Хостер Бегет и нагрузка на vps

123 4
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#11

ТС и Had - одно и то же лицо. Тот же стиль, абсолютно те же ошибки в части, касающейся расстановки ненужных запятых...

Had, перелогинься и пиши со своего акка, VPS-ник )))))

V
На сайте с 17.08.2011
Offline
89
#12

shtrihs, я думаю, что теперь с вашей ситуацией чуть более понятно стало.

На самом деле вот эта вещь из статистики в панели управления достаточно ярко кричит о проблеме:

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#13

vladqa, а где у вас такая статистика в панели?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
V
На сайте с 17.08.2011
Offline
89
#14
Aisamiery:
vladqa, а где у вас такая статистика в панели?

В разделе MySQL напротив нужной БД кнопка-иконка "Статистика" рядом с иконкой phpMyAdmin

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#15

Aisamiery, у меня такие данные:

Это много?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16
wicker:
использую VPS от Timeweb. Тарифы были недешевые, но с месяц назад снизили цены. получается в 1,5-2 раза дешевле Beget'a. Поддержка адекватная

Не советую. Много негатива слышал про VPS от Timeweb.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#17

Had, вауууу, а зачем подпись сменили.....а можно я вас немного пошантажирую, по отношению к бегету 🍿

в бурже таких называют "простигосподи" 😒

jpg Had-beget.jpg
F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#18
Had:
Не советую. Много негатива слышал про VPS от Timeweb.

От кого слышал? От соседки по подъезду? От бабушки своей? От конкурентов? Как ты можешь советовать что-то, если сам не пользовался? Я вот не пользовался, но как раз отзывы про Таймвеб слышал только положительные.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#19

fmd1, никогда никого не рекламирую специально (но за $ это святое, особенно за адекватные $), но это тот случай, когда согласен с вами за бесплатно.....сейчас 4 клиентских на таймвебе, любые вопросы решают на лету (маx 15 минут), никаких заморочек с "впариванием" услуг, сервера довольно шустрые, за полгода не было ни одного "ступора", суппорт более, чем адекватен.....так что Had походу опять на паленку перешел или пора вирусологов к нему отправлять

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#20

smurf, Had - это такой тип людей, которые вечно плачутся. По любому поводу. Я рупь за сто даю: поставь ему завтра выделенный сервер в "нулевом километре российского интернета" (ММТС-9), настрой, дай полную свободу действий, он и там голову расшибет себе и будет во всем обвинять Кремль и спецслужбы. Недаром же в народе говорят: дай дураку член стеклянный, он и член разобьет, и руки порежет. Это про HAD-а.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий