Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#221
igorinich:
А у меня пошли заявочки на удаление. По 1 штучке идут с утра.

а у меня ничего нет пока

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#222

Не в тему обсуждения, но все же оставлю:

Уважаемые партнеры, в результате последнего апдейта со стороны Webmoney мы вынуждены сообщить что ввод и вывод WMR будет приостановлен, все поставленные заявки на вывод отменены.

Для вашего удобства в ближайшие дни будет запущен вывод WMZ в бета-режиме.

Ввод через другие платежные инструменты работает в штатном режиме.

Вывод через пластиковые карты, Яндекс Деньги и Киви - тоже.

Выплаты WMR, которые были одобрены, но не доставлены из-за апдейта будут возвращены на балансы.

Надеемся что это не сильно омрачит ваш день.

[Удален]
#223
donc:
Ну как еще объяснить, что автомат одобряет чужую левую статью в моем проекте. Кто-то же это настраивал?

Как вебмастер могу вас заверить - система НЕ примет размещение, если там нет ваших ссылок. Тут вм что-то намутил - скорее всего дал правильный адрес, биржа приняла, а потом с какого-то хрена ВМ поменял урл. Вы у него можете спросить, зачем он занимается такой дуркой.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#224
zeadoom:
Касательно мертвых ссылок
не забыл про очередь. сразу дам инфу.

Когда инфу ждать? Уже неделя почти тому сообщению.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#225

Здравствуйте

Там дейсвтительно дело в очереди было. Сейчас смотрим как аккуратно ее выровнять для Вашего сайта, чтобы не повторялось прошлой истории - пачка тех, где опт не дал ответа 30 дней и тишина.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#226

Здравствуйте. А почему, когда в гостевом акке снять галочку "финансы" - цена за размещения так или иначе видна? По логике система должна скрывать не только баланс и платежи, но и цены за заявки (как в ггл).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#227

Здравствуйте

В течение дня проверим - отпишусь

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#228
Ingvarr:
Когда инфу ждать? Уже неделя почти тому сообщению.

Я рано начал тогда радоваться ))). Штучек 5 пришло мертвых на пару сайтов и по остальным тишина.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#229
igorinich:
Я рано начал тогда радоваться ))). Штучек 5 пришло мертвых

а у меня вообще 0.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#230
Ingvarr:
а у меня вообще 0.

Ну я жду штук 100-150 мертвых. И вот хоть пинайте меня, я не могу понять почему нельзя настроить систему так чтобы все шло постоянно и равномерно проверяла мертвые ссылки, давала им 30 дней сроку и потом разрешала удаление. Но не пачкой как мы этой делаем уже последний год, а равномерно! Было же это 2 года назад еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий