наша почта gtchannelnetwork@gmail.com

Наш фейсбук https://www.facebook.com/GTchannel-Network-448516835599258/

Подробная информация у нас в группе вконтакте, так же ответим на все вопросы.

Есть шанс приема серых каналов с надежной репутацией.

P.S. Партнерка проверенная, прием каналов не самый быстрый, но самое главное платит!

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1

А какое у Вас преимущество перед Адсенсом? Что конкретного и в каком объме вы можете предложить за мои деньги? Например у меня есть канал, стабильно приносящий 2,7-3К в месяц. Допустим если мы будем работать 80/20, то что и в каком объеме вы предоставите мне за 600 долларов каждый месяц?

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#2

Опа модеры то видать в деле, моё сообщение удалили

GN
На сайте с 19.04.2018
Offline
0
#3

Vimar, Предоставляется Content ID при определенных условиях, самый маленький шанс отмены монетизации, на Adsense часто банят за недейтсвительные клики или отключают монетку, у нас CPM может быть выше до 40%, в Adsense нет длинных рекламных видео-объявлений без возможности пропуска (самый дорогой формат рекламы), медиасеть может закупать более дорогую рекламу у крупных рекламодателей и отображать на каналах своих партнеров, добиться адекватного ответа на вопрос по существу от технической поддержки YouTube при работе через Adsense практически невозможно, в медиа сети поддержка отвечает по сути и заинтересована в реальной помощи партнерам.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#4
GTC Network:
у нас CPM может быть выше до 40%,

Огласите пожалуйста список ваших рекламодателей, которые через вас, платят на 40% выше нежели напрямую через Адсенс. Если это секретная информация, то наверное у вас в договоре есть пункт, согласно которому вы гарантируете рост моих доходов, а в случае неисполнения своих обязательств, какую несете ответственность?

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#5
GTC Network:
Vimar, Предоставляется Content ID при определенных условиях, самый маленький шанс отмены монетизации, на Adsense часто банят за недейтсвительные клики или отключают монетку, у нас CPM может быть выше до 40%, в Adsense нет длинных рекламных видео-объявлений без возможности пропуска (самый дорогой формат рекламы), медиасеть может закупать более дорогую рекламу у крупных рекламодателей и отображать на каналах своих партнеров, добиться адекватного ответа на вопрос по существу от технической поддержки YouTube при работе через Adsense практически невозможно, в медиа сети поддержка отвечает по сути и заинтересована в реальной помощи партнерам.

Ухахахахаахахах 🍿 🤪 Чё ещё расскажешь?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#6
Zversky:
Ухахахахаахахах 🍿 🤪 Чё ещё расскажешь?

Почему не предложили бесплатную музыку?!

GN
На сайте с 19.04.2018
Offline
0
#7

Vimar,

бесплатная музыка в

Audiohero

Epidemicsound

AudioMicro

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#8
Vimar:
Огласите пожалуйста список ваших рекламодателей, которые через вас, платят на 40% выше нежели напрямую через Адсенс. Если это секретная информация, то наверное у вас в договоре есть пункт, согласно которому вы гарантируете рост моих доходов, а в случае неисполнения своих обязательств, какую несете ответственность?

шикарно поставил на место халявщиков..)) а по существу перейдя на адсенс мой заработок вырос в два раза..! не знаю возможно повлияла череда событий с отключением маленьких каналов..! но факт есть факт..! музыку свою пускай сами слушают..! серяком больше заниматься не намерен и соответственно в партнерку больше не ногой...:kozak:

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#9

Не те времена щас,чтобы кого-то затянуть в медиасеть)

Людям и на адсенсе не плохо.

А все эти сказки, что реже банят или чаще отключают монетизацию, оставьте себе.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#10

норм поставили на место холявшиков :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий