Качественная.Дорогая.Быстрая регистрация по каталогам

12
T
На сайте с 21.07.2008
Offline
0
#11
Wild.wind:
EVGENIY22, то есть вас вполне устраивает то, что почти каждый день неопытные клоны предлагают прогоны и разводят других клонов на wmz - это нормальная ситуация?
И КАК абсолютно неграмотный человек может составить хороший проект под аллсаб???
Я в курсе того что на форуме много юзеров различных национальностей, но они по-большей части грамотны ;) И если вы не в курсе - предусмотрены штрафы за сообщения с наличием большого количества орфографических ошибок.

Wild.wind добавил 21.07.2008 в 15:06


вот это сообщение без ошибок:)

Молодой человек, а если вы только сегодня зарегистрировались на форуме когда вы успели научиться пользоваться аллсабмитером и собрали базу каталогов? Сегодня утром?

в меня есть стаж около 1 года работы с аллсубом начинал с крякнутой 4,7 потом понял что кряк то не то была 4,7 лицензия теперь 5,1. я работаю в одной фирме по разработке сайтов они делают сайты я и ищо 2 парня их прогоняем их по каталогам, форумах, блогах и так дале. вот фирма прикрылась на лето (отпуск) а делать то не то ничево вот и решил занятся. здесь я часто был гостем и правила знаю . база на 40 проц мной лично собрана вручную собрана фактически за 1 год. ненужно меня клоном называть!! я не клон.🙅

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#12
EVGENIY22:
это да, это + сам писал уже не раз об этом - и требуют предоплату😂

вот я про то)))

Wild.wind добавил 21.07.2008 в 15:27

travol:
в меня есть стаж около 1 года работы с аллсубом начинал с крякнутой 4,7 потом понял что кряк то не то была 4,7 лицензия теперь 5,1. я работаю в одной фирме по разработке сайтов они делают сайты я и ищо 2 парня их прогоняем их по каталогам, форумах, блогах и так дале. вот фирма прикрылась на лето (отпуск) а делать то не то ничево вот и решил занятся. здесь я часто был гостем и правила знаю . база на 40 проц мной лично собрана вручную собрана фактически за 1 год. ненужно меня клоном называть!! я не клон.🙅

ну тогда ладно)) могу тогда вам дать нулевый сайт на прогон)) потом значицца отзыв напишу:)

T
На сайте с 21.07.2008
Offline
0
#13

скиньте мне инфу на ya-travоl@ya.ru и подпишите что то вы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий