Выплаты август 2019

SP
На сайте с 18.07.2019
Offline
15
19992

Всем привет друзья! :)

Этот месяц выдался не простым. Отсутствие актов, проблемы с Приватом, подвисшая статистика в середине месяца...

Надеемся, что сентябрь будет лучше и всем всё придет (как сказал Дмитрий, все граждане Украины получат денежку до 30 сентября)

Всех с первым днем осени :)

Всем мир :)

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#1

Ещё не наступил первый день осени)))) ждем конец сентября)

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#2
proff1:
Ещё не наступил первый день осени

ТС видимо из Владивостока

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#3
SemenovPlay:
Всех с первым днем осени

Вроде лето еще :)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#4
SemenovPlay:
как сказал Дмитрий, все граждане Украины получат денежку до 30 сентября

только у кого яд

Здесь не могла быть ваша реклама
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#5

Дмитрий Громов, прошло чуть меньше месяца, как были звоночки к тому что на приват деньги не придут. Интересует:

1) за этот промежуток какие были сделаны шаги на поиски альтернативы по выплатам через банк?

2) и были сделаны ли вообще какие-либо шаги?

К чему я это спрашиваю, так как многие веб-мастера и мои знакомые до сих пор даже не шевелились и надеятся на этот очередной банк по выплатам, и если Вы ничего не делали, чтобы им не ждать, им стоит уже переходить на расчет по вмр, так как я понял возможно вывести только вмр Я.деньги в обменниках Украины, других вариантов я не обнаружил.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
hqtexture:
Дмитрий Громов, прошло чуть меньше месяца, как были звоночки к тому что на приват деньги не придут. Интересует:

1) за этот промежуток какие были сделаны шаги на поиски альтернативы по выплатам через банк?
2) и были сделаны ли вообще какие-либо шаги?

К чему я это спрашиваю, так как многие веб-мастера и мои знакомые до сих пор даже не шевелились и надеятся на этот очередной банк по выплатам, и если Вы ничего не делали, чтобы им не ждать, им стоит уже переходить на расчет по вмр, так как я понял возможно вывести только вмр Я.деньги в обменниках Украины, других вариантов я не обнаружил.

Добрый день! На текущий момент продолжаются переговоры с другими банками, но конкретных сроков, к сожалению, назвать не можем. Сейчас партнеры из Украины могут получить вознаграждение через идентифицированный кошелёк в Яндекс.Деньгах в валюте договора с РСЯ, либо можно накопить средства на счете РСЯ и вывести их по завершению переговорного процесса с новым банком-партнёром.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#7
Дмитрий Громов:
Добрый день! На текущий момент продолжаются переговоры с другими банками, но конкретных сроков, к сожалению, назвать не можем. Сейчас партнеры из Украины могут получить вознаграждение через идентифицированный кошелёк в Яндекс.Деньгах в валюте договора с РСЯ, либо можно накопить средства на счете РСЯ и вывести их по завершению переговорного процесса с новым банком-партнёром.

Так дело ж в том что "переговоры" вы можете вести до снятия Украиной санкций с компаний РФ (когда это произойдет никому не известно), а перевод выплат на ЯД вы не делаете. Не верю что у вас там такая очередь что за месяц не смогли сменить реквизиты. Поскольку тут еще никто не отписался, что ему сменили реквизиты, приходит мысль - пока и не планируете это делать. Да и вообще на фоне всех событий стает вопрос - Приват ли разорвал с вами договор или же там вообще все в порядке и это ваши внутренние мутки?

Итого в сумме - за июнь части выплат нет, за июль тоже, и за август я так понимаю тоже не будет, так как реквизиты никто и не думает менять. Мне то пофиг, так как это для меня больше хобби и не основной доход. А у кого это основной доход, что им делать?

Если так сложно сменить реквизиты, предлагаю отменить фильтр МПК и все вопросы отпадут сами собой. xD

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#8
Дмитрий Громов:
либо можно накопить средства на счете РСЯ и вывести их по завершению переговорного процесса с новым банком-партнёром.

так вы не называет никаких конкретных сроков.

тот же ЯД при отказе в сотрудничестве "имеет" всех 6 месяцев, после чего не выплачивает на банковский счет, как заявляет, а открывает ЯД-кошелек, чтоб вывести (потратить) деньги любым доступным способом

А сейчас так вообще замкнутый круг у вас получается

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#9

Народ. А акты в ЛК формируются в каких числах? 5?

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#10
Ashlander:
Народ. А акты в ЛК формируются в каких числах? 5?

Обычно с 3 по 10 число.

---------- Добавлено 02.09.2019 в 14:12 ----------

Дмитрий Громов, скажите пожалуйста, как вебмастера Украины смогут узнать, что их реквизиты сменены? Мне в поддержке написали, что после смены реквизитов приходит письмо, но один человек с другого форума получил информацию о смене реквизитов только обратившись в поддержку - никакого письма ему не приходило. Если письма не будет, значит нужно всем дружно писать в поддержку?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий