Менять валюту на рубли - 14

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
61744
87793:
Ух ты, даже 66 прокололи :)...

Яж говорил что будет разворот тренда, а не откат) ждемс 58-60 :p

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#1
Geers:
Яж говорил что будет разворот тренда, а не откат) ждемс 58-60 :p

Нет никакого тренда на откат, закат или подкат. Дорожает нефть - дорожает рубль. Дорожающую нефть можно назвать трендом, но не более.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2
Geers:
Яж говорил что будет разворот тренда, а не откат) ждемс 58-60 :p

Для разворота неплохо бы еще хотя бы на след. неделе динамику на рост нефти увидеть. А пока что откат все же и вряд ли долгий.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#3

откат. что бы закупиться относительно не дорого. в том числе и в основном - нашим.

сейчас жахнет украина, следом нефть или наоборот. или любой другой внешний фактор.

он сейчас должен стоить 73-74 судя по всем формулам и методикам. следовательно держат как могут искусственно.

отскок будет вплось до 60руб\1$ , дале бешеные скачки.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4

Вообщем картина такая.

Оказывается на RSI недавно отрисовалась Дивергенция. за пределами 70-ти. Только заметил. :)

О чем это говорит?

Это один из сильнейших сигналов на разворот тренда в ближайщее время в противоположную сторону, и не просто разворота, и именно мощного тренда вниз (не путать с откатами), т.е. на баксе-рубле.

Как это выглядит?

Ну и немного видео, если кому непонятно.

Теперь в своем прогнозе уверен вдвойне, т.к. дивергенция, лично меня, ни разу не подводила. :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#5
Geers:
Теперь в своем прогнозе уверен вдвойне, т.к. дивергенция, лично меня, ни разу не подводила.

Так в твоём прогнозе тренд не изменим и бакс улетает до 80 после отката. А ты пишешь про разворот тренда. Или я чего не понял?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
Teppa:
Название у темы не правильное. Здесь чаще поднимается вопрос обмена рублей на валюту, ну оно и понятно, у людей в основном рубли.

Были в нашем "сериале" :) обсуждений серии с названием и в эту сторону, и в ту :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#7

Geers, давай закусимся на 100 российских рублей , т.е. на 1$ :) (есть пачка вертикальных, сочинских, как коллеге -в кассе подогнали по блату, но их не дам :) ), что до НГ это будет 75 и выше. 31 декабря мы увидим 70 и выше. это временный тренд.

предмет пари - октябрь - декабрь среднее - 70-75рублей. :)

если нет - я перекину тебе 100 рублей как подарок к НГ и публично запостю в этой теме :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#8
Noctes:
Так в твоём прогнозе тренд не изменим и бакс улетает до 80 после отката. А ты пишешь про разворот тренда. Или я чего не понял?

Ты что-то напутал. :)

Я наоборот писал что до НГ не будет 70 и 80 курс.

---------- Добавлено 27.08.2015 в 20:49 ----------

pupseg:
Geers, давай закусимся на 100 российских рублей , т.е. на 1$ :), что до НГ это будет 75 и выше. 31 декабря мы увидим 70 и выше.

если нет - я перекину тебе 100 рублей как подарок к НГ и публично запостю в этой теме :)

100 рублей? :(

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#9
Geers:


О чем это говорит?
Это один из сильнейших сигналов на разворот тренда в ближайщее время в противоположную сторону, и не просто разворота, и именно мощного тренда вниз (не путать с откатами), т.е. на баксе-рубле.

)

зависимость цен на нефть и пары рубль доллар прямая.

сейчас идет коррекция по нефти ,

так может вам лучше взять график нефти и рассказать нам что будет дальше с ней .

если это смена тренда почему такая резкая , не потому ли что такой же резкий отскок у нефти.

на след недели коррекция может быть закончится а дальше опять качели

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#10
Geers:
Ты что-то напутал. :)
Я наоборот писал что до НГ не будет 70 и 80 курс.

Вообще это фигня какая-то.

При курсе 68 Вы говорите о том, что поскольку это разворот тренда то не будет 70 и 80.

Вы понимаете алогизм?

Разворот тренда подразумевает падение вниз, поэтому если Вы говорите о развороте тренда, то Вы должны говорить какие значения должны быть пробиты снизу, а не о том, каких значений рубль не достигнет сверху.

Что же это за разворот тренда "вниз" при котором рубль может дорасти "не выше 80" с текущих 68?:)

Вот pupseg предсказал 60 в скором времени, вот он говорит про разворот тренда, а Вы лишь про верхний ограничитель для рубля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий