ArbaCoin - криптовалюта от сеошника Всея Руси с дивидендами 11,5% в месяц

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
14765

Времена, когда с помощью сапо-ссылок можно было заработать на квартиру давным-давно прошли. И сейчас многие сеошники в погоне за быстрым заработком погрузились с головой в мир криптовалют.

Я не исключение. Постоянно читаю на Серче ветку про Криптовалюты. Помимо портфеля со стандартным набором (XRP, ADA, TRX, ETC и другие) решил войти в еще одну авантюру. Недавно купил на 30 000 рублей Arbacoin. Наверное многие догадались, что данная криптовалюта принадлежит небезызвестному в SEO среде Арбайтену.

ArbaCoin - криптовалюта на основе эфира. Главное ее отличие от всех других криптовалют - что держателям монет выплачиваются дивиденды. Первые дивиденды составили 11,5% процентов. Выплата дивидендов за февраль прошла уже вчера. Вложив 30000 рублей я получил 3500 рублей. Если кто не верит, потом могу прикрепить принтскрин своего кошелька. Откуда дивиденды? От прибыли всех бизнесов Арбайтена.

Теперь давайте в цифрах. Всего будет выпущено 10 миллионов монет. Это очень мало. Это не Ripple у которого 40 миллиардов монет. Сейчас идет ICO и цена одной монеты 10 центов. 80% всех монет Арбайтен оставляет себе, что и логично, ведь это его бизнес и 80% от прибыли бизнеса он забирает себе. Остальные 20% монет будут проданы или розданы за различную помощь в развитии и продвижении проекта. Уже был случай, когда Арбайтен отдал 700 монет за помощь в разработке шапки сайта.

1 миллион монет уже продан. Продав 10% монет Арбайтен уже получил от инвесторов сумму в размере 6 миллионов рублей (надеюсь посчитал верно). Все эти деньги пойдут на развитие его бизнеса, что только увеличит размер дивидендов. В дорожной карте монеты в планах открытие своей биржи и проекта по недвижимости. Вот в биржу я очень верю, ведь всем известно, что во времена золотой лихорадки нужно продавать лопаты, а не искать золото. Комиссия на бирже - это то, на чем можно зарабатывать. По словам Арбайтена программисты уже найдены и во всю работают.

Никого не агитирую покупать монеты. Хотел просто проинформировать тех, кто еще не знает про ArbaCoin о его существовании. Ссылки не даю, кому нужно сам найдет официальный сайт Arbacoin в интернете, все-таки мы тут все сеошники и поиск информации это наше всё. Риски есть и вы должны это понимать. Лично я рискнул, так как читаю SEO блог Арбайтена уже лет 7, хотя лично с ним не знаком. Личность он конечно не ординарная. Чего стоят одни его баталии с дизайнером Анастасией Лариной, Торшиной и Яндексом. Но что я знаю точно, работать он умеет как никто другой.

А вы что думаете об этом проекте? Очень интересно узнать мнение Каширина, главного скептика этого форума по биткоину. И мнение Сергея Нижегородцева, главной звезды этого форума, который верит в криптовалюты.

Мои опасения:

1. Все завязано на одном человеке. Закапают Арбайтена в питерских лесах и пока наши вложения и дивиденды.

2. Пока все держится на честном слове. Нет биржи, нет кошельков. Заявка на покупку токенов отправляется через почту и оплачивается Эфиром. Выплаты дивидендов тоже происходят на кошельки Эфира.

Может кто на этом форуме тоже рискнул, как и я, давайте держаться вместе?) 11,5% своих вложений я уже отбил, а в этой ветке буду отписывать, что будет происходить дальше.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1
Гладио:
Откуда дивиденды? От прибыли всех бизнесов Арбайтена.

А точно не от следующих вкладчиков? Мы можем как-то достоверно проверить финансовую статистику Арбайтена 🍿?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#2

Ну конечно не точно. Все на честном слове. Но в своем блоге про доходы своей вебстудии он писал не однократно. Да и недавно он выкладывал скриншот заработка по реферальной программе биржи Bitflip, на которой в месяц он зарабатывает около 80-100 тысяч. У него помимо SEO блога есть еще блог по криптовалютам.

png 2018-02-27_16-37-35.png
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#3
Гладио:
Все на честном слове.

ну норм. надежные инвестиции.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#4

лучше у Мавроди маврокоинов купить.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#5
XAHTOB:
ну норм. надежные инвестиции.

Да, риски большие - я писал про это. Только где еще можно получить 11,5% в месяц - мне не известно. Депозит в банке - 10%, но уже годовых. Да и помимо дивидендов, будет расти и цена токена. Арбайтен конечно пишет, что "К осени 2018 года прогнозируемая цена токена — от 300 долларов." Я конечно не такой наивный, но даже если цена с 10 центов увеличится до 1$ - это уже X10. Да и других криптовалют с выплатами таких же дивидендов я не знаю. Есть токен Flip, который тоже платит дивиденды, но там 2,5% в месяц. Есть NEO, который платит GAS, но там что-то тоже на уровне 5% в год. Сейчас еще 26 апреля появляется EXMOcoin от биржи EXMO, там дивиденды будут 12% годовых, 50% из которых биржа будет забирать себе.

Да и в принципе надежных инвестиций не бывает. Если только в недвижимость. Но там совершенно другие суммы нужны для инвестиций.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#6

Че реально от арбайтена? Вот кстати вполне норм валюта, в отличии от всяких буржуйских лайтов и риплов))

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#7
Гладио:
Наверное многие догадались, что данная криптовалюта принадлежит небезызвестному в SEO среде Арбайтену.

Треш какой-то, сейчас все кому не лень начнут свои говнокоины печатать... 🍿

Гладио, агент влияния от арбика?

Тут может быть ваша подпись )))
Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#8
Бумеранг777:
лучше у Мавроди маврокоинов купить.

Я недавно посмотрел фильм Пирамида. Всем, кто вкладывает деньги в криптовалюту советую обязательно фильм к просмотру. Правильнее название фильма звучит так: пираМММида. Конечно то, что сделал тогда Мавроди за 4 месяца - это просто невероятно. Собрать в своих руках чуть ли не 20% всех сбережений Россиян - это еще уметь нужно. Сейчас криптовалюты и опасны для государства тем, что обычные вкладчики выводят деньги из банков и покупают на них криптовалюту. А когда деньги утекают из банков - это чревато банковским кризисом. Ни одной стране это не нужно.

Да и по Мавроди посмотрите его интервью на Youtube про проект Stock Generation. Он мог и США нагнуть, но там у него проект отжали еще быстрее, чем в России.

И такая интересная информация: В декабре 2016 года в Нигерии сайт МММ занял 5-е место по популярности. Так что если нужно продвинуть сайт в Нигерии - обращайтесь к Мавроди)

Гладио, агент влияния от арбика?

Ну я же писал, что купил ArbaCoin на 30 000 рублей. Будете вы покупать Arbacoin или не будете - мне не важно. Для меня главное, чтобы Арбайтен выполнил все, что у него написано в дорожной карте. Поэтому, если интересно, чем закончится эта история - следите за этой веткой)

Но есть люди, которые и по 110 000 рублей вложили и больше. На данный момент уже продан 1 млн монет. Желающих купить монету и так хватает. Тут же была тема с 200$ до 2000$, за которой все пристально следили. Теперь можете и за этой темой следить)

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#9
Гладио:
Ну я же писал, что купил ArbaCoin на 30 000 рублей. Если интересно, чем закончится эта история - следите за этой веткой) Но есть люди, которые и по 110 000 рублей вложили и больше. На данный момент уже продан 1 млн монет. Желающих купить монету и так хватает. Тут же была тема с 200$ до 2000$, за которой все пристально следили. Теперь можете и за этой темой следить)

Так агенты влияния по другому и не работают, они зашли в тему, чтобы "попробовать" 🍿 Да, вы не теряйтесь, пишите про этого "сеошнега всея руси" 🤪 и его "проект"...

Г
На сайте с 30.09.2009
Offline
65
#10
freelancer777:
Так агенты влияния по другому и не работают, они зашли в тему, чтобы "попробовать" 🍿 Да, вы не теряйтесь, пишите про этого "сеошнега всея руси" 🤪 и его "проект"...

У всех должна быть своя голова на плечах. Я же писал, что авантюра и риски большие. Но кто не рискует - тот не пьет шампанское)

Я просто рассказал на мой взгляд про очень интересный проект. Создатель проекта SEOшник как и мы тут все. Это уже не обычно. Первые дивиденды уже получены. Можно же было сразу без выплат дивидендов взять 6 лямов и уехать в Тайланд?

Да и Арбайтен и без меня знает как PR-ом заниматься. Я за проектом слежу месяц, поэтому и стараюсь отвечать на все вопросы. Конечно в моих интересах - чтобы у Арбайтена все получилось. Кто ж не хочет стать миллионером к осени?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий