ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7 - Страница 60 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2018, 17:13   #591
porutchik
Академик

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Цитата:
Сообщение от Bureau Посмотреть сообщение
А так - дизайн, функционал - все оставили, просто логотип сменили.
Так это может вы слили код и сменили логотип?
По описанию проблемы - типичный раздел бизнеса между партнёрами.
porutchik вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.03.2018, 17:17   #592
Bureau
Кандидат наук

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Цитата:
Сообщение от porutchik Посмотреть сообщение
Так это может вы слили код и сменили логотип?
По описанию проблемы - типичный раздел бизнеса между партнёрами.
Да только вот все логи взлома остались. И как крутили SQL-map'ом и как проливали WSO 2.
Bureau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 18:43   #593
sear4er
Аудит дорого.

Никто не замечал проблемы с открытием сайтов с мобильного интернета (МТС, Билайн, Йота и т.п)? Суть вот в чём, есть старый хостинг - на нём всё работает и с мобильного интернета и т.п. Начал переносить сайты сюда, но заметил, что только с мобильного интернета сайты не открываются (ни с какого провайдера), если подключить мобильное устройство к вайфаю всё работает. Попросил знакомых проверить всё так и есть как описано выше. Саппорт говорит обращаться к операторам, но это точно не решение).
Старый 13.03.2018, 19:06   #594
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

sear4er, а номер тикета дайте, пожалуйста, чтобы можно было более предметно посмотреть.
Ivan Lungov на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:19   #595
Tecak
Профессор

Цитата:
Сообщение от isuchone Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Порылся в истории запросов, благо вы сайт в подписи держите и найти запрос не составило проблем.

Ваш сервер был заблокирован по причине рассылки спама, многократное попадание IP-адреса в SORBS BL.
Серверы, остановленные за нарушение условий договора оферты, например за рассылку спама, блокируются без возможности разблокирования (пункт 6.7 договора-оферты) и возврата средств (пункт 8.5 договора-оферты).

Размещение торрент-трекеров на нашем хостинге возможно, если клиент будет реагировать на поступающие жалобы от РКН и правообладателей. Блокирование в данном случае происходит только в том случае, если клиент не отреагировал на жалобу в отведенные для решения сроки (24 часа). Но и в этом случае производится возврат средств за не израсходованный период аренды, по требованию клиента.
Поэтому, пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение пользователей форума и клиентов хостинга.

C уважением, сотрудник отдела жалоб.
Уважаемый, да вы обычно сервера блокируете даже не читая что вам пишут в абузах.
Например блокировка сервака за то что страницу сайта расположенного на этом сервере кто-то проспамит по мылам и придет абуза.
Вдумайтесь: ваш сайт кто-то проспамит и вас же за это заблокируют.
Tecak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:33   #596
smart2web
echo "idea" >> /dev/mozg

Цитата:
Сообщение от Tecak Посмотреть сообщение
Уважаемый, да вы обычно сервера блокируете даже не читая что вам пишут в абузах.
Например блокировка сервака за то что страницу сайта расположенного на этом сервере кто-то проспамит по мылам и придет абуза.
Вдумайтесь: ваш сайт кто-то проспамит и вас же за это заблокируют.
Никогда за это не блокировали. Да и никогда не блокируют за абузу. Только за отсутствие реакции на нее, что прописано в договоре, следовательно за нарушение договора и блокировка, если это конечно не очевидный, подтвержденный деструктив. В этом суть! Не подменяйте понятия.
smart2web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:53   #597
Tecak
Профессор

Цитата:
Сообщение от smart2web Посмотреть сообщение
Никогда за это не блокировали. Да и никогда не блокируют за абузу. Только за отсутствие реакции на нее, что прописано в договоре, следовательно за нарушение договора и блокировка, если это конечно не очевидный, подтвержденный деструктив. В этом суть! Не подменяйте понятия.
А зачем мне реагировать на абузу которая не имеет ко мне никакого отношения? Тем более что абузный отдел даже не удосуживается ее прочесть. Да и как я должен отреагировать на то что страницу моего сайта спамит кто-то... ну спамят ну аяяяй... это все что я могу сказать
Абузный отдел должен РАБОТАТЬ, а не пересылать мне письма не читая. А с пересылкой писем и скрипт справится.
Я считаю что если в абузном отделе кому-то не нравится работать то нужно увольняться

Думаю, сейчас вы начнете рыться в истории запросов и тыкать меня в пункты правил.
Но вы каждый раз забываете что клиент именно я, и это я вам плачу, а не наоборот. А у меня всегда складывается ощущение что вам платит спамвертайзинг и прочие абузные конторы и вы требуете что-то с меня как будто это я вам должен
Но я вас понимаю, это менталитет совдеповской продавщицы которую всякое быдло отвлекает от мечтаний и заставляет работать.

Последний раз редактировалось Tecak; 13.03.2018 в 20:11..
Старый 13.03.2018, 20:05   #598
smart2web
echo "idea" >> /dev/mozg

Цитата:
А зачем мне реагировать на абузу которая не имеет ко мне никакого отношения?
Затем, что вы обязались это делать.

Цитата:
Тем более что абузный отдел даже не удосуживается ее прочесть.
Отдел безопасности не суд. Его дело переслать и принять решение по результатам ответа клиента.
Цитата:
Да и как я должен отреагировать на то что страницу моего сайта спамит кто-то... ну спамят ну аяяяй... это все что я могу сказать
Так и сказать.

Цитата:
Абузный отдел должен РАБОТАТЬ, а не пересылать мне письма не читая. А с пересылкой писем и скрипт справится.
Забавно, когда клиент, никогда не работавший в этой сфере рассказывает как и что делать. Мне это напоминает это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=1IcWtKWy6-U

Цитата:
Я считаю что если в абузном отделе кому-то не нравится работать то нужно увольняться
Это ваше право так считать, а к работе отдела претензий, на сколько я знаю нет.
smart2web вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.03.2018, 20:24   #599
Tecak
Профессор

Цитата:
Сообщение от smart2web Посмотреть сообщение
Это ваше право так считать, а к работе отдела претензий, на сколько я знаю нет.
Ну как же нет претензий, если они есть Вот же я постом выше написал в чем претензия...
Я так и не добился от вашей службы поддержки ответа на вопрос почему они не читают текст абузы? Просто перестали отвечать. (кстати, ответил последним я, но статус тикета "Ожидает вашего ответа" ))))
Единственное чего я добился "Ну вот там же в письме ваш адрес!".
Как я и предполагал вы начали тыкать мне пунктами удобных правил Ну так поменяйте правила и не морочьте людям головы.

-- Вам тут абуза от хренпоймикого!
- Я даже смотреть не буду...
-- Ну так вы хоть прочтите в чем суть-то!?
- В соответствии спунктом бла-бла-бла... скрипт, переправляй давай письмо лохоюзеру и начинай отсчет времени. Через сутки не сможет оправдаться - блочь ему весь сервант кхерам.

smart2web, мне не интересно препираться с вами и объяснять что-то... поверьте, мне это не доставляет ни малейшего удовольствия. Но ваша позиция "Только мы Дартаньяны, а все пользователи пи..." довольно странна...

Последний раз редактировалось Tecak; 13.03.2018 в 20:39..
Старый 13.03.2018, 20:35   #600
VladiZlav
Просто кот :)

Цитата:
Сообщение от sear4er Посмотреть сообщение
Никто не замечал проблемы с открытием сайтов с мобильного интернета (МТС, Билайн, Йота и т.п)? Суть вот в чём, есть старый хостинг - на нём всё работает и с мобильного интернета и т.п. Начал переносить сайты сюда, но заметил, что только с мобильного интернета сайты не открываются (ни с какого провайдера), если подключить мобильное устройство к вайфаю всё работает.
никогда подобной проблемы не наблюдал, прямо сейчас сайты на своем VDS проверил - все ОК!
Ответ

Метки
colo , dedic , hosting , vds , домены

Опции темы