Теория запуск ICO? Как сделать расчет рекламы и проекта?

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
600

Здравствуйте, на другом форуме веду дискуссию. И мои избиратели поддерживают разговор.

есть вопрос на интузиазме.

Как рассчитать проект и его запуск?

Проект - моб. приложение. Там будет клиент и услуга. (т.е. 2 клиента он является клиентом, а второй предоставляет услугу). Сам проект дает услугу брокера для всех, берет % от сделки.

Выйти на ICO, попросить 5-10млн$. Сделать рекламу, это 20-50% скидка для клиента и услуги. Дальше брать % за комиссию. Само приложение будет блокировать бабки на счету некоторое время и монета будет расти. Предложение будет предлагать купить монету которые будет расти. И может в будущем покупать всё в подряд.

Я понимаю что будут делать фейковые акки чтобы получить больше скидок. Но потом с этим можно будет бороться.

Расчет сделан верно?

Это будет работать? Какие можете дать рекомендации?

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#1
rtyug:
Здравствуйте, на другом форуме веду дискуссию. И мои избиратели поддерживают разговор.

На пост крипто-президента баллотируемся?

rtyug:

Выйти на ICO, попросить 5-10млн$.

На ICO нынче 50-100к в лучшем случае дают :)

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#2
jaan777:

На ICO нынче 50-100к в лучшем случае дают :)

Спасибо.

1) Если клиент будет держать деньги в монете, грубо говорят как аукцион. Он заблокирует монету на счету.

2) Если моб. приложение будет блокировать, как в МММ Мавроди, деньги какое-то время после успешной транзакции. (например, так делает Uber-такси, реальные деньги хрен получишь сразу, через 7-14 дней.) Будет поддерживаться ликвидность + может спекулятивную прибыль поставить 5% в месяц БЕЗ учета дорожания монеты.

3) +%.

Это поможет чтобы резко дорожала монета как МММ???

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

ничерта непонятно. ТС, протрезвей и напиши еще раз

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#4
rtyug:

Это поможет чтобы резко дорожала монета как МММ???

Ставлю свой дырявый носок - собранных на ICO средств не хватит для создания динамики роста монеты, как в МММ.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#5
wicker:
ничерта непонятно. ТС, протрезвей и напиши еще раз

Так у него все посты такие. Через генератор пишет что ли?

)
rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#6
jaan777:
Ставлю свой дырявый носок - собранных на ICO средств не хватит для создания динамики роста монеты, как в МММ.

я не понял Вас. Мне нужно для рекламы. Потом со временем монета будет расти! Если все пойдет по плану.

Акции компаний производителей и продажи Конопли подорожали больше чем 100 раз больше чем биток и продолжают дорожат 1000% в годовых. А блокчей выглядит еще лучше и стабильнее. Будет примерно так же.

Я думаю может быть не потребуется ICO на большую сумму! Тогда вопрос другой: Монета будет дорожать, если система будет работать, так как, я описал??

Я не халявщик, я партнер (с). Нас много :)

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#7

Монета будет дорожать, когда ее покупать станут больше, чем продавать. А с такими вопросами ничего у вас не взлетит. Узнайте для начала стоимость размещения рекламы на крипто-ресурсах, оцените затраты на трафик, прикиньте конверсии. Уверен, суммы вас неприятно удивят. Без рекламы ICO вы не раскрутите, независимо от идеи и функционала сервиса.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#8

понял. Мы подумали и решили что проект НЕ будет работать, если не будет доплачивать своим клиентам крупную сумму денег! ☝ Надо построить алгоритм при котором сами пользователи очень захотят этим пользоваться, тупо реклама не интересная. Проект должен доплачивать с начало 50% от стоимости сделки своим клиентам. Потом если это понравится, клиенты будут работать дальше с проектом.

Сообщество уже есть, которое с 1999 года. Тупо реклама не нужна. Мы думаем надо ли это делать и пробовать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий