Заблокировали кошелек вебмани.

aurizius7
На сайте с 02.11.2018
Offline
12
5800

Не ожидал что такое случится со мной спустя 7 лет работы, но все же так получилось.

Сегодня захожу на почту и вижу уведомление о том что мой кошелек забанен, обратитесь в арбитраж, нарушил якобы пункт правил 9.2.

Ну пишу им для выяснения, захожу на кошелек и пытаюсь перевести свои деньги для теста, думал может вывод средств доступен и вижу что у меня на биткоин кошельке каким-то образом взялись 1.5 битка, а это считайте 15к баксов. Транзакция была еще 6 числа, 11 дней прошло, а я даже понятия не имел что мне пришла такая сумма.

Ну я им и написал сразу что я понял из-за чего бан, сумма какая-то пришла 6 числа и она не моя. Жду теперь ответа. Сами понимаете отписывают они долго и все это время я пытаюсь найти какой-то подвох.

Я свой кошелек как-то спалил в одном крипточате, спрашивал как перевести с биржи на вм и кинул скрин. Мне сказали сразу в чате что кошель лучше не палить. Тогда я не совсем понял чем это может мне навредить, но вот после сложившейся ситуации сразу все подозрения упали на то что я кошель спалил в чате и меня кто-то хочет подставить.

Как вы думаете что это может быть такое и сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией.

По логике был бы я мошенником я бы явно не принимал битки на кошелек с персональным аттестатом, своими данными и блом 380. Да и при получении чужих денег я бы явно не ждал пока они отлежатся у меня на кошельке 11 дней. Странно одним словом...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1

фигасе чела подставили 15 килобаксов ему перевели. я такую же подставу хочу! тем более битком, прям идеально, иди че докажи.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2
basterr:
фигасе чела подставили 15 килобаксов ему перевели. я такую же подставу хочу! тем более битком, прям идеально, иди че докажи.

а кто заблокировал - какой атестат? в арбитраже должна быть притензия и указано от кого.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
aurizius7
На сайте с 02.11.2018
Offline
12
#3

У меня уведомления отключены, пришли бабки в 5 утра 6 числа, вм сейчас не пользуюсь, работаю через яндекс и киви так как рублевый кошелек умер для международных переводов, а я не из России.

Про то что у меня 1.5 битка появилось узнал только когда блок получил. Думал может это мои сначала, ибо у меня были, с бинанса выводил. Но помню что свои обменял точно на баксы, все пересчитал и бабок стало больше на 15к чем у меня было.

Да и я бы их не крал как минимум по той причине что у меня персональный аттестат и все данные по мне как на ладони. Мне эти проблемы не нужны.

---------- Добавлено 17.09.2019 в 20:44 ----------

sapsan72:
а кто заблокировал - какой атестат? в арбитраже должна быть притензия и указано от кого.

мне просто ссылку дали на почте куда написать, я и написал

где посмотреть претензии?

---------- Добавлено 17.09.2019 в 20:46 ----------

все глянул, претензий нету, бл у меня теперь 0

---------- Добавлено 17.09.2019 в 20:58 ----------

был персональный аттестат, бл380

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#4

Обидно конечно, что не успел битки вывести)

По теме: У меня тоже перс блокировали с многолетней историей и высоким БЛ с 10к$+ wmz на счету, только они мои были.

После пары месяцев разберательств, я не выдержал, обмантерил саппорт, арбитраж и всех кого можно - в итоге получил отказ в обслуживании и деньги вывести так и не дали.

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
aurizius7
На сайте с 02.11.2018
Offline
12
#5
CPAinfo:
Обидно конечно, что не успел битки вывести)

По теме: У меня тоже перс блокировали с многолетней историей и высоким БЛ с 10к$+ wmz на счету, только они мои были.
После пары месяцев разберательств, я не выдержал, обмантерил саппорт, арбитраж и всех кого можно - в итоге получил отказ в обслуживании и деньги вывести так и не дали.

ну конечно не разумно было так делать с твоей стороны

в офис их не ездил?

у меня ситуация чуть другая, у меня там по сути лежали все сбережения за почти 10 лет моей работы, смм, арбитраж, трейдинг, все чем я занимался было на этом кошельке, половина денег в недвиге, машина, активы...

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#6
aurizius7:
ну конечно не разумно было так делать с твоей стороны
в офис их не ездил?
у меня ситуация чуть другая, у меня там по сути лежали все сбережения за почти 10 лет моей работы, смм, арбитраж, трейдинг, все чем я занимался было на этом кошельке, половина денег в недвиге, машина, активы...

Это прикол такой? В электронной платежке хранить что-то помимо оборотки? О_0 Соболезнования.

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#7
aurizius7:
ну конечно не разумно было так делать с твоей стороны
в офис их не ездил?

Столько времени разбирательств и переписки с какими-то даунами, которые по кругу задают одни и те же вопросы с задержкой в ответах 1-2 дня выведут кого угодно.

Нет, но по телефону говорил. Посоветовали подготовить документы о происхождении всех переводов и обращаться в суд)

Посоветовался с компетентным юристом - он сказал вариантов нет. Если бы были wmr - можно через суд в РФ что-то порешать.

Ну а с битком наш суд еще и налог сверху на эти 15к$ постановит с вас удержать)

aurizius7
На сайте с 02.11.2018
Offline
12
#8
zmicier:
Это прикол такой? В электронной платежке хранить что-то помимо оборотки? О_0 Соболезнования.

ну вот такой я идиот

---------- Добавлено 17.09.2019 в 21:50 ----------

CPAinfo:
Столько времени разбирательств и переписки с какими-то даунами, которые по кругу задают одни и те же вопросы с задержкой в ответах 1-2 дня выведут кого угодно.
Нет, но по телефону говорил. Посоветовали подготовить документы о происхождении всех переводов и обращаться в суд)
Посоветовался с компетентным юристом - он сказал вариантов нет. Если бы были wmr - можно через суд в РФ что-то порешать.
Ну а с битком наш суд еще и налог сверху на эти 15к$ постановит с вас удержать)

а из-за чего тебя забанили то? деньги чистые были?

drume
На сайте с 21.09.2008
Offline
101
#9

Были бы чистые, не забанили бы) А так наверняка ещё и письмецо куда нить приходило - мол вот залили тебе по ошибке, верни половину и остальное твоё. Говорят что иногда и та вот в холодную работают. Видимо обороты чернухи столь велики, что и на такие риски идут.

помогаю в трудных ситуациях)
C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#10
aurizius7:
ну вот такой я идиот

---------- Добавлено 17.09.2019 в 21:50 ----------


а из-за чего тебя забанили то? деньги чистые были?

Перевели какие-то копейки с нонэйм аттестата, баксов 200, кинули претензию. Больше с этого wm никто не отвечал и не давал комментариев. На мои резонные комментарии - "С каких пор с нонэйм аттестата можно блокировать перс? И если он больше не отвечает в течении всех разбирательств, о каких разбирательствахвообще речь?" - Мне отвечали, что как выйти на связь с автором претензии - мои проблемы. И пока претензию не снимут - блокировку тоже не снимут. В общем тупо отжали деньги)

Деньги чистые... ну за исключением разве что "возможных" налогов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий