Кредитные карты с без % периодом

12
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
1268

Подскажите, кто знает, какие есть интересные предложения кредитные с беспроцентным периодом.

Интересует снятие и перекредитование.

Из того что знаю.

1. Альфабанк. 100 дней без %. Бесплатное снятие 50т.р. в месяц. Обслуживание от 0 до 1200 в первый год (как по акции попадешь, сейчас доступно за 490р.). И потом 1200 в год.

2. Райфайзен. 110 дней без %. бесплатное снятие наличных. Сумму не знаю правда. Обслуживание 0р.

3. Тинькофф. 120 дней без % за закрытие кредита в другом банке. Предложение доступно 1 раз в год. Обслуживание 590р в год.

Что-то еще есть в таком же стиле?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1

все это .

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#2

Wmr-Yandex, речь не сыре и мышеловке, а о картах и возможностях.

и да, уменьшайте картинки, а то же жесть это.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

Можно тут полистать https://www.banki.ru/products/creditcards/search/moskva/?amount=¤cy=RUB&grace_period=2&bonus=&age=#results

У самих альфа - всем довольны.

У авангарда есть интересное предложение https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/ - правда снятия наличных нет и грейс в 200 дней одноразовый, но 200 дней есть 200 дней.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#4

+1 за авангард банк

сам пользуюсь им, хотя есть и тинькофф и другие

авангард карта: 55 дней без процентов, никаких навязанных услуг, овердрафта и т.д.

Недостатки: абы кому не дадут, кредитный лимит минимален

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5
jacksparrow:
+1 за авангард банк

сам пользуюсь им, хотя есть и тинькофф и другие

авангард карта: 55 дней без процентов, никаких навязанных услуг, овердрафта и т.д.
Недостатки: абы кому не дадут, кредитный лимит минимален

Тоже пользуемся авангардом, прокомментируем раз уж на то пошло.

Грейс 50 дней, но атипичный. Начинается каждый раз 1 числа. Гасить надо до 20 числа след месяца, при чем только долг набранный за предыдущий. Т.е. платишь каждый день, начался грейс 1 сентября, до 20 октября надо погасить все потраченное за сентябрь. До 20 ноября все потраченное за октябрь.

Снять больше 300к нала даже своих денег в месяц нельзя. Никак. Вообще. Ни при каких условиях.

Офигенный ИБ. Операции за любой срок, выгрузка в пдф, цсв.

Межбанк по 10р, лучше просто нету.

Один из лучших результирующих курсов при оплате в других валюте, с одной стороны 0.75% комиссии берут, с другой стороны идет прямая конвертация по курсу визы/мастеркарда.

Бесплатное обслуживание при каком-то минимальном обороте за год.

Абы кому дают. Справок от работы не приносили, один ИПшник другой безработный карты дали обоим.

Кредитный лимит не так что бы минимален. Больше 100к один и больше 400к другой.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#6
edogs:
У авангарда есть интересное предложение https://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditscard/

А у них есть перекредитование карт других банков?

Я пользуюсь альфой, 100 дней, удобная.

Можно конечно просто закрыть на ней грейс и пользоваться опять, с этим проблем нет. Но мне как раз больше интересна схема с продолжением грейса. Т.е. закрыть ее за счет другой карты с грейсом. Такая опция есть у Тинькофф. Может есть похожие предложения.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#7
edogs:
Снять больше 300к нала даже своих денег в месяц нельзя. Никак. Вообще. Ни при каких условиях.

Этого вам мало?

Абы кому дают. Справок от работы не приносили, один ИПшник другой безработный карты дали обоим.

Вам повезло. У нас, в Москве они меня задолбали справками с места работы чтобы получить карточку на 60 000 руб.

Если вам не нравится банк Авангард - идите в Тинькофф или Русский стандарт. Потом поменяете свое мнение :) (навязанные страховки, высокий процент кредита, плата за снятие наличных или электронный перевод). Пишу что знаю, по своему примеру, у меня так. Распрощался с этими банками, оставил только Авангард.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
Lord Maverik:
А у них есть перекредитование карт других банков?

Нет, нету.

Но как по нам это вообще мало удобная вещь, т.к. для перекредитования обычно выдвигаются доп условия (типа закрыть карты которые перекредитовываешь), проще загасить и начать новый грейс.

jacksparrow:
Этого вам мало?

Это делает банк пригодным по сути только для безнала.

jacksparrow:
Если вам не нравится банк Авангард - идите в Тинькофф или Русский стандарт. Потом поменяете свое мнение :) (навязанные страховки, высокий процент кредита, плата за снятие наличных или электронный перевод). Пишу что знаю, по своему примеру, у меня так. Распрощался с этими банками, оставил только Авангард.

ТКС хорош дебитками, РС тоже ими же. По кредиткам там грустные условия. Раньше оба этих банка были хороши и вкладами, но эта тема кончилась.

p.s.: Альфовский грейс в 100 дней с безкомиссионным снятием мы так щитаем это офигенная тема, пользуемся вовсю.

p.p.s.: Вообще за снятие кредитных денег с кредитки не должны взимать комиссию. Альфа на эту тему в свое время даже суд проиграла, собственно после этого безкомиссионное снятие 50к в месяц и появилось. Так что если кто-то любит сутяжничать - вперед, оформили карту, сняли с комиссией в любом банке, подали в суд.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#9

Получил карту РФЗ 110 дней.

При выдаче сказали, что обязательна страховка жизни, отказаться можно через 2 месяца.

Как получил, на следующий день пришел и сказал, что хочу от страховки отказаться. Страховку сразу убрали. Первые 2 месяца снятие налички без %. За день можно снять не более 60% от кредитного лимита. Даже больше, чем у Альфы.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#10

УБРиР - 240 дней без %, выше льготный период не предоставляет ни один банк в России

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий